Soul Cup 2022 U14 W48

C 26 ноября по 04 декабря
Категория турнира:
ТЕ14, 3 категория
Адрес:
Стамбул, Турция
Клуб:
Soul Entertainment Group
Контакты:
+90 850 800 84 48, +90 533 501 11 17
Новости турнира
Новости турниров
157
03 декабря 2022
На состязаниях третьей категории в Турции одиночный полуфинал отыграла Вера Хрущик.
Новости турниров
184
02 декабря 2022
В Стамбуле на соревнованиях третьей категории прошли одиночные четвертьфиналы и парные полуфиналы.
Soul Cup 2022 U14 W48
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Хрущик Вера (7) Хомицкая Александра (Россия, 2) 0:6 2:6
2 1/4 финала Балкан Зюмра (Турция, 1, WC) Пашкевич Дарья 3:6 6:1 6:1
3 1/2 финала Березина Полина (Россия, 3) / Дуванова Екатерина (Россия, 3) Баргачова София (Словакия, 2) / Гринкевич Алиса (2) 6:2 6:0
4 1/2 финала Милаш Эмилия (Россия, 1) / Варса Ана (Румыния, 1) Хрущик Вера (4) / Разина Владислава (4) 6:1 4:6 10:8
5 1/8 финала Неделони Карла (Румыния, 10) Пашкевич Дарья 4:6 4:6
6 1/4 финала Хрущик Вера (4) / Разина Владислава (4) Илхан Дога (Турция) / Кёсе Шенда-Эдже (Турция) 6:1 6:3
7 1/4 финала Чеишвили Александра (Россия, 8) / Пашкевич Дарья (8) Березина Полина (Россия, 3) / Дуванова Екатерина (Россия, 3) 6:4 4:6 8:10
8 1/4 финала Матяш Мария (Румыния, 5) / Неделони Карла (Румыния, 5) Баргачова София (Словакия, 2) / Гринкевич Алиса (2) 5:7 3:6
9 1/16 финала Пашкевич Дарья Милаш Эмилия (Россия, 6) 6:4 6:2
10 1/16 финала Гринкевич Алиса (12) Бехр Офри (Израиль, Q) 6:7(5) 4:6
11 1/8 финала Айдын Зия-Айберк (Турция, 4) / Байындыр Нахсен-Омер (Турция, 4) Белов Арсений / Долбусин Владислав 6:1 6:4
12 1/8 финала Марцинкевичюте Она (Литва) / Мирикэ Ребека (Румыния) Баргачова София (Словакия, 2) / Гринкевич (2) 1:6 2:6
13 1/32 финала Разина Владислава Хомицкая Александра (Россия, 2) 3:6 2:6
14 1/32 финала Бобева Михаэла (Болгария) Пашкевич Дарья 2:6 2:6
15 1/16 финала Кяуне Айстис (Литва) / Меркис Доминикас (Литва) Белов Арсений / Долбусин Владислав 4:6 7:5 7:10
16 Квалификация 2 круг Ходаркевич Владимир (Россия, 5) Белов Арсений 6:2 6:2
17 Квалификация 2 круг Ионеску Рареш (Румыния, 8) Долбусин Владислав 6:2 6:2
18 Квалификация 1 круг Чалышыджы Юсуф-Озден (Турция) Белов Арсений
19 Квалификация 1 круг Долбусин Владислав Сабрыоглу Левент (Турция) 6:1 6:1