Soul Cup 2023 J100 W14

C 01 апреля по 09 апреля
Категория турнира:
J100
Адрес:
Стамбул, Турция
Клуб:
Soul Entertainment Group
Контакты:
+908508008448
Новости турнира
Новости турниров
305
09 апреля 2023
На турнире третьей категории в Турции финалы разных разрядов провели Варвара Бернович и Юлия Перепехина.
Новости турниров
167
08 апреля 2023
На турнире третьей категории в Стамбуле полуфинальные встречи отыграли Варвара Бернович и Юлия Перепехина.
Soul Cup 2023 J100 W14
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Сламеникова Мария (Чехия, 1) Перепехина Юлия (3) 4:6 2:6
2 Финал Бернович Варвара / Кисляк Анна (Россия) Дилек Дениз (Турция, 2) / Сламеникова Мария (Чехия, 2) 4:6 2:6
3 1/2 финала Перепехина Юлия (3) Дилек Дениз (Турция, 7) 6:2 6:4
4 1/2 финала Карцева Анна (Россия) / Хрусталёва Ева (Россия) Бернович Варвара / Кисляк Анна (Россия) 3:6 6:4 6:10
5 1/2 финала Головина Мария (Россия, 3) / Перепехина Юлия (3) Дилек Дениз (Турция, 2) / Сламеникова Мария (Чехия, 2) 2:6 6:2 4:10
6 1/4 финала Енчева Лидия (Болгария) Перепехина Юлия (3) 3:6 1:6
7 1/4 финала Гажмукова Виктория (Чехия, 8) / Рихтер Анук (Германия, 8) Головина Мария (Россия, 3) / Перепехина Юлия (3) 3:6 3:6
8 1/8 финала Рихтер Анук (Германия, 15) Перепехина Юлия (3) 0:6 3:6
9 1/8 финала Ходжаева Екатерина (Россия, 4) / Золотарёва Рада (Россия, 4) Бернович Варвара / Кисляк Анна (Россия) 3:6 1:6
10 1/8 финала Жуань Цзыин (Китай) / Юй Вэньфэй (Китай) Головина Мария (Россия, 3) / Перепехина Юлия (3) 0:6 7:6(5) 5:10
11 1/16 финала Кастюкевич Руслан Богомолов Артём (Россия, 11) 5:7 3:6
12 1/16 финала Бернович Варвара Перепехина Юлия (3) 3:6 2:6
13 1/32 финала Тургут Мехмет-Онур (Турция) Кастюкевич Руслан 4:6 6:7(1)
14 1/32 финала Бакырджан Эмма (Россия, Q) Бернович Варвара 3:6 2:6
15 1/32 финала Элигюр Наз-Ада (Турция, Q) Перепехина Юлия (3) 0:6 1:6
16 1/32 финала Цыкуненко Артём Круж Родригу (Португалия, Q) 7:6(2) 3:6 4:6
17 1/16 финала Георгиев Георги (Болгария, 4) / Секачов Глиб (Украина, 4) Кастюкевич Руслан / Рыжанков Даниил 4:6 6:3 10:6
18 1/16 финала Коррея Каролина (Португалия) / Поппе Тереза (Португалия) Бернович Варвара / Кисляк Анна (Россия) 1:6 3:6
19 1/32 финала Рыжанков Даниил Зацепин Виталий (Казахстан, 2) 2:6 2:6