Spartak Cup 2021

C 20 февраля по 27 февраля
Категория турнира:
TE12, 2 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Aqua-Minsk
Контакты:
+375293378518, +375 232 35 02 59
Новости турнира
Новости турниров
35
27 февраля 2021
На турнире второй категории в Минске состоялись финальные поединки одиночных зачётов.
Новости турниров
43
26 февраля 2021
На турнире второй категории в Минске состоялись полуфиналы одиночных и финалы парных сеток.
Spartak Cup 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Разина Владислава Хатчинс Эва (Великобритания) 6:1 6:0
2 Оскирко Артём Гайдт Марк 6:2 6:3
3 Финал Бающенко Александра / Белибова Лия (Молдова) Найдёнова София (Россия) / Пушкарёва Анна (Россия) 4:6 5:7
4 Пашкевич Дарья Шульга Дарья 6:0 6:1
5 Шарамет Елизавета Гринкевич Алиса (WC) 6:0 6:0
6 Бающенко Александра Колос Мария 6:1 2:6 12:14
7 1/2 финала Оскирко Арётм / Белов Арсений Кафельников Евгений (Россия, WC) / Пирогов Глеб (Россия, WC) 3:6 2:6
8 1/2 финала Дуванова Екатерина (Россия) / Макарова Мария (Россия) Бающенко Александра / Белибова Лия (Молдова) 1:6 6:4 3:10
9 Белов Арсений Чибураев Олег (Россия, Q) 1:6 3:6
10 Чибураев Владислав (Россия, Q) Давидовский Никита (Q) 6:7(6) 7:6(4) 8:10
11 Якушев Антон Горнов Денис 6:1 6:4
12 Лацис Ричард Зогранян Давит (Армения) 7:5 6:3
13 Попа Жулия Сафина (Румыния, Q) Леоненко Кира (WC) 6:0 6:1
14 Дубик Екатерина Макарова Мария (Россия, Q) 0:6 3:6
15 Крупич Захар Чупахин Кирилл (Q) 7:6(3) 4:6 10:8
16 Корень Тихон Давидовский Никита (Q) 6:2 6:3
17 Пирогов Глеб (Россия) Баскин Денис 6:4 6:3
18 Чернышёв Иван (Q) Кунаш Станислав 3:6 0:6
19 Нагибович Виктория Леоненко Кира (WC) 6:0 6:1
20 Жанатаева Еркежан (Казахстан) Бающенко Александра 1:6 0:6
21 Белибова Лия (Молдова) Колос Мария 6:1 1:6 10:2
22 Пшеничный Ярослав (Казахстан, Q) Чупахин Кирилл (Q) 6:1 6:0
23 Попруга Никита (WC) Фролов Алексей (Россия) 0:6 0:6
24 Брякина Елизавета (Россия, Q) Шульга Дарья 6:0
25 Непорент Стефания (Q) Балкан Зумра (Турция, Q) 2:6 1:6
26 Санжарулы Жанторе (Казахстан) Кунаш Станислав 6:2 7:6(3)
27 Пулькевич Ратмир (Казахстан, Q) Гайдт Марк 5:7 3:6
28 Морозова Надежда (Эстония) Шидловская Екатерина 0:6 0:6
29 Ещенко Валерия (WC) Лебедевайте Эмилия (Литва) 6:3 6:1
30 1/4 финала Рябов Алексей (Россия) / Зогранян Давит (Армения) Ляховченко Назар (Украина) / Якушев Антон 6:2 6:2
31 1/4 финала Дубик Екатерина / Разина Владислава Найдёнова София (Россия) / Пушкарёва Анна (Россия) 3:6 1:6
32 1/4 финала Хрущик Вера / Нагибович Виктория Дуванова Екатерина (Россия) / Макарова Мария (Россия) 2:6 2:6
33 1/4 финала Фролов Алексей (Россия) / Рыбкин Савва (Россия) Баскин Денис / Долбусин Владислав 6:3 6:3
34 1/4 финала Корень Тихон / Лацис Ричард Кафельников Евгений (Россия, WC) / Пирогов Глеб (Россия, WC) 6:2 3:6 4:10
35 1/4 финала Оскирко Артём / Белов Арсений Чибураев Олег (Россия) / Чибураев Владислав (Россия) 6:4 4:6 10:4
36 Зогранян Давид (Армения) Гордиевский Давид (WC) 6:0 6:1
37 Ефименко Калин (Молдова) Гайдт Марк 2:6 0:6
38 Горнов Денис Баскин Денис 1:6 2:6
39 Шидловская Екатерина Гринкевич Алиса (WC) 4:6 4:6
40 Валер Элизабет Виктория (Германия) Симонова Милена (Q) 6:0 6:0
41 Чибураев Олег (Россия, Q) Долбусин Владислав 6:3 6:1
42 Цуркан Даниэль (Молдова) Долбусин Владислав 2:6 2:6
43 Кафельников Евгений (Россия, WC) Чупахин Кирилл (Q) 6:3 6:2
44 Рыбкин Савва (Россия) Гордиевский Давид (WC) 6:0 6:0
45 Хынку Ромина (Молдова) Шульга Дарья 3:6 2:6
46 Хатчинс Эва (Великобритания) Хрущик Вера 2:6 3:6
47 Рябов Алексей (Россия, Q) Кунаш Станислав 6:1 6:3
48 Балкан Зумра (Турция, Q) Вайнилович Мария (WC) 6:2 6:1
49 Дуванова Екатерина (Россия, Q) Хрущик Вера 6:1 6:3
50 Нуржан Томирис (Казахстан) Леоненко Кира (WC) 6:2 6:3
51 Фролов Алексей (Россия) Малахов Марк (WC) 6:0 6:0
52 Уртанс Роберт (Латвия) Давидовский Никита (Q) 2:6 4:6
53 Тагибеков Мадияр (Казахстан) Малахов Марк (WC) 6:1 6:1
54 Пушкарёва Анна (Россия) Ляхова Юлия 6:3 6:3
55 Лебедевайте Эмилия (Литва) Ляхова Юлия 2:6 3:6
56 Макарова Мария (Россия, Q) Симонова Милена (Q) 6:0 6:0
57 Найдёнова София (Россия, Q) Вайнилович Мария (WC) 6:0 6:3
58 1/8 финала Попруга Никита (WC) / Татур Даниил (WC) Фролов Алексей (Россия) / Рыбкин Савва (Россия) 0:6 1:6
59 1/8 финала Баскин Денис / Долбусин Владислав Ефименко Калин (Молдова) / Цуркан Даниэль (Молдова) 6:1 6:0
60 1/8 финала Чупахин Кирилл / Пшеничный Ярослав (Казахстан) Корень Тихон / Лацис Ричард 0:6 2:6
61 1/8 финала Нуржан Томирис (Казахстан) / Жанатаева Еркежан (Казахстан) Остапенко Арина (WС) / Балкан Зумра (Турция, WC) 4:6 6:0 11:9
62 1/8 финала Хынку Ромина (Молдова) / Попа Жулия Сафина (Румыния) Дубик Екатерина / Разина Владислава 1:6 4:6
63 1/8 финала Хатчинс Эва (Великобритания) / Шидловская Екатерина Хрущик Вера / Нагибович Виктория 6:4 6:2
64 1/8 финала Пашкевич Дарья / Шарамет Елизавета Бающенко Александра / Белибова Лия (Молдова) 4:6 0:6
65 1/8 финала Ляховченко Назар (Украина) / Якушев Антон Малахов Марк (WC) / Светлов Максим (WC) 6:3 6:4
66 1/4 финала Лебедевайте Эмилия (Литва) / Валер Элизаьбет Виктория (Германия) Кучинская Ульяна (WC) / Шолькина Рената (WC) 6:1 6:2
67 1/8 финала Чернышёв Иван / Гайдт Марк Чибураев Олег (Россия) / Чибураев Владислав (Россия) 6:7(8) 1:6
68 1/8 финала Пулкевич Ратмир (Казахстан) / Уртанс Роберт (Латвия) Оскирко Артём / Белов Арсений 1:6 1:6
69 1/8 финала Кугаш Станислав (WC) / Злотник Александр (WC) Кафельников Евгений (Россия) / Пирогов Глеб (Россия) 1:6 2:6
70 1/8 финала Чернявская Анна (WC) / Шульга Дарья (WC) Дуванова Екатерина (Россия) / Макарова Мария (Россия) 5:7 3:6
71 1/8 финала Ещенко Валерия (WC) / Ляхова Юлия (WC) Лебедевайте Эмилия (Литва) / Валер Элизабет Виктория (Германия) 2:6 7:5 5:10
72 1/8 финала Морозова Надежда (Эстония) / Вайнилович Мария Кучинская Ульяна (WC) / Шолькина Рената (WC) 4:6 2:6
73 1/8 финала Найдёнова София (Россия) / Пушкарёва Анна (Россия) Брякина Елизавета (Россия) / Непорент Стефания 6:0 6:0
74 Квалификация 2 круг Давидовский Илья Рябов Алексей (Россия) 0:6 1:6
75 Квалификация 2 круг Зументс Владислав Чибураев Владислав (Россия) 2:6 2:6
76 Квалификация 2 круг Чернявская Анна Макарова Мария (Россия) 0:6 4:6
77 Квалификация 2 круг Симонова Милена Шолькина Рената 6:4 7:5
78 Квалификация 2 круг Попа Жулия Сафина (Румыния) Остапенко Арина 6:2 6:1
79 Квалификация 2 круг Полейко Павел Пшеничный Ярослав (Казахстан) 1:6 0:6
80 Квалификация 2 круг Татур Даниил Чибураев Олег (Россия) 0:6 1:6
81 Квалификация 2 круг Найдёнова София (Россия) Кучинская Ульяна 6:0 6:1
82 Квалификация 2 круг Дуванова Екатерина (Россия) Байрашевская Яна 6:2 6:1
83 Квалификация 2 круг Балкан Зумра (Турция) Рожкова Айя 6:0 6:0
84 Квалификация 2 круг Непорент Стефания Ревина Александра (Украина) 6:1 1:6 14:12
85 Квалификация 1 круг Здасеня Александр Рябов Алексей (Россия) 2:6 1:6
86 Квалификация 2 круг Давидовский Никита Городецкий Милан (Россия) 6:2 6:1
87 Квалификация 1 круг Светлов Максим Пшеничный Ярослав (Казахстан) 1:6 3:6
88 Квалификация 1 круг Пулькевич Ратмир (Казахстан) Жарин Матвей 6:3 6:0
89 Квалификация 1 круг Гусар Милана Шолькина Рената 1:6 2:6
90 Квалификация 1 круг Остапенко Арина Довнар Валерия 6:0 6:0
91 Квалификация 1 круг Громыко Алеся Ревина Александра (Украина) 1:6 0:6
92 Квалификация 1 круг Третьякова Елизавета (Украина) Симонова Милена 5:7 6:3 8:10
93 Квалификация 1 круг Калиновская Кира Найдёнова София (Россия) 1:6 0:6
94 Квалификация 1 круг Музыка Ярина (Украина) Стефанович Евгения 6:0 6:0
95 Квалификация 1 круг Брякина Елизавета (Россия) Генина Надежда 6:1 6:1
96 Квалификация 2 круг Чернышёв Иван Реут Глеб 6:7(2) 6:4 10:3
97 Квалификация 1 круг Хайков Эдвард Чибураев Олег (Россия) 1:6 2:6
98 Квалификация 2 круг Добыш Михаил Чупахин Кирилл 0:6 0:6
99 Квалификация 1 круг Злотник Александр Чибураев Владислав 2:6 3:6
100 Квалификация 1 круг Статкевич Арина Кучинская Ульяна 6:7(3) 0:6
101 Квалификация 1 круг Рыбакова Анна Байрашевская Яна 2:6 7:6(7) 2:10
102 Квалификация 1 круг Есоулова Милана Рожкова Айя 1:6 1:6
103 Квалификация 1 круг Макарова Мария (Россия) Скоморох Алиса 6:2 6:0