Spartak Gaz Cup 2021

C 04 сентября по 12 сентября
Категория турнира:
ТЕ12, 2 категория
Адрес:
Раков, Беларусь
Клуб:
Tennis Club "Tennis v Solnechnom"
Контакты:
+375 29 6289434, +375 17 226 98 23
Новости турнира
Новости турниров
15
11 сентября 2021
На турнире второй категории в окрестностях Ракова прошли полуфиналы одиночных и финалы парных сеток.
Новости турниров
42
10 сентября 2021
Четвертьфиналы одиночных и полуфиналы парных сеток завершились на турнире второй категории под Раковом.
Spartak Gaz Cup 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Хрущик Вера / Разина Владислава Агуреева Екатерина (Россия) / Баздерова Анна (Россия) 6:4 5:7 8:10
2 Кунаш Станислав Гайдт Марк 6:2 4:6 13:11
3 Оскирко Артём Чибураев Владислав (Россия, WC) 6:0 6:2
4 Пашкевич Дарья Грекова Анастасия (Россия, Q) 6:0 6:1
5 1/2 финала Чернышёв Иван / Гайдт Марк Бакиев Арслан (Россия) / Колыхматов Семён (Россия) 4:6 4:6
6 Шарамет Елизавета Кучинская Ульяна 6:0 6:2
7 Гордиевский Давид Здасеня Александр (Q) 7:5 5:7 8:10
8 Долбусин Владислав Кнельман Мартин (Израиль) 6:7(4) 6:1 10:7
9 Малугина Варвара (Россия, WC) Непорент Стефания 3:6 3:6
10 Балаганская Эвелина (Казахстан) Генина Надежда (Q) 6:0 6:0
11 Хрущик Вера Тригубкина Александра (LL) 6:0 6:2
12 Джежора Полина (Q) Сечко Алиса (Q) 2:6 0:6
13 Бубнова Анна Ещенко Валерия 0:6 1:6
14 Агуреева Екатерина (Россия) Сечко Алиса (Q) 5:0
15 Колесова Милана (Россия, WC) Евтухович Валерия (Q) 6:2 6:2
16 Баскин Денис Осетров Алексей (Россия) 1:6 5:7
17 Клишин Ярослав (Россия) Корень Тихон 6:2 6:1
18 Попруга Никита (Q) Манаков Вадим (Россия, LL) 6:0 6:2
19 Бочаров Максим (Россия, Q) Кунаш Станислав 6:7(4) 2:6
20 Александров Владислав (Россия) Волчек Иосиф (Q) 6:1 6:0
21 Никитина Полина (Россия) Бубнова Анна 6:2 6:1
22 Баздерова Анна (Россия) Маковская Полина 6:2 6:0
23 Давидовский Никита (Q) Гайдт Марк 4:6 6:7(2)
24 Белов Арсений Кульпин Роман (Россия, SE) 2:6 2:6
25 Дуванова Екатерина (Россия, SE) Кучинская Ульяна 6:1 6:0
26 Вавилова Виктория Наливайко Юлия (Q) 6:1 6:2
27 Разина Владислава Коновалова Александра 6:3 6:4
28 Полищук Алёна (Россия) Лещенко Мария (Q) 6:0 6:0
29 Евтухович Валерия (Q) Наливайко Юлия (Q) 2:6 2:6
30 Корень Тихон Чибураев Олег (Россия) 6:3 4:6 6:4
31 Чернышёв Иван (Q) Осетров Алексей (Россия) 2:6 1:6
32 Харитонов Егор (Латвия, WC) Крупич Захар 4:6 6:7(5)
33 Кульпин Роман (Россия, SE) Крупич Захар 6:2 6:0
34 Бакиев Арслан (Россия, SE) Долбусин Владислав 6:1 7:5
35 Здасеня Александр (Q) Волчек Иосиф (Q) 6:0 6:3
36 Колыхматов Семён (Россия, Q) Оскирко Артём 1:6 5:7
37 1/4 финала Пашкевич Дарья / Шарамет Елизавета Хрущик Вера / Разина Владислава 4:6 3:6
38 1/4 финала Балаганская Эвелина (Казахстан) / Нуржан Томирис (Казахстан) Грекова Анастасия (Россия) / Генина Надежда 6:0 6:1
39 1/4 финала Нархова Ксения (Россия) / Полищук Алёна (Россия) Бубнова Анна / Наливайко Юлия 6:0 6:2
40 1/4 финала Агуреева Екатерина (Россия) / Баздерова Анна (Россия) Джежора Полина / Лещенко Мария 6:1 6:0
41 1/4 финала Бакиев Арслан (Россия) / Колыхматов Семён (Россия) Оскирко Артём / Белов Арсений 3:6 7:6(5) 10:5
42 1/4 финала Александров Владислав (Россия) / Клишин Ярослав (Россия) Фигуровский Александр (Россия) / Корень Тихон 6:2 6:2
43 1/8 финала Хасцаева Виктория (Россия) / Колесова Милана (Россия) Хрущик Вера / Разина Владислава 0:6 2:6
44 Нуржан Томирис (Казахстан) Кучинская Ульяна 4:6 6:3 10:3
45 Лещинская Владислава (Латвия) Сечко Алиса (Q) 6:2 6:0
46 Тригубкина Александра (LL) Маковская Полина
47 Генина Надежда (Q) Непорент Стефания 2:6 1:6
48 Ещенко Валерия Нархова Ксения (Россия, Q) 3:6 4:6
49 Лещенко Мария (Q) Коновалова Александра 1:6 0:6
50 1/8 финала Йоромский Павел (Россия) / Попруга Никита Оскирко Артём / Белов Арсений 2:6 6:7(11)
51 1/8 финала Баскин Денис / Кунаш Станислав Александров Владислав (Россия) / Клишин Ярослав (Россия) 0:6 3:6
52 1/8 финала Бочаров Максим (Россия) / Кульпин Роман (Россия) Здасеня Александр / Гордиевский Давид 5:7 6:1 10:6
53 1/8 финала Грекова Анастасия (Россия) / Генина Надежда Кучинская Ульяна / Сечко Алиса 4:6 6:1 10:8
54 1/8 финала Фигуровский Александр (Россия) / Корень Тихон Кнельман Мартин (Израиль) / Сорокин Егор (Казахстан) 6:0 7:5
55 1/8 финала Бубнова Анна / Наливайко Юлия Малугина Варвара (Россия) / Непорент Стефания
56 1/8 финала Коновалова Александра / Вавилова Виктория Нархова Ксения (Россия) / Полищук Алёна (Россия) 3:6 3:6
57 Тагибеков Мадияр (Казахстан) Корень Тихон 6:7(3) 3:6
58 Осирко Артём Сорокин Егор (Казахстан) 6:4 7:6(4)
59 Йоромский Павел (Россия, WC) Чернышёв Иван (Q) 6:3 4:6 10:7
60 Квалификация 1 круг Поляков Макар Попруга Никита 0:6 0:6
61 Квалификация 1 круг Колыхматов Семён (Россия) Панов Антон 6:1 6:0
62 Квалификация 1 круг Манаков Вадим (Россия) Волчек Иосиф 2:6 6:4 0:3
63 Квалификация 1 круг Здасеня Александр Колесников Даниил (Россия) 6:1 6:1
64 Квалификация 1 круг Печура Иван Бочаров Максим (Россия) 1:6 0:6
65 Квалификация 1 круг Грекова Анастасия (Россия) Тригубкина Александра 2:6 6:4 10:7
66 Квалификация 1 круг Шибаева Анна Наливайко Юлия 7:6(5) 2:6 10:12
67 Квалификация 1 круг Островская Виктория Нархова Ксения (Россия) 4:6 7:5 6:10
68 Квалификация 1 круг Хайретдинова Амалия (Россия) Генина Надежда 5:7 3:6