SpartakGaz Cup 2019

C 31 августа по 08 сентября
Категория турнира:
TE, 2 категория
Адрес:
Раков, Беларусь
Клуб:
Tennis v Solnechnom
Гостеприимство:
да
Контакты:
+375 29 6289434, +375 17 5555626
Новости турнира
Новости турниров
63
07 сентября 2019
В Ракове финишировали юношеские состязания для теннисистов двенадцати лет и младше.
Новости турниров
27
06 сентября 2019
На юношеских состязаниях в Ракове состоялись полуфиналы во всех четырех сетках.
SpartakGaz Cup 2019
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Левина Вероника (Россия) / Созаонова Нина (Россия) Крук Дарья / Мельниченок Марта 6:7(4) 2:6
2 Финал Горин Егор (Россия) / Власов Максим (Россия) Кастюкевич Руслан / Омарханов Амир (Казахстан) 5:7 7:5 10:8
3 1/2 финала Кислов Артемий (Россия) / Матвыйчук Матвей (Россия) Кастюкевич Руслан / Омарханов Амир (Казахстан) 1:6 0:6
4 1/2 финала Крук Дарья / Мельниченок Марта Подгоричани Лидия (Россия) / Ташматова Анита (Казахстан) 7:6(3) 6:2
5 Финал Кухаренко Полина / Манжос Владислава Левина Вероника (Россия) / Созаонова Нина (Россия) 4:6 3:6
6 1/4 финала Ефремова Ксения (Россия) Федосик Карина 6:1 6:2
7 1/4 финала Созаонова Нина (Россия) Кухаренко Полина 6:0 6:1
8 1/4 финала Розанов Савелий Васильев Даниил (Россия) 4:6 3:6
9 1/4 финала Морозов Артем Алексеев Тимофей (Россия) 3:6 3:6
10 1/8 финала Перепехина Юлия / Романовская Ксения Левина Вероника (Россия) / Созаонова Нина (Россия) 7:5 6:7(7) 4:10
11 1/4 финала Кайбара Диана (Россия) / Пилипцевич Алиса Кухаренко Полина / Манжос Владислава 1:6 5:7
12 1/8 финала Федосик Карина / Грабовец Ульяна Березкина Анастасия (Россия) / Малиновская Милана 4:6 5:7
13 1/8 финала Дюсебай Ингкар (Казахстан) / Слепцова Полина (Казахстан) Крук Дарья / Мельниченок Марта 3:6 7:6(7) 10:12
14 1/8 финала Подгоричани Лидия (Россия) / Ташматова Анита (Казахстан) Божко Милана / Бурш Алина 6:1 6:1
15 1/8 финала Чистяков Александр (Россия) / Шакен Мансур (Казахстан) Болзан Иван / Розанов Савелий 6:3 6:7(5) 4:10
16 1/8 финала Михайлус Никита / Сапожников Михаил (Россия) Кастюкевич Руслан / Омарханов Амир (Казахстан) 1:6 2:6
17 1/4 финала Березкина Анастасия (Россия) / Малиновская Милана Крук Дарья / Мельниченок Марта 2:6 4:6
18 1/4 финала Корень Артем / Скерус Йонас (Литва) Горин Егор (Россия) / Власов Максим (Россия) 5:7 5:7
19 1/4 финала Глушко Тимофей / Тарасюк Владимир Болзан Иван / Розанов Савелий 6:4 7:5
20 1/4 финала Кастюкевич Руслан / Омарханов Амир (Казахстан) Гершончик Егор / Морозов Артем 6:3 6:2
21 1/8 финала Романовская Ксения Мурашко Татьяна 6:3 6:2
22 1/8 финала Какенова Альбина (Казахстан) Мурашко Татьяна 6:1 6:1
23 1/8 финала Седых Мария Левина Вероника (Россия) 6:1 0:6 3:10
24 1/8 финала Божко Милана Бурш Алина 6:2 6:4
25 1/8 финала Подгоричани Лидия (Россия) Бурш Алина 6:1 6:1
26 1/8 финала Крук Дарья Ефремова Ксения (Россия) 2:6 6:7(5)
27 1/8 финала Пилипцевич Алиса Мурашко Любовь 1:6 2:6
28 1/8 финала Коваленко София (Россия) Федосик Карина 0:6 4:6
29 1/8 финала Фомина Владислава Грабовец Ульяна 6:2 6:1
30 1/8 финала Березкина Анастасия (Россия) Грабовец Ульяна 6:3 6:0
31 1/8 финала Корешкова Дарья (Россия) Мельниченок Марта 6:2 6:2
32 1/8 финала Слепцова Полина (Казахстан) Перепехина Юлия 6:1 6:3
33 1/8 финала Манжос Владислава Касымова Айганым (Казахстан) 1:6 3:6
34 1/8 финала Бульбенков Станислав Мархель Даниил 6:2 6:2
35 1/8 финала Матвыйчук Матвей (Россия) Мархель Даниил 6:2 4:6 7:10
36 1/8 финала Бохан Станислав Михайлус Никита 6:0 6:3
37 1/8 финала Кислов Артемий (Россия) Глушко Тимофей 4:6 6:1 11:9
38 1/8 финала Кастюкевич Руслан Тарасюк Владимир 6:1 6:2
39 1/8 финала Власов Максим (Россия) Глебик Матвей 6:0 6:1
40 1/8 финала Чистяков Александр (Россия) Корень Артем 1:6 6:7(2)
41 1/8 финала Болзан Иван Корень Артем 4:6 2:6
42 1/8 финала Шакен Мансур (Казахстан) Варакса Даниил 6:4 6:1
43 1/8 финала Алексеев Тимофей (Россия) Гершончик Егор 3:6 6:3 12:10
44 1/8 финала Аксютик Иван Омарханов Амир (Казахстан) 0:6 0:6
45 1/8 финала Горин Егор (Россия) Кадобин Владимир 7:6(0) 6:1
46 1/8 финала Скерус Йонас (Литва) Михнюк Арсений 6:0 6:1
47 1/8 финала Михнюк Арсений Кадобин Владимир 1:6 0:6
48 1/8 финала Васильев Даниил (Россия) Астапов Александр 6:1 6:2
49 1/8 финала Рибакас Ричардас (Литва) Дерех Тихон 6:4 6:0
50 1/8 финала Дерех Тихон Астапов Александр 1:6 1:6
51 1/8 финала Пашко Полина Левина Вероника (Россия) 1:6 2:6
52 1/8 финала Дюсебай Ингкар (Казахстан) Бурш Алина 6:3 6:0
53 1/8 финала Ташматова Анита (Казахстан) Малиновская Милана 6:2 6:4
54 1/8 финала Федосик Карина Мурашко Любовь 6:4 6:4
55 1/8 финала Семенова Александра (Казахстан) Грабовец Ульяна 4:6 6:3 4:10
56 1/8 финала Перепехина Юлия Мельниченок Марта 6:2 1:6 8:10
57 1/8 финала Кайбара Диана (Россия) Кухаренко Полина 7:6(1) 0:6 2:10
58 1/8 финала Касымова Айганым (Казахстан) Кухаренко Полина 5:7 4:6
59 1/8 финала Глушко Тимофей Михайлус Никита 6:1 6:4
60 1/8 финала Глебик Матвей Тарасюк Владимир 1:6 1:6
61 1/8 финала Гершончик Егор Варакса Даниил 6:0 6:0
62 1/8 финала Сапожников Михаил (Россия) Светлов Артем 6:0 6:2
63 1/8 финала Омарханов Амир (Казахстан) Светлов Артем 6:0 6:0
64 1/8 финала Матыйчук Матвей (Россия, WC) Розанов Савелий 1:6 0:6
65 1/8 финала Смирнова Ксения (Россия) Пашко Полина 6:0 6:0
66 1/8 финала Коваленко София (Россия) / Лещинская Владислава (Латвия) Кудревич Ксения / Пашко Полина 6:1 6:7(3) 10:4
67 Квалификация 2 круг Акшалова Азиза (Казахстан) Седых Мария 6:7(3) 2:6
68 Квалификация 2 круг Грабовец Ульяна Апанасевич Доминика 6:2 6:4
69 Квалификация 1 круг Чамеева Яна Алехна Александра (WC) 6:2 6:2
70 Квалификация 1 круг Апанасевич Доминика Лещинская Владислава (Латвия) 7:6(5) 6:2
71 Квалификация 2 круг Кудревич Ксения Корешкова Дарья (Россия) 3:6 1:6
72 Квалификация 2 круг Пономарева Софья Коваленко Софья (Россия) 2:6 6:4 5:10
73 Квалификация 2 круг Семенова Александра (Казахстан, WC) Тофпенец Алена 2:6 7:6(6) 10:5
74 Квалификация 1 круг Сексембаев Мади (Казахстан, WC) Бохан Станислав