Tartu ITF Juniors

Информация о турнире

Международный турнир среди 18-летних спортсменов, с 2018 года проходящий в конце зимы в Тарту (Эстония). Турнир имеет 5 категорию Международной теннисной федерации и проходит на закрытых кортах с синтетическим покрытием. Одиночные квалификационные и основные сетки состоят из 32 спортсменов, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.

История выступлений представителей Беларуси

В 2018 году на соревнованиях выступали 4 представителя Беларуси. Лучшего результата добилась Александра Ефремова, сумевшая дойти до четвертьфинала в одиночном разряде.

Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1 18 лет и младше 2019 Тарту, Эстония 1/2 финала Чехлыстова София (1, Эстония) / Коскель Анет (1, Эстония) Артеменко Елизавета  / Нармонт Елена (Эстония) 7:6(5) 6:2
2 18 лет и младше 2018 Тарту, Эстония 1/4 финала Ефремова Александра Кубре Лисси (1, Эстония) 6:1 5:7 2:6
3 18 лет и младше 2019 Тарту, Эстония 1/4 финала Бубелите Клавдия (Литва) Бутько Дарья (6) 6:2 6:0
4 18 лет и младше 2019 Тарту, Эстония 1/4 финала Артеменко Елизавета / Нармонт Елена (Эстония) Бутько Дарья (3) / Жительна Юлия (3, Украина) 3:6 7:5 10:7
5 18 лет и младше 2019 Тарту, Эстония 1/4 финала Бубелите Клавдия (2, Литва) / Вюрс Тара (2, Хорватия) Сергель Анна / Твериенайте Эмилия (Литва) 6:3 6:2
6 18 лет и младше 2018 Тарту, Эстония 1/8 финала Ефремова Александра / Абясова Александра (Россия) Игнатьева Маргарита (4, Латвия) / Семенистая Мария (4, Латвия) 4:6 3:6
7 18 лет и младше 2018 Тарту, Эстония 1/8 финала Артеменко Елизавета / Слисане Лаура (Латвия) Коскель Анет (Эстония) / Нармонт Хелена (Эстония) 4:6 7:5 3:10
8 18 лет и младше 2018 Тарту, Эстония 1/8 финала Грабовец Геннадий / Шоммер Фред Оливер (Германия) Касниковски Макс (Польша) / Морозов Даниэль (Латвия) 4:6 4:6
9 18 лет и младше 2018 Тарту, Эстония 1/8 финала Артеменко Елизавета Саар Катрин (2, Эстония) 0:6 1:6
10 18 лет и младше 2019 Тарту, Эстония 1/8 финала Сосновский Александр Дюбуш Максим (Франция) 4:6 1:6
11 18 лет и младше 2019 Тарту, Эстония 1/8 финала Бутько Дарья (6) Клииманд Виктория Клеер (Эстония) 6:1 6:1
12 18 лет и младше 2019 Тарту, Эстония 1/8 финала Бутько Дарья (3) / Жительна Юлия (3, Украина) Костаче Сильвия Мария (Румыния) / Зырянова Анна (Россия) 6:4 6:1
13 18 лет и младше 2019 Тарту, Эстония 1/8 финала Артеменко Елизавета  / Нармонт Хелена (Эстония) Рутлаука Сабине (Латвия) / Вевере Терезе (Латвия) 6:2 6:3
14 18 лет и младше 2019 Тарту, Эстония 1/8 финала Сергель Анна / Твериенайте Эмилия (Литва) Лаанбек Лаура (WC, Эстония) / Нагорная София (WC, Россия) 4:6 6:2 10:5
15 18 лет и младше 2019 Тарту, Эстония 1/8 финала Остапенков Даниил / Сосновский Александр Дюбуш Максим (4, Франция) / Подорожный Артем (4, Украина) 6:4 1:6 4:10
16 18 лет и младше 2018 Тарту, Эстония 1/16 финала Грабовец Геннадий Мягков Александр (Россия) 2:6 4:6
17 18 лет и младше 2019 Тарту, Эстония 1/16 финала Сергель Анна (Q) Гаврилова Елизавета (8, Россия) 3:6 5:7
18 18 лет и младше 2019 Тарту, Эстония Квалификация 3 круг Остапенков Даниил Минаков Михаил (Россия) 4:6 4:6
19 18 лет и младше 2019 Тарту, Эстония Квалификация 3 круг Сергель Анна Лаанбек Лаура (Эстония) 3:6 6:1 6:1
20 18 лет и младше 2018 Тарту, Эстония Квалификация 3 круг Артеменко Елизавета (3) Гаврилова Елизавета (Россия) 6:1 7:5
21 18 лет и младше 2019 Тарту, Эстония Квалификация 2 круг Павличенко Иван Минасян Роберт (2, Швеция) 3:6 7:6 (5) 3:6
22 18 лет и младше 2019 Тарту, Эстония Квалификация 2 круг Мороз Данила Микрут Лука (8, Хорватия) 1:6 6:4 0:6
23 18 лет и младше 2019 Тарту, Эстония Квалификация 2 круг Артеменко Елизавета (2) Твериенайте Эмилия (Латвия) 2:6 4:6
24 18 лет и младше 2018 Тарту, Эстония Квалификация 1 круг Меркулов Алексей Уустало Раин (Эстония) 1:6 0:6
GOLDTIME ITF Juniors 2019
C 23 февраля по 03 марта
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Тарту, Эстония
Клуб:
Veeriku Spordikeskus
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+372 53404874
Международный турнир среди 18-летних спортсменов, с 2018 года проходящий в конце зимы в Тарту (Эстония). Турнир имеет 5 категорию Международной теннисной федерации и проходит на закрытых кортах с синтетическим покрытием. Одиночные квалификационные и основные сетки состоят из 32 спортсменов, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
46
01 марта 2019
Елизавета Артеменко уступила в полуфинале парных соревнований на международном турнире 5 категории среди восемнадцатилетних, который завершается в Тарту...
Новости турниров
37
27 февраля 2019
Очередные матчи с участием белорусов на юниорском турнире пятой категории в Тарту GOLDTIME ITF Juniors.
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Чехлыстова София (1, Эстония) / Коскель Анет (1, Эстония) Артеменко Елизавета  / Нармонт Елена (Эстония) 7:6(5) 6:2
2 1/4 финала Бубелите Клавдия (Литва) Бутько Дарья (6) 6:2 6:0
3 1/4 финала Артеменко Елизавета / Нармонт Елена (Эстония) Бутько Дарья (3) / Жительна Юлия (3, Украина) 3:6 7:5 10:7
4 1/4 финала Бубелите Клавдия (2, Литва) / Вюрс Тара (2, Хорватия) Сергель Анна / Твериенайте Эмилия (Литва) 6:3 6:2
5 1/8 финала Бутько Дарья (6) Клииманд Виктория Клеер (Эстония) 6:1 6:1
6 1/8 финала Бутько Дарья (3) / Жительна Юлия (3, Украина) Костаче Сильвия Мария (Румыния) / Зырянова Анна (Россия) 6:4 6:1
7 1/8 финала Артеменко Елизавета  / Нармонт Хелена (Эстония) Рутлаука Сабине (Латвия) / Вевере Терезе (Латвия) 6:2 6:3
8 1/8 финала Сергель Анна / Твериенайте Эмилия (Литва) Лаанбек Лаура (WC, Эстония) / Нагорная София (WC, Россия) 4:6 6:2 10:5
9 1/8 финала Остапенков Даниил / Сосновский Александр Дюбуш Максим (4, Франция) / Подорожный Артем (4, Украина) 6:4 1:6 4:10
10 1/16 финала Сергель Анна (Q) Гаврилова Елизавета (8, Россия) 3:6 5:7
11 1/8 финала Сосновский Александр Дюбуш Максим (Франция) 4:6 1:6
12 Квалификация 3 круг Остапенков Даниил Минаков Михаил (Россия) 4:6 4:6
13 Квалификация 3 круг Сергель Анна Лаанбек Лаура (Эстония) 3:6 6:1 6:1
14 Квалификация 2 круг Павличенко Иван Минасян Роберт (2, Швеция) 3:6 7:6 (5) 3:6
15 Квалификация 2 круг Мороз Данила Микрут Лука (8, Хорватия) 1:6 6:4 0:6
16 Квалификация 2 круг Артеменко Елизавета (2) Твериенайте Эмилия (Латвия) 2:6 4:6
Tartu ITF Juniors 2018
C 26 февраля по 03 марта
Категория турнира:
Grade 5
Адрес:
Тарту, Эстония
Клуб:
Veeriku Spordikeskus
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+3727333860
Международный турнир среди 18-летних спортсменов, проходивший в 2018 году в Тарту (Эстония). Турнир имеет 5 категорию Международной теннисной федерации и проходит на закрытых кортах с синтетическим покрытием. Одиночные квалификационные и основные сетки состоят из 32 спортсменов, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.  
Новости турнира
Новости турниров
198
01 марта 2018
Эстонский Тарту принимает турнир 5 категории U-18.
Новости турниров
206
28 февраля 2018
В эстонском городе Тарту продолжается турнир 5 категории U-18.
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/4 финала Ефремова Александра Кубре Лисси (1, Эстония) 6:1 5:7 2:6
2 1/8 финала Артеменко Елизавета Саар Катрин (2, Эстония) 0:6 1:6
3 1/8 финала Ефремова Александра / Абясова Александра (Россия) Игнатьева Маргарита (4, Латвия) / Семенистая Мария (4, Латвия) 4:6 3:6
4 1/8 финала Артеменко Елизавета / Слисане Лаура (Латвия) Коскель Анет (Эстония) / Нармонт Хелена (Эстония) 4:6 7:5 3:10
5 1/8 финала Грабовец Геннадий / Шоммер Фред Оливер (Германия) Касниковски Макс (Польша) / Морозов Даниэль (Латвия) 4:6 4:6
6 1/16 финала Грабовец Геннадий Мягков Александр (Россия) 2:6 4:6
7 Квалификация 3 круг Артеменко Елизавета (3) Гаврилова Елизавета (Россия) 6:1 7:5
8 Квалификация 1 круг Меркулов Алексей Уустало Раин (Эстония) 1:6 0:6