Tashkent Tournament 2023 J100

C 17 сентября по 23 сентября
Категория турнира:
J100
Адрес:
Ташкент, Узбекистан
Клуб:
Olympic Tennis School
Контакты:
+998909999800
Новости турнира
Новости турниров
471
22 сентября 2023
Софья Гапанькова и Полина Кухаренко провели парный финал на соревнованиях третьей категории в Узбекистане.
Новости турниров
38
21 сентября 2023
В Узбекистане на соревнованиях третьей категории очередные встречи сыграли Софья Гапанькова, Полина Кухаренко и Владислава Фомина.
Tashkent Tournament 2023 J100
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Гапанькова Софья / Кухаренко Полина Кахрамонова Мафтунабону (Узбекистан, 5) / Шубина Дарья (Узбекистан, 5) 6:1 6:7(5) 10:8
2 1/4 финала Хомицкая Александра (Россия) Фомина Владислава (15) 6:3 6:0
3 1/2 финала Кахрамонова Мафтунабону (Узбекистан, 5) / Шубина Дарья (Узбекистан, 5) Фомина Владислава (8) / Кочелаевская Анастасия (Россия, 8) 3:6 6:0 10:7
4 1/2 финала Даркен Зара (Казахстан, 6) / Сушкова Антонина (Украина, 6) Гапанькова Софья / Кухаренко Полина 3:6 6:4 7:10
5 1/8 финала Фомина Владислава (15) Мусина Томирис (Казахстан) 6:4 6:1
6 1/8 финала Кухаренко Полина Слепцова Полина (Казахстан, 5) 3:6 1:6
7 1/4 финала Алимова Нигина (Узбекистан) / Артикбаева Шахзода (Узбекистан) Гапанькова София / Кухаренко Полина 4:6 2:6
8 1/4 финала Фомина Владислава (8) / Кочелаевская Анастасия (Россия, 8) Рожкова Анастасия (Россия, 2) / Салибаева Амина (США, 2) 4:6 6:2 13:11
9 1/16 финала Тургут Мехмет (Турция, 13) Кобрик Матвей (Q) 3:6 6:2 6:0
10 1/16 финала Ефремова Анастасия (Россия, 12) Кухаренко Полина 3:6 6:7(1)
11 1/16 финала Гапанькова Софья (10) Артикбаева Шахзода (Узбекистан) 3:6 1:6
12 1/8 финала Атабаев Алибек (Узбекистан) / Кобрик Матвей Хаитбаев Имран (Узбекистан, 8) / Мадатов Азиз (Узбекистан, 8) 3:6 1:6
13 1/32 финала Кобрик Матвей (Q) Абдуллаев Акмаль (Узбекистан, WC) 6:3 6:2
14 1/16 финала Хашимова Диана (Узбекистан) / Мамажонова Шахзода (Узбекистан) Гапанькова Софья / Кухаренко Полина 4:6 1:6
15 Квалификация 1 круг Адхамов Азизбек (Узбекистан, 3) Кобрик Матвей 6:7(4) 2:6