Tbilisi Cup 2022 Women 1

C 29 мая по 05 июня
Категория турнира:
$25000
Адрес:
Тбилиси, Грузия
Клуб:
Alexandre Metreveli Tennis Complex
Контакты:
+995591004545
Новости турнира
Новости турниров
56
05 июня 2022
На 25-тысячнике в Грузии финал одиночного зачёта отыграла Кристина Дмитрук.
Новости турниров
71
04 июня 2022
В столице Грузии на очередном фьючерсе прошли полуфиналы одиночки и финал парного разряда.
Tbilisi Cup 2022 Women 1
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Захарова Анастасия (Россия, 1) Дмитрук Кристина (JE) 6:4 6:0
2 Финал Габуева Ангелина (Россия, 1) / Захарова Анастасия (Россия, 1) Астахова Дарья (Россия, 4) / Кубарева Анна (4) 6:1 6:2
3 1/2 финала Дмитрук Кристина (JE) Пак Со Хюн (Южная Корея, 10) 7:6(4) 6:4
4 1/2 финала Астахова Дарья (Россия, 4) / Кубарева Анна (4) Аюкава Мана (Япония) / Штольмар Ребека (Венгрия) 6:4 6:2
5 1/8 финала Яшина Екатерина (Россия, 14) Кубарева Анна (3) 7:6(5) 5:7 6:1
6 1/4 финала Маклакова Екатерина (Россия) / Поспелова Александра (Россия) Астахова Дарья (Россия, 4) / Кубарева Анна (4) 4:6 4:6
7 1/16 финала Хомутянская Дарья (Q) Лю Фанчжоу (Китай, 15) 3:6 2:6
8 1/16 финала Шапатава София (Грузия, 6) Дмитрук Кристина (JE) 2:6 4:6
9 1/16 финала Севинг София (США) Лапко Вера (9) 1:6 1:6
10 1/16 финала Ян Иди (Китай) Кубарева Анна (3) 4:6 1:6
11 1/32 финала Поспелова Александра (Россия, Q) Дмитрук Кристина (JE) 1:6 4:6
12 1/32 финала Фалей Алёна (Q) Штольмар Ребека (Венгрия) 2:6 2:6
13 1/32 финала Десаи Зеэль (Индия) Шауга Дарья (Q) 6:7(5) 7:6(5) 7:6(3)
14 1/32 финала Болквадзе Лика (Грузия, WC) Хомутянская Дарья (Q) 4:6 1:6
15 Квалификация 2 круг Фалей Алёна (5) Ёрш Ксения (13) 6:2 7:5
16 Квалификация 2 круг Шолохова Мария (Россия, 8) Хомутянская Дарья (16) 1:6 4:6
17 Квалификация 2 круг Шауга Дарья (3) Апалихина Анастасия (Россия, 14) 7:5 6:3
18 1/8 финала Броган Анна (Великобритания) / Самир Сандра (Египет) Астахова Дарья (Россия, 4) / Кубарева Анна (4) 6:7(4) 3:6
19 Квалификация 1 круг Козаева Алина (Россия) Хомутянская Дарья (16) 3:6 2:6
20 Квалификация 1 круг Долидзе Лизи (Грузия) Ёрш Ксения (13) 1:6 6:0 7:10