Tbilisi Open 2022 Men 3

C 07 августа по 14 августа
Категория турнира:
$25000
Адрес:
Тбилиси, Грузия
Клуб:
Tennis Complex Alexsandre Metreveli
Новости турнира
Новости турниров
141
13 августа 2022
В Грузии на заключительном из трёх 25-тысячников прошёл финал парного зачёта с участием сразу трёх беларусов.
Новости турниров
80
12 августа 2022
Полуфиналы парного разряда состоялись на третьем кряду открытом чемпионате Тбилиси.
Tbilisi Open 2022 Men 3
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Лютаревич Иван (1) / Ломакин Григорий (Казахстан, 1) Арутюнян Эрик / Остапенков Даниил 3:6 7:6(4) 10:5
2 1/2 финала Эрел Янкы (Турция) / Ткемаладзе Зура (Грузия) Арутюнян Эрик / Остапенков Даниил 1:6 2:6
3 1/4 финала Лютаревич Иван Эрел Янкы (Турция, 6) 3:6 4:6
4 1/4 финала Леоненко Александр (Q) Лешем Эдан (Израиль) 6:3 3:6 6:7(2)
5 1/4 финала Давлианидзе Николоз (Грузия, WC) / Квернадзе Давид (Грузия, WC) Арутюнян Эрик / Остапенков Даниил 2:6 6:7(3)
6 1/4 финала Леоненко Александр / Згировский Александр Эрел Янкы (Турция) / Ткемаладзе Зура (Грузия) 5:7 3:6
7 1/8 финала Бакши Александре (Грузия) Леоненко Александр (Q) 3:6 0:2
8 1/8 финала Ломакин Григорий (Казахстан) Згировский Александр (Q) 7:5 6:3
9 1/8 финала Жукаев Бейбит (Казахстан, 4) Лютаревич Иван 7:6(2) 4:6 3:6
10 1/8 финала Арутюнян Эрик / Остапенков Даниил Сантильян Акира (Австралия, 2) / Стетем Рубин (Новая Зеландия, 2)
11 1/16 финала Пурцеладзе Саба (Грузия) Лютаревич Иван 4:6 3:6
12 1/16 финала Ильхан Марсель (Турция) Леоненко Александр (Q) 6:7(5) 2:6
13 1/16 финала Згировский Александр (Q) Сантильян Акира (Австралия, 2) 7:6(4) 6:7(2) 6:0
14 Квалификация 3 круг Згировский Александр (1) Дёнмезер Энес (Турция) 6:4 6:2
15 Квалификация 3 круг Леоненко Александр (4) Шпита Савелий (Россия) 6:4 6:0
16 Квалификация 3 круг Симакин Илья (Россия, 6) Остапенков Даниил (9) 6:1 7:6(7)
17 Квалификация 1 круг Малахович Михаил Даценко Артём (Россия) 6:7(3) 3:6
18 Квалификация 1 круг Костенич Антон Ибрагимов Даниэль (Россия, 7) 6:7(4) 3:6
19 Квалификация 1 круг Бар-Бирюков Пётр (Россия, 5) Слизевич Егор 6:1 6:1
20 Квалификация 1 круг Канчелашвили Дачи (Грузия) Остапенков Даниил (9) 1:6 1:6
21 Квалификация 1 круг Петровский Даниил Кузнецов Виктор (Россия) 6:4 5:7 6:10
22 Квалификация 2 круг Степанян Арег (Аргентина) Остапенков Даниил (9) 1:6 1:6