Tel Aviv Academy ITF Junior

Информация о турнире

Традиционный международный турнир среди 18-летних спортсменов, спортсменов который с 2017 года проходит в Тель-Авиве (Израиль). С 2018 года соревнования имеют 4 категорию Международной теннисной федерации. Одиночные квалификационные и основные сетки вмещают по 32 спортсмена, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.

История выступлений представителей Беларуси

Белорусы дебютировали на соревнованиях в Тель-Авиве в 2019 году: Анна Виноградова уступила во втором круге одиночных соревнований.

Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1 18 лет и младше 2019 Тель-Авив, Израиль 1/4 финала Виноградова Анна / Ковалева Анастасия (Россия) Павлова Кира (2, Россия) / Шолохова Мария (2, Россия) 4:6 6:4 8:10
2 18 лет и младше 2019 Тель-Авив, Израиль 1/8 финала Виноградова Анна Конвей Ясмин (4, Великобритания) 3:6 6:2 2:6
Tel Aviv Academy ITF Junior 2019
C 12 января по 19 января
Категория турнира:
4 категория
Адрес:
Тель-Авив, Израиль
Клуб:
Tel Aviv Tennis Academy
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+972 54 4402208, +972 526460121
Традиционный международный турнир среди 18-летних спортсменов, спортсменов который с 2017 года проходит в Тель-Авиве (Израиль). С 2018 года соревнования имеют 4 категорию Международной теннисной федерации. Одиночные квалификационные и основные сетки вмещают по 32 спортсмена, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
153
17 января 2019
Лишь в четверг белоруска Анна Виноградова провела первый матч парного разряда на юниорском турнире четвертой категории в Израиле Tel Aviv Academy ITF ...
Новости турниров
129
17 января 2019
Во втором круге юниорского турнира четвертой категории Tel Aviv Academy ITF Junior, что проходит в Израиле, белоруска Анна Виноградова, к сожалению, п...
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/4 финала Виноградова Анна / Ковалева Анастасия (Россия) Павлова Кира (2, Россия) / Шолохова Мария (2, Россия) 4:6 6:4 8:10
2 1/8 финала Виноградова Анна Конвей Ясмин (4, Великобритания) 3:6 6:2 2:6