Togliatti Cup 14&U

Информация о турнире

Традиционный европейский турнир среди 14-летних спортсменов, который с 2011 года ежегодно проходит в феврале в Тольятти (Россия) на закрытых кортах с покрытием хард. Начиная с 2014 года соревнования имеют 2 категорию Tennis Europe, предоставляя членам национальных сборных бесплатный обед и ужин. В одиночных соревнованиях принимают участие по 32 спортсмена (в квалификации и в основе), а парные турниры проводятся среди 16 дуэтов.

История выступлений представителей Беларуси.

Белорусы дебютировали на соревнованиях в Тольятти в 2011 году.

2011: Юлия Изотова уступила в первом круге основной одиночной сетки.

2012: Анна Кривотулова уступила в первом круге, а Анна Скабелка дошла до полуфинала в одиночном разряде.

2013: Ева Александрова уступила во втором круге одиночных соревнований.

2014: В соревнованиях принимали участие 4 представителя Беларуси: Кирилл Ярмошук сумел пройти по одному круг в одиночных и парных соревнованиях.

2015: Евгения Яскевич проиграла стартовый поединок в основной одиночной сетке.

2016: Тимофей Куксов проиграл в первом круге одиночных и парных соревнований.

2019: Артур Юркевич уступил во втором круге одиночных соревнований, а Эрика Крук не сумела преодолеть квалификационный отбор.

2020: Варвара Бернович и Владислава Фомина проиграли в первом круге одиночных соревнований, а в парных соревнованиях сумели пройти один круг.

2022: В соревнованиях принимали участие 5 представителей Беларуси. У ребят лучшего результата достиг Станислав Бульбенков, сумевший в одиночном разряде дойти до четвертьфинала. У девушек Юлия Перепехина завоевала звание победительницы одиночных соревнований, а Владислава Манжос вместе с россиянкой Эмилией Милаш первенствовала в парном разряде. 


Достижения
В 2022 году Юлия Перепехина завоевала звание победительницы турнира в одиночном разряде, а Владислава Манжос первенствовала в парных соревнованиях. 
Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия Финал Перепехина Юлия (1) Лизунова Анастасия (Россия, 4) 7:6(3) 6:2
2 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия Финал Беляева Дарья (Россия) / Дербоян Офелия (Россия) Манжос Владислава (4) / Милаш Эмилия (Россия, 4) 1:6 6:4 8:10
3 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия 1/2 финала Манжос Владислава (4) / Милаш Эмилия (Россия, 4) Карцева Анна (Россия, 2) / Ходжаева Екатерина (Россия, 2) 6:1 6:3
4 14 лет и младше 2020 Тольятти, Россия 1/4 финала Бернович Варвара / Фомина Владислава Паншина Варвара (Россия, 2) / Ященко Анастасия (Россия, 2) 1:6 3:6
5 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия 1/4 финала Фролов Алексей (Россия, 4) Бульбенков Станислав (7) 6:1 7:6(3)
6 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия 1/4 финала Манжос Владислава (8) Ходжаева Екатерина (Россия, 2) 7:5 3:6 2:6
7 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия 1/4 финала Лазарев Артемий (Россия, 4) / Скворцов Павел (Россия, 4) Левит Дмитрий (Россия) / Розанов Савелий 6:0 6:2
8 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия 1/4 финала Аюханов Алан (Россия) / Шибаев Алексей (Россия) Бульбенков Станислав (2) / Салбиев Марат (Россия, 2) 6:1 6:4
9 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия 1/4 финала Хомицкая Александра (Россия) / Никитина Полина (Россия) Манжос Владислава (4) / Милаш Эмилия (Россия, 4) 3:6 4:6
10 14 лет и младше 2020 Тольятти, Россия 1/8 финала Губанова Валентина (Россия, WC) / Морозова Дарья (Россия, WC) Бернович Варвара / Фомина Владислава 2:6 2:6
11 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия 1/8 финала Стрыгин Николай (Россия, Q) Бульбенков Станислав (7) 6:3 3:6 5:7
12 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия 1/8 финала Аюханов Алан (Россия, 8) Розанов Савелий 6:1 6:2
13 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия 1/8 финала Гайсин Амир (Россия) / Лукьянов Матвей (Россия) Левит Дмитрий (Россия) / Розанов Савелий 2:6 1:6
14 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия 1/8 финала Бокарев Андрей (Россия) / Бокарев Сергей (Россия) Бульбенков Станислав (2) / Салбиев Марат (Россия, 2) 5:7 3:6
15 14 лет и младше 2019 Тольятти, Россия 1/8 финала Юркевич Артур (6) Валетов Роман (Россия) 2:6 1:6
16 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия 1/8 финала Миллер Катарина (Россия, 1) / Перепехина Юлия (1) Малова Александра (Россия) / Титова Маргарита (Россия) 5:7 4:6
17 14 лет и младше 2019 Тольятти, Россия 1/8 финала Юркевич Артур  / Майоров Денис (Эстония) Аракелян Георгий (3, Россия) / Батин Семен (3, Россия) 6:1 2:6 4:10
18 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия 1/8 финала Иванова Нелли (Россия) / Плешивцева Кира (Россия) Манжос Владислава (4) / Милаш Эмилия (Россия, 4) 3:6 3:6
19 14 лет и младше 2019 Тольятти, Россия 1/8 финала Крук Эрика / Павликова Милена (Россия) Карасева Анна (Россия) / Классен Мария (Россия) 2:6 1:6
20 14 лет и младше 2020 Тольятти, Россия 1/16 финала Мамедова Эдда (Россия, 5) Фомина Владислава 6:4 6:2
21 14 лет и младше 2020 Тольятти, Россия 1/16 финала Бернович Варвара Босая Эрика (Россия) 2:6 0:6
22 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия 1/16 финала Дашин Фёдор (Россия) Бульбенков Станислав (7) 6:2 4:6 2:6
23 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия 1/16 финала Розанов Савелий Карцев Антон (Россия) 6:4 6:1
24 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия 1/16 финала Самстыко Иван (Q) Щербаков Егор (Россия, 3, WC) 3:6 3:6
25 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия Квалификация 2 круг Рябов Алексей (Россия, 6) Самстыко Иван (15) 4:6 1:6
26 14 лет и младше 2019 Тольятти, Россия Квалификация 2 круг Крук Эрика (8) Калякина Мария (Россия) 6:3 5:7 3:6
27 14 лет и младше 2022 Тольятти, Россия Квалификация 1 круг Барташёв Александр (Россия, WC) Самстыко Иван (15) 3:6 6:4 6:10
Togliatti Cup 2022
C 07 февраля по 13 февраля
Категория турнира:
ТЕ14, 2 категория
Адрес:
Тольятти, Россия
Клуб:
Togliatti Tennis Center
Гостеприимство:
Для игроков национальных команд бесплатный обед и ужин
Контакты:
+79272681800, +79052324609
Традиционный европейский турнир среди 14-летних спортсменов, который с 2011 года ежегодно проходит в феврале в Тольятти (Россия) на закрытых кортах с покрытием хард. Начиная с 2014 года соревнования имеют 2 категорию Tennis Europe, предоставляя членам национальных сборных бесплатный обед и ужин. В одиночных соревнованиях принимают участие по 32 спортсмена (в квалификации и в основе), а парные турниры проводятся среди 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
442
13 февраля 2022
На состязаниях второй категории в России состоялись финалы всех четырёх сеток.
Новости турниров
283
08 февраля 2022
В России на турнире второй категории завершилась квалификационная часть.
3
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Перепехина Юлия (1) Лизунова Анастасия (Россия, 4) 7:6(3) 6:2
2 Финал Беляева Дарья (Россия) / Дербоян Офелия (Россия) Манжос Владислава (4) / Милаш Эмилия (Россия, 4) 1:6 6:4 8:10
3 1/2 финала Манжос Владислава (4) / Милаш Эмилия (Россия, 4) Карцева Анна (Россия, 2) / Ходжаева Екатерина (Россия, 2) 6:1 6:3
4 1/4 финала Фролов Алексей (Россия, 4) Бульбенков Станислав (7) 6:1 7:6(3)
5 1/4 финала Манжос Владислава (8) Ходжаева Екатерина (Россия, 2) 7:5 3:6 2:6
6 1/4 финала Лазарев Артемий (Россия, 4) / Скворцов Павел (Россия, 4) Левит Дмитрий (Россия) / Розанов Савелий 6:0 6:2
7 1/4 финала Аюханов Алан (Россия) / Шибаев Алексей (Россия) Бульбенков Станислав (2) / Салбиев Марат (Россия, 2) 6:1 6:4
8 1/4 финала Хомицкая Александра (Россия) / Никитина Полина (Россия) Манжос Владислава (4) / Милаш Эмилия (Россия, 4) 3:6 4:6
9 1/8 финала Стрыгин Николай (Россия, Q) Бульбенков Станислав (7) 6:3 3:6 5:7
10 1/8 финала Аюханов Алан (Россия, 8) Розанов Савелий 6:1 6:2
11 1/8 финала Гайсин Амир (Россия) / Лукьянов Матвей (Россия) Левит Дмитрий (Россия) / Розанов Савелий 2:6 1:6
12 1/8 финала Бокарев Андрей (Россия) / Бокарев Сергей (Россия) Бульбенков Станислав (2) / Салбиев Марат (Россия, 2) 5:7 3:6
13 1/8 финала Миллер Катарина (Россия, 1) / Перепехина Юлия (1) Малова Александра (Россия) / Титова Маргарита (Россия) 5:7 4:6
14 1/8 финала Иванова Нелли (Россия) / Плешивцева Кира (Россия) Манжос Владислава (4) / Милаш Эмилия (Россия, 4) 3:6 3:6
15 1/16 финала Дашин Фёдор (Россия) Бульбенков Станислав (7) 6:2 4:6 2:6
16 1/16 финала Розанов Савелий Карцев Антон (Россия) 6:4 6:1
17 1/16 финала Самстыко Иван (Q) Щербаков Егор (Россия, 3, WC) 3:6 3:6
18 Квалификация 2 круг Рябов Алексей (Россия, 6) Самстыко Иван (15) 4:6 1:6
19 Квалификация 1 круг Барташёв Александр (Россия, WC) Самстыко Иван (15) 3:6 6:4 6:10
Togliatti Cup 2020
C 17 февраля по 23 февраля
Категория турнира:
TE14, 2 категория
Адрес:
Тольятти, Россия
Клуб:
Samara Region Tennis Federation
Гостеприимство:
For National Squads: Lunch and Dinner until last member of the squad is eliminated.
Контакты:
+78482401602, +78482403286
Традиционный европейский турнир среди 14-летних спортсменов, который с 2011 года ежегодно проходит в феврале в Тольятти (Россия) на закрытых кортах с покрытием хард. Начиная с 2014 года соревнования имеют 2 категорию Tennis Europe, предоставляя членам национальных сборных бесплатный обед и ужин. В одиночных соревнованиях принимают участие по 32 спортсмена (в квалификации и в основе), а парные турниры проводятся среди 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
387
21 февраля 2020
На состязаниях второй категории в России состоялись четвертьфиналы парных зачетов.
Новости турниров
376
20 февраля 2020
Варвара Бернович и Владислава Фомина стартовали в парном зачете на соревнованиях второго уровня в России.
3
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/4 финала Бернович Варвара / Фомина Владислава Паншина Варвара (Россия, 2) / Ященко Анастасия (Россия, 2) 1:6 3:6
2 1/8 финала Губанова Валентина (Россия, WC) / Морозова Дарья (Россия, WC) Бернович Варвара / Фомина Владислава 2:6 2:6
3 1/16 финала Мамедова Эдда (Россия, 5) Фомина Владислава 6:4 6:2
4 1/16 финала Бернович Варвара Босая Эрика (Россия) 2:6 0:6
Togliatti Cup 2019
C 11 февраля по 17 февраля
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Тольятти, Россия
Клуб:
Тольятти теннис центр
Гостеприимство:
Для национальных команд: завтрак и обед до выбывания последнего игрока
Контакты:
+78482401602
Традиционный европейский турнир среди 14-летних спортсменов, который с 2011 года ежегодно проходит в феврале в Тольятти (Россия) на закрытых кортах с покрытием хард. Начиная с 2014 года соревнования имеют 2 категорию Tennis Europe, предоставляя членам национальных сборных бесплатный обед и ужин. В одиночных соревнованиях принимают участие по 32 спортсмена (в квалификации и в основе), а парные турниры проводятся среди 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
639
13 февраля 2019
Артур Юркевич успешно стартовал на европейском турнире второй категории в России Togliatti Cup 2019.
Новости турниров
629
13 февраля 2019
Белоруске не удалось выйти в основную сетку европейского турнира второй категории в России Togliatti Cup 2019.
2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/8 финала Юркевич Артур (6) Валетов Роман (Россия) 2:6 1:6
2 1/8 финала Юркевич Артур  / Майоров Денис (Эстония) Аракелян Георгий (3, Россия) / Батин Семен (3, Россия) 6:1 2:6 4:10
3 1/8 финала Крук Эрика / Павликова Милена (Россия) Карасева Анна (Россия) / Классен Мария (Россия) 2:6 1:6
4 Квалификация 2 круг Крук Эрика (8) Калякина Мария (Россия) 6:3 5:7 3:6