Tournament Dedicated to the 100th anniversary of Heydar Aliyev 2023 U12 1

C 17 апреля по 23 апреля
Категория турнира:
ТЕ12, 2 категория
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611, +994552236118
Новости турнира
Новости турниров
116
20 апреля 2023
В Баку на турнире второй категории последним из беларусов сыграл Иван Печура.
Новости турниров
144
19 апреля 2023
Заключительный тур группового этапа и четвертьфиналы остальных сеток прошли на турнире второй категории в Азербайджане.
Tournament Dedicated to the 100th anniversary of Heydar Aliyev 2023 U12 1
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Кулумбетов Арсен (Казахстан) Печура Иван 5:4(4) 4:1
2 Сокол Валерия Каменова Дария (Казахстан) 4:6 2:6
3 1/4 финала Аскар Амир (Казахстан) Фятькович Пётр 6:1 7:6(0)
4 Сайлаубекова Аяжан (Казахстан) Присяжная Кира 6:1 6:0
5 Кирслите Илана Сакен Тамина (Казахстан) 3:6 0:6
6 1/4 финала Пуршев Богдан Сванадзе Якоби (Грузия) 1:4 1:4
7 1/4 финала Печура Иван Девлетов Алан (Украина) 4:2 4:0
8 1/4 финала Ли Андрей (Россия) / Пономарёв Александр (Россия) Ахметов Тимур (Казахстан) / Фятькович Пётр 6:3 6:2
9 1/4 финала Беляков Дмитрий (Россия) / Сванадзе Якоби (Грузия) Кулумбетов Арсен (Казахстан) / Пуршев Богдан 6:1 6:2
10 Пахоменко Ангелина (Россия) Косенко Анна 6:1 6:0
11 Белякова Дарья (Россия) Кирслите Илана 6:2 6:1
12 1/8 финала Бауыржанов Бексултан (Казахстан) Фятькович Пётр 2:6 6:2 9:11
13 1/8 финала Пономарёв Александр (Россия) Печура Иван 6:3 6:1
14 1/8 финала Заровский Фёдор Маханов Ахмади (Казахстан) 0:6 2:6
15 1/8 финала Кирслите Илана / Присяжная Кира Келеш Илайда (Турция) / Милкович Лора (Хорватия) 2:6 1:6
16 1/8 финала Белякова Дарья (Россия) / Козлова Ева (Россия) Косенко Анна / Сокол Валерия 6:1 6:2
17 1/8 финала Гутан Густав (Латвия) / Печура Иван Девлетов Алан (Украина) / Воскресенский Анатолий (Россия) 6:3 6:7(6) 1:10
18 Постникова Елизавета (Россия) Присяжная Кира 6:1 6:3
19 Косенко Анна Бакиева Сальвира (Казахстан) 4:6 6:4 10:6