Tournament Devoted to the Memory of Haydar Aliyev 2022 1

C 26 ноября по 04 декабря
Категория турнира:
4 категория
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611
Новости турнира
Новости турниров
838
03 декабря 2022
На соревнованиях четвёртой категории в Баку финалы провели Варвара Бернович, Софья Гапанькова и Руслан Кастюкевич.
Новости турниров
156
02 декабря 2022
На турнире четвёртой категории в Азербайджане завершились полуфиналы всех четырёх зачётов.
Tournament Devoted to the Memory of Haydar Aliyev 2022 1
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Кастюкевич Руслан Павлов Владимир (Россия) 6:4 3:6 7:6(5)
2 Финал Николаев Иван (Россия) / Павлов Владимир (Россия) Кастюкевич Руслан / Тютюнов Артём (Россия) 5:7 6:2 10:7
3 Финал Бернович Варвара (3) / Гапанькова Софья (3) Мартьянова Софья (Россия, 4) / Шадчнева Дарья (Россия, 4) 7:6(8) 6:2
4 1/2 финала Перельман Анна (Россия, 1) / Смирнова Ксения (Россия, 1) Бернович Варвара (3) / Гапанькова Софья (3) 1:6 6:4 6:10
5 1/2 финала Барбарино Лучано (Италия, 4) / Николич Марко (Сербия, 4) Кастюкевич Руслан / Тютюнов Артём (Россия) 7:5 4:6 6:10
6 1/4 финала Шадчнева Дарья (Россия, 1) Фомина Владислава 6:1 6:2
7 1/4 финала Кастюкевич Руслан / Тютюнова Артём (Россия) Картепутредэ Давид (Румыния, 2) / Плешивцев Егор (Россия, 2) 6:2 7:5
8 1/8 финала Бернович Варвара Смирнова Ксения (Россия, 2) 2:6 2:6
9 1/8 финала Фомина Владислава Левина Зоя (Россия, 6) 6:2 6:1
10 1/8 финала Рахмани Касра (Иран, 1) Кастюкевич Руслан 6:7(8) 1:6
11 1/16 финала Ярош Тимофей (WC) Ходорченко Михаил (Россия, Q) 3:6 6:4 3:6
12 1/16 финала Перельман Анна (Россия, 4) Новик Антонина (Q) 6:2 6:3
13 1/8 финала Фомина Владислава / Романовская Ксения Мартьянова Софья (Россия, 4) / Шадчнева Дарья (Россия, 4) 6:4 3:6 3:10
14 1/8 финала Богатов Даниил (Россия) / Владимиров Иван (Россия) Кастюкевич Руслан / Тютюнов Артём (Россия) 2:6 2:6
15 1/8 финала Колос Мария / Шмакова Мария (Россия) Левина Зоя (Россия, 2) / Рожкова Анастасия (Россия, 2) 5:7 3:6
16 1/8 финала Пазоки Сам (Иран, 3) / Туна Арил-Кайра (Турция, 3) Гузов Никита (WC) / Ярош Тимофей (WC) 6:4 7:5
17 1/8 финала Гвинепадзе Ана (Грузия) / Новик Антонина Головина Мария (Россия) / Крохина Елизавета (Россия) 4:6 6:2 4:10
18 1/16 финала Цыкуненко Артём Плешивцев Егор (Россия, 2) 3:6 2:6
19 1/16 финала Гузов Никита (WC) Картепутредэ Давид (Румыния, 7) 2:6 1:6
20 1/16 финала Сушкевич София (WC) Мартьянова Софья (Россия) 0:6 0:6
21 1/16 финала Рашидова Самира (Россия) Романовская Ксения (8) 7:5 6:2
22 1/16 финала Аралова Анастасия (Россия) Бернович Варвара 1:6 6:1 4:6
23 1/16 финала Колос Мария Гурылёва Влада (Россия, WC) 6:7(2) 1:6
24 1/16 финала Гапанькова Софья (7) Шмакова Мария (Россия) 6:3 6:7(6) 3:6
25 1/16 финала Кайбекова Полина (Россия) Фомина Владислава 4:6 4:6
26 1/16 финала Ашманкевич Захар (LL) Кауфман Марк (Россия, WC) 3:6 4:6
27 Квалификация 2 круг Ашманкевич Захар (3) Лесняк Арсений (Россия) 5:7 4:6
28 Квалификация 1 круг Новик Антонина Земскова Мария (Россия) 6:3 6:1