Tournament Devoted to the Memory of Haydar Aliyev 2022 2

C 03 декабря по 11 декабря
Категория турнира:
4 категория
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611
Новости турнира
Новости турниров
151
10 декабря 2022
Варвара Бернович и Софья Гапанькова провели финальный поединок парного разряда на турнире четвёртой категории в Баку.
Новости турниров
55
09 декабря 2022
Шестеро беларусов отыграли полуфиналы обоих разрядов на турнире четвёртой категории в Азербайджане.
Tournament Devoted to the Memory of Haydar Aliyev 2022 2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Бернович Варвара (4) / Гапанькова Софья (4) Смирнова Ксения (Россия, 2) / Субханкулова Милина (Россия, 2) 6:3 6:2
2 1/2 финала Фёдоров Тихон (1) Павлов Владимир (Россия) 0:6 0:6
3 1/2 финала Фомина Владислава / Романовская Ксения Бернович Варвара (4) / Гапанькова Софья (4) 1:6 4:6
4 1/2 финала Кастюкевич Руслан / Тютюнов Артём (Россия) Картепутредэ Давид (Румыния, 2) / Кучера Йонаш (Чехия, 2) 4:6 3:6
5 1/4 финала Пазоки Сам (Иран) / Цыкуненко Артём Картепутредэ Давид (Румыния, 2) / Кучера Йонаш (Чехия, 2) 1:6 1:6
6 1/4 финала Левина Зоя (Россия, 1) / Рожкова Анастасия (Россия, 1) Фомина Владислава / Романовская Ксения 2:6 2:6
7 1/4 финала Фёдоров Тихон / Кауфман Марк (Россия) Богатов Даниил (Россия) / Владимиров Иван (Россия) 6:7(4) 1:6
8 1/8 финала Гурылёва Влада (Россия, WC) Колос Мария 6:3 6:1
9 1/8 финала Цыкуненко Артём Кучера Йонаш (Чехия, 3) 2:6 3:6
10 1/8 финала Плешивцев Егор (Россия, 5) Кастюкевич Руслан 7:6(6) 6:7(6) 7:6(1)
11 1/8 финала Азизов Тамерлан (Азербайджан, 1) / Йылмаз Керем (Турция, 1) Фёдоров Тихон / Кауфман Марк (Россия) 3:6 6:7(3)
12 1/8 финала Абуфирасси Хайтам (Канада) / Барбарино Лучано (Италия) Пазоки Сам (Иран) / Цыкуненко Артём 3:6 7:6(3) 10:12
13 1/8 финала Акугинова Анастасия (Россия) / Аралова Анастасия (Россия) Фомина Владислава / Романовская Ксения 4:6 4:6
14 1/8 финала Астье Поль-Артур (Франция) / Ярош Тимофей Даскалович Александар (Сербия, 3) / Николич Марко (Сербия, 3) 6:4 6:2
15 1/16 финала Кастюкевич Руслан Абуфирасси Хайтам (Канада) 1:0
16 1/16 финала Колос Мария Куприянова Василисса (Россия, 5) 6:2 6:0
17 1/16 финала Рожкова Анастасия (Россия, 6) Бернович Варвара 6:2 6:4
18 1/16 финала Макарова Марта-Мария (Россия) Гапанькова Софья 6:2 6:4
19 1/16 финала Яковлева Диана (Россия, WC) Сушкевич София (WC) 6:0 6:2
20 1/16 финала Романовская Ксения (8) Лукьянченко Виктория (Россия) 4:6 1:6
21 1/16 финала Гузов Никита (WC) Садиков Сет (Грузия) 1:6
22 1/16 финала Ярош Тимофей (WC) Барбарино Лучано (Италия) 5:7 4:6
23 1/16 финала Фомина Владислава Головина Мария (Россия, 4) 6:2 0:6 2:6
24 Квалификация 1 круг Феденков Артемий Кауфман Марк (Россия, 5) 2:6 3:6
25 Квалификация 1 круг Тасенков Севастьян (Россия) Ашманкевич Захар (7) 4:6 6:4 10:8
26 Квалификация 1 круг Новик Антонина Зайцева Полина (Россия) 1:6 2:6