Toyota Cup TE U14

Традиционный турнир Европейской теннисной федерации среди 14-летних спортсменов, проходящий в начале года в Шауляе (Литва). В настоящий момент соревнования имеют 3 категорию Tennis Europe и проводятся в закрытом помещении на харде. В квалификационных сетках участвуют по 48 юных теннисистов, основные сетки рассчитаны на 32 игроков, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Выступление белорусов на турнире
Возрастная категория Год Место Круг Игрок Соперник Результат
1 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва Финал Фалей Алена (2) / Ласкевич Эвелина (2) Суханкова Сара (1, Словакия) / Тихонко Мишель (1, США) 7:5 4:6 10:4
2 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва Финал Фалей Алена (2) Суханкова Сара (1, Словакия) 6:1 6:3
3 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва Финал Саулевич Полина / Шабанова Стефания Липец Ксения (1, Польша) / Жешке Сюзанна (1, Польша) 3:6 6:4 10:7
4 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва Финал Рачаловский Савелий (5) Печонка Филипп (4, Польша) 1:6 2:6
5 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва 1/2 финала Смирная Елизавета Бакайтите Ума (6, Литва) 3:6 0:6
6 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва 1/4 финала Ласкевич Эвелина (8) Суханкова Сара (1, Словакия) 0:6 7:5 1:6
7 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва 1/4 финала Матиевич Никита Ван Дик Дэн (Нидерланды) 3:6 2:6
8 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва 1/4 финала Смирная Елизавета / Праните Эмилия (Литва) Бакайтите Ума (Литва) / Баките Смилте (Литва) 6:7 4:6
9 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва 1/8 финала Шабанова Стефания / Саулевич Полина Адейките Анастасия (Литва) / Сахдиева Анита (Украина) 3:6 2:6
10 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва 1/8 финала Саулевич Полина Пестржинска Ада (7, Польша) 3:6 4:6
11 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва 1/8 финала Шабанова Стефания Липец Ксения (2, Польша) 0:6 5:7
12 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва 1/8 финала Храмогин Ярослав Печонка Филипп (3, Польша) 1:6 0:6
13 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва 1/8 финала Рачаловский Савелий (3) / Юркевич Артур (3) Боярски Якуб (Польша) / Станкевич Патрик (Польша) 2:6 2:6
14 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва 1/16 финала Ярослав Храмогин Ноюс Римкевичус (Литва) 6:3 6:2
15 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва 1/16 финала Алена Фалей (2) Юнита Калникайте (Литва) 6:0 6:0
16 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва 1/16 финала Никита Матиевич Тьягу Перейра (Португалия) 6:0 6:1
17 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва 1/16 финала Тарас Игнатюк Дэниел Шрайдер (7, Латвия) 3:6 2:6
18 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва 1/16 финала Эвелина Ласкевич (8) Вера Есенкова (Россия) 6:1 6:3
19 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва 1/16 финала Тихонко Екатерина Тихонко Мишель (3, США) 1:6 3:6
20 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва 1/16 финала Юркевич Артур Печонка Филипп (4, Польша) 0:6 1:6
21 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва 1/16 финала Зиновко Мария Коваленко Соня (Украина) 6:7 3:6
22 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва Квалификация 3 круг Боровик Георгий Алам Томас (6, Великобритания) 5:7 2:6
23 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва Квалификация 3 круг Саулевич Полина (2) Вроблевска Ягода (15, Польша) 6:4 6:4
24 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва Квалификация 3 круг Шабанова Стефания (3) Приедите Эвелина (13, Латвия) 6:1 6:2
25 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва Квалификация 3 круг Зиновко Мария (6) Мановска Синдия (9, Латвия) 6:4 1:6 6:4
26 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва Квалификация 3 круг Филин Павел (1) Мёрл Бенедикт (Германия) 6:4 6:1
27 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва Квалификация 2 круг Эрик Арутюнян (8) Стиан Классен (9, Нидерланды) 1:6 6:4 0:6
28 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва Квалификация 2 круг Полина Саулевич Эмилия Гебрэн (2, Финляндия) 6:4 6:2
29 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва Квалификация 2 круг Стефания Шабанова Амелия Супулниеце (6, Латвия) 6:3 6:2
30 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва Квалификация 2 круг Ян Рябцевич Матеуш Кулаковски (4, Польша) 6:2 3:6 1:6
31 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва Квалификация 2 круг Екатерина Тихонко (3) Ангелина Блинова (Латвия) 6:3 6:4
32 14 лет и младше 2017 Шауляй, Литва Квалификация 2 круг Никита Матиевич (6) Самуэль Люксиала (Финляндия) 3:6 6:4 6:0
33 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва Квалификация 2 круг Антонович Андрей (1) Спакс Давидс (Латвия) 4:6 6:3 5:7
34 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва Квалификация 2 круг Стругач Владислав Черкашин Михайло (3, Украина) 0:6 4:6
35 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва Квалификация 2 круг Горбацевич Тимур Таукаш Александрс (Латвия) 6:1 6:1
36 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва Квалификация 2 круг Горбацевич Тимур (7) Райт Энтони (Великобритания) 4:6 4:6
37 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва Квалификация 2 круг Бернацкая Степанида Окорокова Александра (1, Россия) 0:6 3:6
38 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва Квалификация 2 круг Гулевич Анастасия Пилосян Адель (4, Россия) 0:6 7:6 1:6
39 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва Квалификация 2 круг Климчук Яна Будкина Влада (5, Россия) 1:6 1:6
40 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва Квалификация 1 круг Тарасевич Владислав Боярски Якуб (Польша) 4:6 1:6
41 14 лет и младше 2018 Шауляй, Литва Квалификация 1 круг Игнатович Каролина Кранчмане Алина (Латвия) 6:2 3:6 3:6
Toyota Cup 2018
C 06 января по 14 января
Категория турнира:
Category 3
Адрес:
Шауляй, Литва
Клуб:
Siauliai Tennis School
Условия проведения:
Вступительный взнос - 35 Евро
Гостеприимство:
Нет
Контакты:
+37041552957
Традиционный турнир Европейской теннисной федерации среди 14-летних спортсменов, проходящий в начале года в Шауляе (Литва). В настоящий момент соревнования имеют 3 категорию Tennis Europe и проводятся в закрытом помещении на харде. В квалификационных сетках участвуют по 48 юных теннисистов, основные сетки рассчитаны на 32 игроков, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
180
13 января 2018
В литовском Шауляе завершился турнир 3 категории U-14.
Новости турниров
184
12 января 2018
Белорус имеет шансы присоединиться к Полине Саулевич и Стефании Шабановой, ставшим триумфаторами турнира 3 категории U-14 в литовском Шауляе на день р...
1
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Рачаловский Савелий (5) Печонка Филипп (4, Польша) 1:6 2:6
2 1/2 финала Смирная Елизавета Бакайтите Ума (6, Литва) 3:6 0:6
3 Финал Саулевич Полина / Шабанова Стефания Липец Ксения (1, Польша) / Жешке Сюзанна (1, Польша) 3:6 6:4 10:7
4 1/8 финала Шабанова Стефания Липец Ксения (2, Польша) 0:6 5:7
5 1/16 финала Саулевич Полина Ровинска Мальвина (7, Польша) 7:5 3:6 1:6
6 1/16 финала Зиновко Мария Коваленко Соня (Украина) 6:7 3:6
7 1/4 финала Смирная Елизавета / Праните Эмилия (Литва) Бакайтите Ума (Литва) / Баките Смилте (Литва) 6:7 4:6
8 1/16 финала Юркевич Артур Печонка Филипп (4, Польша) 0:6 1:6
9 1/8 финала Рачаловский Савелий (3) / Юркевич Артур (3) Боярски Якуб (Польша) / Станкевич Патрик (Польша) 2:6 2:6
10 Квалификация 3 круг Боровик Георгий Алам Томас (6, Великобритания) 5:7 2:6
11 Квалификация 2 круг Горбацевич Тимур (7) Райт Энтони (Великобритания) 4:6 4:6
12 Квалификация 2 круг Бернацкая Степанида Окорокова Александра (1, Россия) 0:6 3:6
13 Квалификация 3 круг Саулевич Полина (2) Вроблевска Ягода (15, Польша) 6:4 6:4
14 Квалификация 3 круг Шабанова Стефания (3) Приедите Эвелина (13, Латвия) 6:1 6:2
15 Квалификация 2 круг Гулевич Анастасия Пилосян Адель (4, Россия) 0:6 7:6 1:6
16 Квалификация 2 круг Климчук Яна Будкина Влада (5, Россия) 1:6 1:6
17 Квалификация 3 круг Зиновко Мария (6) Мановска Синдия (9, Латвия) 6:4 1:6 6:4
18 Квалификация 2 круг Антонович Андрей (1) Спакс Давидс (Латвия) 4:6 6:3 5:7
19 Квалификация 2 круг Стругач Владислав Черкашин Михайло (3, Украина) 0:6 4:6
20 Квалификация 2 круг Горбацевич Тимур Таукаш Александрс (Латвия) 6:1 6:1
21 Квалификация 1 круг Тарасевич Владислав Боярски Якуб (Польша) 4:6 1:6
22 Квалификация 1 круг Игнатович Каролина Кранчмане Алина (Латвия) 6:2 3:6 3:6
Toyota Cup 2017
C 07 января по 15 января
Возрастная категория:
U-14
Категория турнира:
TE14
Адрес:
Шауляй, Литва
Традиционный турнир Европейской теннисной федерации среди 14-летних спортсменов, проходящий в начале года в Шауляе (Литва). В настоящий момент соревнования имеют 3 категории Tennis Europe. В квалификационных сетках участвуют по 48 юных теннисистов, основные сетки рассчитана на 32 игроков, а в парных соревнованиях принимают участие по 16 дуэтов.
Новости турнира
Новости турниров
430
14 января 2017
Алена Фалей и Эвелина Ласкевич триумфально выступили на турнире 3 категории U-14 в литовском Шауляе.
Новости турниров
430
12 января 2017
В литовском Шауляе проходят решающие раунды турнира 3 категории U-14.
1
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Квалификация 3 круг Филин Павел (1) Мёрл Бенедикт (Германия) 6:4 6:1
2 Финал Фалей Алена (2) Суханкова Сара (1, Словакия) 6:1 6:3
3 Финал Фалей Алена (2) / Ласкевич Эвелина (2) Суханкова Сара (1, Словакия) / Тихонко Мишель (1, США) 7:5 4:6 10:4
4 1/4 финала Ласкевич Эвелина (8) Суханкова Сара (1, Словакия) 0:6 7:5 1:6
5 1/4 финала Матиевич Никита Ван Дик Дэн (Нидерланды) 3:6 2:6
6 1/8 финала Саулевич Полина Пестржинска Ада (7, Польша) 3:6 4:6
7 1/8 финала Шабанова Стефания Матасова Виктория (6, Россия) 4:6 3:6
8 1/8 финала Храмогин Ярослав Печонка Филипп (3, Польша) 1:6 0:6
9 1/16 финала Тихонко Екатерина Тихонко Мишель (3, США) 1:6 3:6
10 1/8 финала Шабанова Стефания / Саулевич Полина Адейките Анастасия (Литва) / Сахдиева Анита (Украина) 3:6 2:6
11 1/16 финала Ярослав Храмогин Ноюс Римкевичус (Литва) 6:3 6:2
12 1/16 финала Алена Фалей (2) Юнита Калникайте (Литва) 6:0 6:0
13 1/16 финала Никита Матиевич Тьягу Перейра (Португалия) 6:0 6:1
14 1/16 финала Тарас Игнатюк Дэниел Шрайдер (7, Латвия) 3:6 2:6
15 1/16 финала Эвелина Ласкевич (8) Вера Есенкова (Россия) 6:1 6:3
16 Квалификация 2 круг Полина Саулевич Эмилия Гебрэн (2, Финляндия) 6:4 6:2
17 Квалификация 2 круг Стефания Шабанова Амелия Супулниеце (6, Латвия) 6:3 6:2
18 Квалификация 2 круг Ян Рябцевич Матеуш Кулаковски (4, Польша) 6:2 3:6 1:6
19 Квалификация 2 круг Екатерина Тихонко (3) Ангелина Блинова (Латвия) 6:3 6:4
20 Квалификация 2 круг Никита Матиевич (6) Самуэль Люксиала (Финляндия) 3:6 6:4 6:0
21 Квалификация 2 круг Эрик Арутюнян (8) Стиан Классен (9, Нидерланды) 1:6 6:4 0:6