Uchkun Tournament 2023

C 15 апреля по 22 апреля
Категория турнира:
J30
Адрес:
Ташкент, Узбекистан
Клуб:
Sport Complex 'Uchkun'
Контакты:
+998712373056
Новости турнира
Новости турниров
139
19 апреля 2023
В Узбекистане на состязаниях пятой категории завершились вторые круги одиночек и стартовые стадии парных зачётов.
Новости турниров
177
17 апреля 2023
На соревнованиях пятой категории в Узбекистане финишировал отбор и стартовали основные раунды.
Uchkun Tournament 2023
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/16 финала Феденков Артемий (Q) Сидоров Артём (Казахстан, 9) 7:6(5) 5:7 4:6
2 1/16 финала Ильменева Валерия (Россия) / Логвин Ксения (Россия) Бороздина Дарья / Мякоткина Юлия (Россия) 6:3 7:5
3 1/16 финала Фатихова Ясмина (Узбекистан, WC) / Федосик Карина (WC) Омарбек Адия (Казахстан) / Омарова Мадина (Казахстан) 7:6(5) 4:6 5:10
4 1/16 финала Феденков Артемий / Кожевников Роман (Россия) Бахтиёров Нуриддин (Узбекистан) / Саидов Сухроб (Узбекистан) 2:6 4:6
5 1/16 финала Бороздина Дарья (LL) Крымкова Анастасия (Казахстан, 9) 2:6 3:6
6 Квалификация 3 круг Бороздина Дарья (4) Мякоткина Юлия (Россия) 1:6 6:3 5:10
7 Квалификация 3 круг Омарбек Адия (Казахстан) Шарамет Елизавета 6:1 6:1
8 Квалификация 3 круг Товпенец Милан Кожевников Роман (Россия) 2:6 6:3 5:10
9 Квалификация 3 круг Феденков Артемий Васильченко Серафим (Россия) 6:3 6:4
10 1/32 финала Запаров Сарвар (Узбекистан) Феденков Артемий (Q) 1:6 1:6
11 Квалификация 2 круг Ярош Тимофей (5) Сауленко Тимур (Казахстан) 5:7 5:7
12 Квалификация 1 круг Абдубеков Саидали (Узбекистан) Луферчик Илья 1:6 2:6
13 Квалификация 2 круг Амангажиева Данайя (Казахстан, 2) Федосик Карина 6:3 7:5
14 Квалификация 2 круг Лю Цзюмэн (Китай) Божко Милана 6:3 1:6 11:9
15 Квалификация 2 круг Беляева Дарья (Россия) Новик Антонина 6:0 6:2
16 Квалификация 2 круг Шарамет Елизавета Мусина Томирис (Казахстан) 7:5 6:1
17 Квалификация 2 круг Гурецкая Полина Логвин Ксения (Россия) 0:6 1:6
18 Квалификация 2 круг Малмыгин Родион (Россия, 1) Бурсов Евгений 2:6 6:2 10:3
19 Квалификация 2 круг Есеналы Олжас (Казахстан) Дюбайлов Дмитрий 6:1 2:0
20 Квалификация 2 круг Квасов Данила (Узбекистан, 3) Товпенец Милан 1:6 3:6
21 Квалификация 2 круг Сорокин Тихон (Казахстан, 4) Феденков Артемий 6:3 5:7 6:10
22 Квалификация 2 круг Луферчик Илья Мальцев Вадим (Казахстан) 0:6 1:6
23 Квалификация 1 круг Зинатулин Алан (Узбекистан) Бурсов Евгений 1:6 0:6
24 Квалификация 1 круг Лацис Ричард Бреус Максим (Россия) 3:6 6:2 5:10
25 Квалификация 1 круг Дюбайлов Дмитрий Калбаев Амир (Узбекистан) 6:2 6:2
26 Квалификация 1 круг Лазарев Артемий (Россия) Товпенец Милан 1:6 1:6
27 Квалификация 1 круг Ляпин Дмитрий (Узбекистан, WC) Феденков Артемий 1:6 2:6