Varitex Lodz Cup 2023

C 22 мая по 28 мая
Категория турнира:
ТЕ14, 2 категория
Адрес:
Лодзь, Польша
Клуб:
Miejski Klub Tenisowy Lodz
Контакты:
+48 42 637 65 04, +48 517 853 076
Новости турнира
Новости турниров
201
27 мая 2023
На турнире второй категории в Польше парный финал отыграла Александра Тригубкина.
Новости турниров
116
26 мая 2023
Александра Тригубкина провела очередные матчи обеих сеток на турнире второй категории в Польше.
Varitex Lodz Cup 2023
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Фаркашова Никола (Словакия, 1) / Тригубкина Александра (1) Исакова Полина (Украина, 8) / Заплава Александра (Польша, 8) 7:6(5) 6:0
2 1/4 финала Ткаленко Мария (Украина, 4) Тригубкина Александра (7) 7:5 6:1
3 1/8 финала Белов Арсений (13) Флетчер Винсент (Великобритания, 3) 1:6 1:6
4 1/8 финала Пршикрилова Кристина (Чехия) Тригубкина Александра (7) 1:6 6:1 4:6
5 1/16 финала Скшиньски Ян (Польша, 1, WC) Муха Егор 6:2 6:1
6 1/16 финала Вагнер Доминик (Чехия, 4) Долбусин Владислав 6:2 6:3
7 1/16 финала Гордиевский Давид Техерина Себастьян (Польша, 2) 0:6 0:6
8 1/16 финала Новак Амелия (Польша) Тригубкина Александра (7) 0:6 0:6
9 1/16 финала Скоморох Алиса Маркина Марина (Латвия, 2) 1:6 0:6
10 1/8 финала Кшисько Блажей (Польша, 3) / Техерина Себастьян (Польша, 3) Долбусин Владислав / Гордиевский Давид 6:1 6:2
11 1/8 финала Грязютин-Тверской Марк (Литва) / Муха Егор Шимек Кристиан (Чехия, 6) / Щипка Милош (Польша, 6) 3:6 4:6
12 1/8 финала Белов Арсений (5) / Грушас Доминикас (Литва, 5) Исаков Григорий (Украина) / Тютченко Александр (Украина) 2:6 0:6
13 1/32 финала Селищев Георгий (Украина) Муха Егор 1:6 2:6
14 1/32 финала Лесьняк Ганна (Польша) Чернявская Анна 0:6 0:6
15 1/32 финала Коренчук Варвара (WC) Жезьник Инез (Польша) 0:6 0:6
16 1/32 финала Долбусин Владислав Щербовски Виктор (Польша) 6:0 6:0
17 1/32 финала Наливайко Юлия Ясиньска Надя (Польша) 6:7(1) 3:6
18 1/16 финала Клещевски Ян (Польша) / Ласкавец Станислав (Польша) Грязютин-Тверской Марк (Литва) / Муха Егор 0:6 0:6
19 1/16 финала Мразова Ванеса (Словакия) / Озола Элизабета (Латвия) Коренчук Варвара / Наливайко Юлия 6:1 6:2
20 1/16 финала Дреля Наталия (Польша) / Жезьник Инез (Польша) Чернявская Анна / Сидун Анна-София (Украина) 6:2 7:5
21 1/16 финала Лайнурм Эван (Эстония) / Мурзански Александер (Норвегия) Долбусин Владислав / Гордиевский Давид 1:6 4:6