Ventspils Open by Babolat 2020

C 12 сентября по 19 сентября
Категория турнира:
4 категория
Адрес:
Вентспилс, Латвия
Клуб:
Olympic centre "Ventspils"
Контакты:
+371 29234874
Новости турнира
Новости турниров
16
18 сентября 2020
В Латвии после дня вынужденного отдыха возобновились соревнования четвёртой категории.
Новости турниров
27
16 сентября 2020
На турнире четвёртого уровня в Латвии оказались завершены поединки вторых раундов всех четырёх зачётов.
Ventspils Open by Babolat 2020
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/4 финала Оякяар Оливер (Эстония, 7) Фёдоро Тихон 6:2 6:7(3) 7:5
2 1/2 финала Плакк Кароль (Эстония, 3) / Виноградова Анна (3) Бакайтите Ума (Литва, 2) / Паукштите Патриция (Литва, 2) 4:6 6:4 6:10
3 1/8 финала Гречкина Анастасия (Россия) Саулевич Полина 6:3 6:1
4 1/8 финала Фёдоров Тихон Вайтекунас Пиюс (Литва, 3) 7:6(4) 1:6 6:3
5 1/4 финала Зубцовская Дарья (4) / Зикуте Фауста (Литва, 4) Ийла Элисабет (Эстония) / Коскел Анет Ангелика (Эстония) 7:5 1:6 5:10
6 1/4 финала Новикова Ника (Литва) / Саулевич Полина Плакк Кароль (Эстония, 3) / Виноградова Анна (3) 2:6 6:3 7:10
7 1/4 финала Оясалу Алекс-Андре (Эстония) / Сооме Индрек (Финляндия) Хомротов Алексей / Мицкус Таурас (Литва) 4:6 7:5 10:3
8 1/4 финала Дамбиньш Густавс (Латвия) / Фёдоров Тихон Сабаляускас Айнюс (Литва) / Вайтекунас Пиюс (Литва) 2:6 2:6
9 1/4 финала Бутвилас Эдас (Литва, 3) / Мурранд Мартен (Эстония, 3) Костенич Антон / Петровский Даниил 4:6 7:6(5) 10:6
10 1/8 финала Хомротов Алексей / Мицкус Таурас (Литва) Трайнаускас Юстас (Литва, 4) / Воробьёв Валерий (Латвия, 4) 6:4 6:3
11 1/8 финала Костенич Антон / Петровский Даниил Стонкус Доминикас (Литва) / Вишневский Игорь (Литва) 6:4 7:5
12 1/16 финала Саулевич Полина Ийла Элисабет (Эстония) 6:1 6:4
13 1/16 финала Сабаляускас Айнюс (Литва, 4) Костенич Антон (Q) 6:3 6:3
14 1/16 финала Хомротов Алексей (Q) Мурранд Мартен (Эстония) 4:6 1:6
15 1/8 финала Зубцовская Дарья Зикуте Фауста (Литва, 4) 3:6 2:6
16 1/8 финала Пярн Десире (Эстония) / Рахнель Лаура (Эстония) Плакк Кароль (Эстония, 3) / Виноградова Анна (3) 3:6 6:7(4)
17 1/8 финала Клавинская Элизабете (Латвия) / Виндига Алисе (Латвия) Новикова Ника (Литва) / Саулевич Полина 1:6 1:6
18 1/16 финала Николаева Никола (Латвия, WC) Зубцовская Дарья 1:6 3:6
19 1/16 финала Петровский Даниил Шпак Давид (Латвия) 6:1 4:6 6:7(7)
20 1/16 финала Арифуллина Арина (Россия) Виноградова Анна (5) 7:5 6:1
21 Квалификация 3 круг Костенич Антон Пошка Ноюс (Литва) 6:3 6:3
22 Квалификация 3 круг Хомротов Алексей (1) Стонкус Доминикас (Литва) 7:5 4:6 10:8