Viccourt Cup by Babolat 2019

C 14 сентября по 22 сентября
Категория турнира:
TE14 , 3 категория
Адрес:
Святопетровское, Украина
Клуб:
Ukrainian Tennis Center Viccourt
Гостеприимство:
да
Контакты:
+380963099947, +3804442874171
Новости турнира
Новости турниров
64
19 сентября 2019
Антонина Новик и Дарья Сибилева не сумели в полуфинале парной сетки юношеского турнира на Украине одолеть вторых сеянных.
Новости турниров
38
18 сентября 2019
На юношеских состязаниях в Украине от белорусского представительства осталась лишь одна пара.
Viccourt Cup by Babolat 2019
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Новик Антонина / Сибилева Дарья Бобровникова Серафима (Украина, 2) / Дятлова Дарья (Украина, 2) 3:6 4:6
2 1/8 финала Рыжанков Даниил / Терешко Никита Агинский Семен (Украина, 2) / Мантач Константин (Украина, 2) 4:6 3:6
3 1/8 финала Добровольский Андрей (Молдова) / Цхай Всеволод Хливнюк Максим (Украина) / Венгер Роман (Украина) 1:6 3:6
4 Горовой Виталий (Украина, 3) / Суворов Максим (Украина, 3) Борисевич Георгий / Добровольский Сергей (Молдова)
5 1/8 финала Рыжанков Даниил Суворов Максим (Украина, 6) 6:4 2:6 2:6
6 1/8 финала Фоменко Артур (Украина) / Заикин Артем (Украина) Колядинский Святослав (Украина) / Жидков Андрей 6:1 6:2
7 1/8 финала Борисевич Георгий / Добровольский Сергей (Молдова) Щербатов Максим (Украина) / Высотин Александр (Украина) 6:4 3:6 10:7
8 1/8 финала Былинская Алиса (Украина) / Былинская Вероника (Украина) Новик Антонина / Сибилева Дарья
9 1/16 финала Зеленцова Полина (Украина) Сибилева Дарья 6:2 7:6(2)
10 1/16 финала Феденко Мария (Украина) Бороздина Дарья 6:1 6:3
11 1/16 финала Новик Антонина Хромова Мария (Украина) 2:6 7:6 4:6
12 1/16 финала Марчук Юлия Заровная Вероника (Украина, 8) 6:2 5:7 3:6
13 1/16 финала Худа Артем (Украина, 1) Борисевич Георгий 6:4 6:2
14 1/16 финала Горовой Виталий (Украина, 8) Жидков Андрей 6:2 6:2
15 1/16 финала Авдеев Егор (Украина) Терешко Никита 6:1 6:2
16 1/16 финала Цхай Всеволод Мантач Константин (Украина, 2) 4:6 1:6
17 Квалификация 1 круг Блиадзе Демир (Украина, 4) Ткачев Даниил 6:1 6:1
18 Квалификация 1 круг Довгуша Максим (Украина, 5) Цхай Всеволод 3:6 6:7(4)
19 Квалификация 1 круг Михайлец София (Украина) Колпак Дарья 6:1 6:1
20 Квалификация 1 круг Дрогомирецкая Софья (Украина, 3) Марчук Юлия 2:6 0:6