Vilnius tennis academy cup 2019

C 23 ноября по 01 декабря
Категория турнира:
TE12, 1 категория
Адрес:
Вильнюс, Литва
Клуб:
Vilnius tennis academy
Гостеприимство:
да
Контакты:
+370 5 213 5490, +37069990243
Новости турнира
Новости турниров
45
29 ноября 2019
В столице Литва состоялись финалы турнира первой категории во всех шести номинациях.
Новости турниров
24
28 ноября 2019
На состязаниях первой категории в столице Литвы состоялись полуфиналы во всех разрядах.
Vilnius tennis academy cup 2019
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Титовец София Василяускайте Аустея (Литва) 4:0 5:4(4)
2 Финал Перепехина Юлия / Титовец София Королева Полина (Латвия) / Крук Дарья 6:7(1) 3:6
3 1/2 финала Ткаченко Адриана (Украина) Титовец София 4:2 0:4 1:4
4 1/2 финала Крук Дарья Нгижоль Карре Матильде (Франция) 6:4 4:6 2:6
5 1/2 финала Инизан Элиджа (Франция) / Ходжаева Екатерина (Россия) Перепехина Юлия / Титовец София 3:6 3:6
6 1/2 финала Чайка Антонина (Польша) / Флоря Алессия Мария (Румыния) Королева Полина (Латвия) / Крук Дарья 3:6 6:7(3)
7 1/4 финала Гикинян Мария (Армения) Титовец София 1:4 0:4
8 1/4 финала Каукенас Венесса (Литва) / Опулските Угне (Литва) Перепехина Юлия / Титовец София 0:6 0:6
9 1/4 финала Ткаченко Адриана (Украина) / Зелтиня Беатрисе (Латвия) Королева Полина (Латвия) / Крук Дарья 4:6 4:6
10 1/8 финала Сокольвак София (Украина) Перепехина Юлия 6:4 6:4
11 1/16 финала Кайбара Диана (Россия, Q) Перепехина Юлия 4:6 4:6
12 1/16 финала Титовец София (Q) Бучник Мика (Израиль, Q) 1:6 1:6
13 1/8 финала Королева Полина (Латвия) / Крук Дарья Василяускайте Аустея (Литва) / Вингите Угне (Литва) 6:4 6:1
14 Квалификация 2 круг Лацис Ричард Перевезенцев Прохор (Россия) 3:6 0:6
15 Квалификация 2 круг Слагаева Александра Кайбара Диана (Россия) 5:7 4:6
16 Квалификация 2 круг Романовская Ксения Артемьева Валерия (Россия) 4:6 6:0 2:6
17 Квалификация 2 круг Инизан Элиджа (Франция) Титовец София 4:6 0:6
18 Квалификация 1 круг Гагилас Костас (Литва) Лацис Ричард 0:6 1:6
19 Квалификация 1 круг Бротен Элисабет (Норвегия) Романовская Ксения 0:6 1:6
20 Квалификация 1 круг Спарныня Лаура (Латвия) Титовец София 4:6 1:6