Vilnius Tennis Academy Cup 2022

C 20 ноября по 27 ноября
Категория турнира:
ТЕ12, 2 категория
Адрес:
Вильнюс, Литва
Клуб:
SEB Arena
Контакты:
+37069400761, +370 616 41664
Новости турнира
Новости турниров
80
26 ноября 2022
Тихон Корень, Максим Светлов и Александра Тригубкина провели финалы парной сетки на турнире второй категории в Литве.
Новости турниров
30
25 ноября 2022
На соревнованиях второй категории в Литве очередные матчи провели Тихон Корень, Максим Светлов и Александра Тригубкина.
Vilnius Tennis Academy Cup 2022
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Корень Тихон / Светлов Максим Грязютин-Тверской Марк (Литва) / Каминский Роберт (Казахстан) 1:6 6:4 10:5
2 Финал Гучко Елизавета (Украина) / Олексин Валерия (Украина) Аникина Елизавета (Эстония) / Тригубкина Александра 2:6 4:6
3 1/4 финала Олексин Валерия (Украина) Тригубкина Александра 6:3 6:4
4 1/2 финала Квист Себастьян (Дания) / Вайнионпяя Уильям (Финляндия) Корень Тихон / Светлов Максим 5:7 3:6
5 1/2 финала Хеннингсен Эмилия (Дания) / Тюгесен Эмилия (Дания) Аникина Елизавета (Эстония) / Тригубкина Александра 3:6 2:6
6 Метсяранта Сийри (Финляндия) Генина Надежда (Q) 4:6 6:3 9:11
7 Светлов Максим (Q) Ямся Оскари (Финляндия) 6:4 6:7(3) 4:10
8 Тюгесен Эмилия (Дания) Тригубкина Александра (Q) 1:6 1:6
9 Дрозденко София (Q) Крищюнайте Адрия (Литва) 3:6 2:6
10 Каминский Роберт (Казахстан, Q) Корень Тихон (Q) 6:1 6:2
11 1/4 финала Аникина Елизавета (Эстония) / Тригубкина Александра Безбородич Ивана (Литва) / Климавичюте Лиепа (Литва) 6:2 6:3
12 Адам Жюльен (Бельгия) Светлов Максим (Q) 6:1 6:1
13 Гурецка Паула (Латвия) Тригубкина Александра (Q) 0:6 1:6
14 Корень Тихон (Q) Мураускас Маргирис (Литва) 6:0 6:2
15 Генина Надежда (Q) Андрияускайте Барбора (Литва) 6:0 6:0
16 1/8 финала Ковалёвайте Глория (Литва, WC) / Павловская Альбина (WC) Копер Юлия (Польша) / Малецка Мария (Польша) 1:6 4:6
17 1/8 финала Безбородич Ивана (Литва) / Климавичюте Лиепа (Литва) Булавина Мария (Украина, WC) / Дрозденко София (WC) 6:3 4:6 10:6
18 1/4 финала Ханбур Рихард (Германия) / Йонсен Николай (Норвегия) Корень Тихон / Светлов Максим 2:6 6:7(4)
19 Густайтис Бенас (Литва) Корень Тихон (Q) 1:6 1:6
20 Суткуте Паулина (Литва) Тригубкина Александра (Q) 0:6 0:6
21 Чесоните Виктория (Литва, Q) Генина Надежда (Q) 6:1 6:1
22 1/8 финала Айре Артис (Латвия) / Стикут Екаб (Латвия) Корень Тихон / Светлов Максим 2:6 7:5 3:10
23 Квалификация 2 круг Копер Юлия (Польша) Дрозденко София 5:7 2:6
24 Квалификация 2 круг Печура Иван Каминский Роберт (Казахстан) 1:6 0:6
25 Квалификация 2 круг Версоцкий Александр Ханбур Рихард (Германия) 6:4 3:6 5:10
26 Квалификация 2 круг Корень Тихон Гутан Густав (Латвия, WC) 6:4 6:2
27 Квалификация 2 круг Светлов Максим Апостолакис Константинос (Греция) 6:1 6:1
28 Квалификация 2 круг Эльсберг Вестард (Латвия) Шумилов Матвей 6:4 6:4
29 Квалификация 2 круг Хеннингсен Эмилия (Дания) Тригубкина Александра 3:6 2:6
30 Квалификация 2 круг Чесоните Виктория (Литва) Сосонкина Рената 6:0 6:0
31 Квалификация 2 круг Шурашова Кира (Латвия) Генина Надежда 0:6 1:6
32 Квалификация 1 круг Сауша Себастьян (Латвия) Версоцкий Александр 1:6 2:6
33 Квалификация 1 круг Григас Марюс (Литва) Корень Тихон 0:6 0:6
34 Квалификация 1 круг Шумилов Матвей Жюкас Саймонас (Литва) 6:4 7:6(5)
35 Квалификация 1 круг Тригубкина Александра Нигам Ираджа (Великобритания) 6:3 6:2
36 Квалификация 1 круг Дрозденко София Монствилайте Камиле (Литва) 6:1 6:0
37 Квалификация 1 круг Височанска Монта (Латвия) Генина Надежда 2:6 1:6
38 Квалификация 1 круг Бономи Джоя (Италия) Сосонкина Рената 4:6 0:6
39 Квалификация 1 круг Озола Элизабете (Латвия) Николайчик Мария 6:4 6:3
40 Квалификация 1 круг Ламане-Егерсоне Марта (Латвия) Климчук Ева 6:1 6:3
41 Квалификация 1 круг Павловская Альбина Алексеева Алисе (Латвия) 3:6 5:7