Vilnius Tennis Academy Summer Cup 2022

C 31 июля по 07 августа
Категория турнира:
ТЕ14, 3 категория
Адрес:
Вильнюс, Литва
Клуб:
Vilnius Tennis Academy
Контакты:
+37069400761, +370 5 270 6170
Новости турнира
Новости турниров
108
06 августа 2022
В Литве на состязаниях третьей категории состоялись финалы всех четырёх разрядов.
Новости турниров
37
05 августа 2022
В Литве на турнире третьей категории состоялись полуфиналы всех четырёх разрядов.
Vilnius Tennis Academy Summer Cup 2022
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Козлов Богдан (Латвия) Лацис Ричард (3) 3:6 2:6
2 Финал Азарова Анна (Латвия, 1) Хрущик Вера (7) 0:6 6:7(4)
3 Финал Лацис Ричард (4) / Лихогруд Сергей (4) Козлов Богдан (Латвия, 3) / Монахов Александр (Россия, 3) 7:6(1) 6:0
4 Финал Азарова Анна (Латвия, 1) / Лещинская Владислава (Латвия, 1) Чеишвили Александра (Россия, 4) / Хрущик Вера (4) 4:6 3:6
5 1/2 финала Лацис Ричард (3) Еж Виктор (Польша, 2) 4:6 6:4 6:4
6 1/2 финала Хрущик Вера (7) Ляхова Юлия 6:4 6:2
7 1/2 финала Чуканов Тимур (Украина, 1) / Ремейкис Угнюс (Литва, 1) Лацис Ричард (4) / Лихогруд Сергей (4) 6:3 4:6 5:10
8 1/2 финала Чеишвили Александра (Россия, 4) / Хрущик Вера (4) Грабовска Паула (Латвия, 2) / Ёниченока Карина (Латвия, 2) 6:3 6:1
9 1/4 финала Ремейкис Угнюс (Литва, 8) Лацис Ричард (3) 2:6 6:3 2:6
10 1/4 финала Дубик Екатерина (4) Лещинская Владислава (Латвия, 6) 3:6 2:6
11 1/4 финала Чеишвили Александра (Россия, 5) Ляхова Юлия 1:6 6:3 6:7(4)
12 1/4 финала Болзан Иван / Машал Мартин (Латвия) Козлов Богдан (Латвия, 3) / Монахов Александр (Россия, 3) 3:6 3:6
13 1/4 финала Дубик Екатерина (3) / Хамитова Элизабете (Латвия, 3) Даукантайте Вилте (Литва) / Качинскайте Ронета (Литва) 6:2 6:0
14 1/4 финала Марцинкевичюте Она (Литва) / Милашевичюте Смилте (Литва) Чеишвили Александра (Россия, 4) / Хрущик Вера (4) 1:6 1:6
15 1/8 финала Ляхова Юлия Даукантайте Вилте (Литва, Q) 7:6(2) 6:0
16 1/8 финала Дудонис Лукас (Литва) Лацис Ричард (3) 1:6 1:6
17 1/8 финала Варакса Даниил (Q) Еж Виктор (Польша, 2) 0:6 2:6
18 1/8 финала Леончик Юлия / Пикелите Ева (Литва) Марцинкевичюте Она (Литва) / Милашевичюте Смилте (Литва) 6:4 1:6 6:10
19 1/8 финала Рачюнайте Анджелика (Литва) / Станайтите Васаре (Литва) Аленичева Алёна (Россия) / Шапчиц Татьяна 3:6 6:4 10:3
20 1/8 финала Балсите Беатриче (Литва) / Вайткевичюте Лукне (Литва) Чеишвили Александра (Россия, 4) / Хрущик Вера (4) 3:6 2:6
21 1/8 финала Пумпутис Кевинас (Литва) / Зикус Херкус (Литва) Болзан Иван / Машал Мартин (Латвия) 4:6 3:6
22 1/8 финала Муха Егор / Варакса Даниил Яани Каспар (Эстония, 2) / Сирк Робин-Лукас (Эстония, 2) 4:6 3:6
23 1/16 финала Новик Маргарита Гальвелите Лиепа (Литва, 3) 0:6 2:6
24 1/16 финала Леончик Юлия Балсите Беатриче (Литва) 6:7(4) 2:6
25 1/16 финала Шапчиц Татьяна Пикелите Ева (Литва, Q) 4:6 5:7
26 1/16 финала Задорожная Иванна (Украина, Q) Ляхова Юлия 0:6 0:6
27 1/16 финала Лаукис Томас (США, Q) Болзан Иван (Q) 6:2 6:3
28 1/16 финала Лихогруд Сергей Сирк Робин-Лукас (Эстония, 6) 3:6 6:7(5)
29 1/16 финала Викторавичюс Арнас (Литва) Лацис Ричард (3) 1:6 2:6
30 Квалификация 2 круг Болзан Иван (6) Павлов Андрис (Латвия, 12) 6:2 6:2
31 Квалификация 2 круг Гулан Хенрий-Мик (Латвия, 8) Варакса Даниил (10) 2:6 1:6
32 Квалификация 1 круг Колас Саша (Великобритания) Варакса Даниил (10) 1:6 1:6
33 Квалификация 1 круг Машал Эрик (Латвия) Злотник Александр 6:2 6:0
34 Квалификация 1 круг Пумпутис Кевинас (Литва) Муха Егор 6:1 6:4