Viszlo Transz Cup
Достижения
В 2006 году Андрей Коротченя завоевал звание финалиста. В 2008 году Анна Орлик первенствовала в парных соревнованиях. В 2016 году победу в парном разряде праздновала Ева Александрова.
Выступление белорусов на турнире
№ | Возрастная категория | Год | Место | Круг | Игрок | Соперник | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 лет и младше | 2019 | Секешфехервар, Венгрия | Финал | Фалкнер Жива (Словения, 1) / Ловрич Пия (Словения, 1) | Ласкевич Эвелина (3) / Носкова Линда (Чехия, 3) | 1:6 1:6 |
2 | 18 лет и младше | 2019 | Секешфехервар, Венгрия | 1/2 финала | Ласкевич Эвелина (3) / Носкова Линда (Чехия, 3) | Бельгравер Жюли (Франция, 2) / Шунк Настасья Мариана (Германия, 2) | 6:3 4:6 10:6 |
3 | 18 лет и младше | 2019 | Секешфехервар, Венгрия | 1/4 финала | Фалей Алена (7) | Риччи Беатриче (Италия) | 2:6 6:3 3:6 |
4 | 18 лет и младше | 2019 | Секешфехервар, Венгрия | 1/4 финала | Альвизи Элеонора (Италия) / Риччи Беатриче (Италия) | Ласкевич Эвелина (3) / Носкова Линда (Чехия, 3) | 2:6 6:4 5:10 |
5 | 18 лет и младше | 2019 | Секешфехервар, Венгрия | 1/8 финала | Ласкевич Эвелина | Носкова Линда (Чехия, 5) | 1:6 6:4 4:6 |
Viszlo Transz Cup 2019
C 18 августа по 24 августа
Категория турнира:
2 категория
Адрес:
Секешфехервар, Венгрия
Клуб:
Kiskut Tenisz Club
Гостеприимство:
да
Контакты:
+36 308151131, +36 305582660
Новости турнира
24 августа 2019
На кортах венгерского Секешфехервара состоялись финалы во всех четырех разрядах юниорского турнира.
23 августа 2019
Эвелина Ласкевич пробилась в финал парного разряда на кубке Висло Транс в Венгрии.
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
№ | Круг | Игрок | Соперник | Результат |
---|---|---|---|---|
1 | Финал | Фалкнер Жива (Словения, 1) / Ловрич Пия (Словения, 1) | Ласкевич Эвелина (3) / Носкова Линда (Чехия, 3) | 1:6 1:6 |
2 | 1/2 финала | Ласкевич Эвелина (3) / Носкова Линда (Чехия, 3) | Бельгравер Жюли (Франция, 2) / Шунк Настасья Мариана (Германия, 2) | 6:3 4:6 10:6 |
3 | 1/4 финала | Фалей Алена (7) | Риччи Беатриче (Италия) | 2:6 6:3 3:6 |
4 | 1/4 финала | Альвизи Элеонора (Италия) / Риччи Беатриче (Италия) | Ласкевич Эвелина (3) / Носкова Линда (Чехия, 3) | 2:6 6:4 5:10 |
5 | 1/8 финала | Ласкевич Эвелина | Носкова Линда (Чехия, 5) | 1:6 6:4 4:6 |