Yeltsin Cup 2021

C 11 апреля по 18 апреля
Категория турнира:
1 категория
Адрес:
Казань, Россия
Клуб:
Kazan Tennis Academy
Контакты:
+7 843 221 24 96
Новости турнира
Новости турниров
104
17 апреля 2021
Беларусская пара отыграла финальный поединок парного разряда на соревнованиях первой категории в Казани.
Новости турниров
35
16 апреля 2021
В России на турнире первой категории проходят полуфинальные матчи всех четырёх зачётов.
Yeltsin Cup 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Доминко Себастьян (Словения, Alt) / Надь Петер (Словакия, Alt) Арутюнян Эрик / Остапенков Даниил 3:6 6:4 5:10
2 1/2 финала Бар Менахем Шай (Израиль) / Стакушич Марко (Канада) Арутюнян Эрик / Остапенков Даниил
3 1/4 финала Липп Мика (Германия, 5) Арутюнян Эрик 6:2 6:2
4 1/4 финала Арутюнян Эрик / Остапенков Даниил Кукасян Артур (Россия) / Подорожный Артём (Украина) 6:4 6:4
5 1/8 финала Арутюнян Эрик Роденас Педро (Испания) 6:3 6:4
6 1/8 финала Панарин Данил (Россия, WC) / Шебекин Григорий (Россия, WC) Арутюнян Эрик / Остапенков Даниил 5:7 6:1 4:10
7 1/16 финала Баньков Николай Горохов Михаил (Россия, 7) 1:6 0:6
8 1/16 финала Тюкаев Руслан (Россия, WC) Арутюнян Эрик 2:6 0:6
9 Квалификация 3 круг Остапенков Даниил (1) Доминко Себастьян (Словения, 7) 1:6 2:6
10 Квалификация 1 круг Бородин Богдан (Россия, WC) Дубровский Михаил 1:6 0:6
11 Квалификация 1 круг Касаткина Алёна (Россия) Титовец Анна (8) 6:4 4:6 14:12
12 Квалификация 1 круг Лим Анастасия (Россия) Саулевич Полина 7:5 5:7 9:11
13 Квалификация 1 круг Мокров Алексей (Россия) Костенич Антон 7:5 6:4
14 Квалификация 1 круг Чайка Александр (Россия) Хомротов Алексей 6:3 6:2
15 Квалификация 1 круг Хохлов Арсений (Россия, WC) Игнатюк Тарас 4:6 4:6
16 Квалификация 1 круг Хазиме Даниэль (Россия) Слизевич Егор 6:2 6:2
17 Квалификация 1 круг Гребенников Иван (Россия) Тарасевич Владислав 3:6 6:4 4:10
18 Квалификация 2 круг Саулевич Полина Юденко Юлия (Россия, 7) 0:6 3:6
19 Квалификация 2 круг Дубровский Михаил Аржанкин Антон (Россия, 5) 2:6 1:6
20 Квалификация 2 круг Надь Петер (Словакия, 3) Игнатюк Тарас 6:3 3:0
21 Квалификация 2 круг Тарасевич Владислав Деллуа Мелькиор (Франция, 6) 2:6 0:6