Yerevan Cup 2021 1

C 09 октября по 16 октября
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Ереван, Армения
Клуб:
Incourt Tennis Club
Контакты:
+37410529429
Новости турнира
Новости турниров
61
15 октября 2021
Алексей Хомротов провёл финальную встречу парного зачёта на соревнованиях пятой категории в Армении.
Новости турниров
41
14 октября 2021
На состязаниях пятой категории в Армении прошли четвертьфиналы одиночных и полуфиналы парных зачётов.
Yerevan Cup 2021 1
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Абдуллин Алан (Россия) / Батин Семён (Россия) Хомротов Алексей (2) / Манукян Вардан (Россия, 2) 1:6 4:6
2 1/4 финала Былина Мария (LL) Егорова Дарья (Россия, 4) 2:6 4:6
3 1/2 финала Арыстанбекова Асылжан (Казахстан, 1) / Нупбай Айя (Казахстан, 1) Крук Эрика / Павлова София (Россия) 6:1 6:4
4 1/2 финала Хазиме Даниэль (Россия, 3) / Мехтиев Темирлан (Россия, 3) Хомротов Алексей (2) / Манукян Вардан (Россия, 2) 0:6 6:3 10:12
5 1/8 финала Зацепин Виталий (Казахстан) Хомротов Алексей (2) 6:2 6:2
6 1/8 финала Крук Эрика Егорова Дарья (Россия, 4) 0:6 0:6
7 1/8 финала Шойбек Асем (Казахстан, 5) Былина Мария (LL) 2:6 3:6
8 1/4 финала Дюкрюэ Адриен (Франция) / Форель Тома (Франция) Хомротов Алексей (2) / Манукян Вардан (Россия, 2) 1:6 1:6
9 1/4 финала Голубкова Анастасия (Россия) / Зеге Инга (Россия) Крук Эрика / Павлова София (Россия) 1:6 6:4 10:12
10 1/16 финала Согомонян Алина (Россия, WC) Крук Эрика 3:6 0:6
11 1/8 финала Рыжанков Даниил / Терешко Никита Хазиме Даниэль (Россия, 3) / Мехтиев Темирлан (Россия, 3) 6:4 3:6 5:10
12 1/8 финала Абрамов Владислав (Россия) / Бинда Джорджо (Россия) Хомротов Алексей (2) / Манукян Вардан (Россия, 2) 4:6 4:6
13 1/16 финала Бинда Джорджо (Россия) Хомротов Алексей (2) 1:6 2:6
14 1/16 финала Хазиме Даниэль (Россия, 1) Рыжанков Даниил 6:3 6:2
15 1/8 финала Крук Эрика / Павлова София (Россия) Седова Виктория (Россия, WC) / Согомонян Алина (Россия, WC) 6:3 2:6 10:7
16 Квалификация 2 круг Арыстанбекова Асылжан (Казахстан, 1, WC) Лавренёва Милана (WC) 6:0 6:1
17 Квалификация 2 круг Кедун Николь (Канада, 3) Жданок Ксения 2:6 1:6
18 Квалификация 3 круг Былина Мария (4) Харланова Дарья (Россия, 5) 1:6 2:6
19 Квалификация 3 круг Жданок Ксения Лобанова Александра (Россия, 6) 0:6 4:6
20 Квалификация 1 круг Борисевич Георгий Марченко Антон (Украина) 2:6 2:6
21 Квалификация 1 круг Власов Максим (Россия) Цыкуненко Артём 6:4 6:0
22 Квалификация 1 круг Какурина Яна (Россия) Лавренёва Милана (WC) 6:4 3:6 6:10
23 Квалификация 1 круг Шклёнок Мария Ерёменко Ксения (Россия) 0:6 0:6
24 Квалификация 1 круг Коновалова Милана (Россия) Жданок Ксения 4:6 2:6
25 Квалификация 1 круг Слабоус Анна (Россия) Бурш Алина 6:2 6:1
26 Квалификация 1 круг Змушко Ангелина Белькова Кристина (Россия) 2:6 2:6
27 Квалификация 2 круг Гончаров Максим (Россия) Федутик Никита (5) 6:2 6:2
28 Квалификация 2 круг Юткин Иван (Россия) Терешко Никита (7) 4:6 6:3 10:7