Yerevan Cup 2021 2

C 16 октября по 23 октября
Категория турнира:
5 категория
Адрес:
Ереван, Армения
Клуб:
Incourt Tennis Club
Контакты:
+37410529429
Новости турнира
Новости турниров
86
21 октября 2021
Четвертьфиналы одиночных и полуфиналы парных зачётов прошли на состязаниях пятой категории в Армении.
Новости турниров
97
20 октября 2021
Вторые круги всех четырёх сеток состоялись на состязаниях пятой категории в Армении.
Yerevan Cup 2021 2
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/4 финала Хомротов Алексей (1) Калдыбеков Данир (Казахстан, 6) 3:6 3:6
2 1/4 финала Венгер Роман (Украина, 5) Рыжанков Даниил 5:7 7:6(3) 6:0
3 1/2 финала Арыстанбекова Асылжан (Казахстан, 1) / Нупбай Айя (Казахстан, 1) Крук Эрика / Павлова София (Россия) 6:3 6:1
4 1/8 финала Рыжанков Даниил Шпита Савелий (Россия) 6:2 6:2
5 1/4 финала Крук Эрика / Павлова София (Россия) Гамлиэль Агам (Израиль) / Зеге Инга (Россия)
6 1/16 финала Крук Эрика Сабирова Елизавета (Россия) 6:4 5:7 6:7(5)
7 1/16 финала Золотарёва Рада (Россия, Q) Былина Мария 6:1 2:6 6:3
8 1/8 финала Рыжанков Даниил / Терешко Никита Батин Семён (Россия) / Гончаров Иван (Россия) 2:6 1:6
9 1/8 финала Юткин Иван (Россия) / Худа Артём (Украина) Хомротов Алексей (2) / Манукян Вардан (Россия, 2) 6:3 7:6(3)
10 1/8 финала Федутик Никита (Alt) / Цыкуненко Артём (Alt) Бельдюгин Тимур (Украина) / Мантач Константин (Украина) 1:6 6:4 6:10
11 1/16 финала Сафонов Никита (Россия) Рыжанков Даниил 6:2 1:6 2:6
12 1/8 финала Субханкулова Милина (Россия, 4) / Суворова Екатерина (Россия, 4) Крук Эрика / Павлова София (Россия) 6:4 1:6 5:10
13 1/8 финала Былина Мария / Жданок Ксения Арифуллина Арина (Россия, 3) / Егорова Дарья (Россия, 3) 5:7 1:6
14 Квалификация 2 круг Харланова Дарья (Россия, 1) Жданок Ксения 6:0 6:3
15 Квалификация 2 круг Бурш Алина Белькова Кристина (Россия) 0:6 0:6
16 Квалификация 2 круг Шкилёнок Мария Ерёменко Ксения (Россия) 3:6 4:6
17 Квалификация 2 круг Змушко Ангелина Слабоус Анна (Россия) 4:6 4:6
18 Квалификация 1 круг Казарян Аветик (Армения) Борисевич Георгий 6:2 6:3
19 Квалификация 1 круг Цыкуненко Артём Канбаргимат Дев (Румыния, 6) 6:4 2:6 10:7
20 Квалификация 1 круг Зубрий Кузьма (Украина) Терешко Никита (7) 3:6 3:6
21 Квалификация 1 круг Клок Екатерина (Россия) Лавренёва Милана 6:0 6:0
22 Квалификация 2 круг Гончаров Максим (Россия) Федутик Никита (5) 6:4 6:4
23 Квалификация 2 круг Власов Максим (Россия) Цыкуненко Артём 6:0 6:1
24 Квалификация 2 круг Марченко Антон (Украина) Терешко Никита (7) 6:3 6:4