Новости

Новости турниров
17 марта 2019
В выходные в белорусской столице стартовал европейский турнир второй категории Minsk Star, участие в котором принимают теннисисты 14 лет и младше.
Белорусские теннисисты стали победителями квалификации на стартовавшем в Узбекистане юниорском турнире третьей категории 23rd Namangan ITF Juniors.
Анна Кубарева стала победительницей турнира с призовым фондом 15 тысяч долларов Soho Square Egypt W15 week 8, который проходил в Египте.
Арина Соболенко стала победительницей турнира категории WTA Mandatory BNP Paribas Open 2019 в паре с бельгийской теннисисткой Элизе Мертенс.
16 марта 2019
Один из решающих матчей европейского турнира первой категории среди теннисистов, возраст которых не превышает 12 лет, прошел с участием белорусской теннисистки. В финал парного разряда у девушек вышла Ксения Романовская.
Александр Згировский в борьбе уступил в финале юниорского турнира в Узбекистане Tashkent ITF Juniors 2019.
Анна Кубарева успешно выступает на турнире в Египте Soho Square Egypt W15 week 8: соревнования проходят на открытых кортах с покрытием «хард» и имеют призовой фонд в размере 15 тысяч долларов.
15 марта 2019
После насыщенного игрового дня в четверг, в пятницу лишь два матча на европейском турнире в Турции GD TENNIS CUP 1 проходили с участием белорусских теннисистов.
Александр Згировский стал победителем юниорского турнира второй категории Tashkent ITF Juniors 2019. А еще ему предстоит сыграть одиночный финал.
Илье Ивашко не удалось обыграть четвертую ракетку турнира Михаила Кукушкина в 1/8 финала «Челленджера» в США Arizona Tennis Classic.
Арина Соболенко сыграет в решающем матче парных состязания на турнире в Индиан-Уэллсе BNP Paribas Open.
14 марта 2019
В четверг на континентальном турнире первой категории в Турции GD TENNIS CUP 1 теннисисты получили непростой график: были проведены матчи нескольких раундов и в одиночном, и в парном разрядах.
Александр Згировский вышел в финал парного и полуфинал одиночного разрядов на юниорском турнире в Узбекистане Tashkent ITF Juniors 2019.
На «Челленджере» в американском Финиксе Arizona Tennis Classic белорусы стали соперниками друг друга — победил Ивашко.
Арина Соболенко уже в двух шагах от парного титула турнире WTA Mandatory BNP Paribas Open 2019.