Архив
06 сентября 2014
Вера Лапко на своем дебютном юниорском турнире Большого Шлема вышла в финал парных соревнований. Ирине Шиманович не удалось переиграть Ангелину Калинину в четвертьфинале одиночных соревнований.
Архив
Максим Тыбор завоевал звание финалиста одиночных соревнований на европейском турнире 1 категории среди 16-летних, который завершился в Варшаве (Польша).
Архив
05 сентября 2014
Диана Дехтеревич завоевала звание финалистки парных соревнований на международном турнире 4 категории среди 18-летних, завершающемся в Самаре (Россия).
Архив
Михаил Князев и эстонец Александр Георг Мандма завоевали пятый совместный титул победителей парных соревнований на европейском турнире среди 12-летних, завершающемся в Лиепае (Латвия).
Архив
Лидия Морозова уступила в полуфинале парных соревнований на профессиональном женском турнире с призовым фондом 25 000 долларов США, который завершается в Москве (Россия). Белоруска выступала вместе с россиянкой Мариной Мельниковой.
Архив
Ирина Шиманович вышла в четвертьфинал одиночных соревнований на последнем в сезоне юниорском турнире Большого Шлема – Открытом Чемпионате США, проходящем в Нью-Йорке. В парном разряде Вера Лапко выступит в полуфинале.
Архив
04 сентября 2014
Последним из белорусов покинул турнир ATP Challenger Tour во  Франции наш Егор Герасимов. Во втором круге одиночки он неожиданно для многих в том числе и для себя самого проиграл хозяину кортов  Максиму Шазалю.
Архив
Максим Тыбор вышел в полуфинал одиночных соревнований на европейском турнире 1 категории среди 16-летних, который проходит в Варшаве (Польша). В парном разряде дуэт Тыбора и Александра Леоненко уступил в полуфинале.
Архив
Диана Дехтеревич выступит в финале парных соревнований на международном турнире 4 категории среди 18-летних в Самаре (Россия). В одиночном разряде белоруска уступила в полуфинале.
Архив
Турнир в итальянской Генуе не принес в актив лидера белорусского мужского тенниса очередного титула, хотя на это вполне  закономерно можно  было рассчитывать.
Архив
Екатерина Емельяненко, Анна Скабелка и Злата Фалей на ранних стадиях завершили борьбу на международном турнире 5 категории среди 18-летних, который проходит на этой неделе в Шауляе. Дальше всех сумела пройти Емельяненко, уступившая в полуфинале парных...
Архив
Юрий Родионов и Николай Голяк завершили выступление на международном турнире 2 категории среди 18-летних, который проходит в Праге, уступив в матчах за выход в четвертьфинал одиночной сетки.
Архив
Из-за травмы Артур Дубинский вынужденно покидает профессиональный турнир серии «Фьючерс» с призовым фондом 10 000 долларов США, проходящем в Анталии (Турция). Завершила борьбу и белорусская пара – Артур Дубинский и Владимир Крук. ...
Архив
Андрей Василевский уступил в четвертьфинале одиночных соревнований на профессиональном мужском турнире с призовым фондом 15 000 долларов США, проходящем во Всеволожске (Россия), завершив борьбу на 9-ом в сезоне российском «Фьючерсе».
Архив
Владимир Дорош уступил во втором круге одиночных и парных соревнований на международном турнире 3 категории среди 18-летних, который проходит в Никосии (Кипр). В парном разряде белорус выступал вместе со шведом Карлом Фрибергом.