Архив
30 сентября 2013
<p style="text-align: justify;">Виктория Азаренко не сумела защитить титул на крупном турнире WTA в Пекине, проиграв в первом раунде Андреа Петкович.</p>
Архив
29 сентября 2013
Успешно стартовал на турнире в американском Сакраменто белорус Кирилл Горбатюк.
Архив
28 сентября 2013
Белоруска Ирина Шиманович остановилась в полуфинале 10-тысячника в турецкой Анталии.
Архив
Белоруска Полина Пехова и украинка Людмила Киченок выиграли парный турнир ITF в Фергане.
Архив
Белоруска Ольга Говорцова продолжила «азиатскую серию» турниров состязаниями "Premier China Open" в столице Китая.
Архив
Анна Сокол уступила в решающем матче одиночных соревнований на европейском турнире 2 категории среди шестнадцатилетних, который завершился в Риге (Латвия).
Архив
Елизавета Гончарова не нашла аргументов в решающем противостоянии на международном турнире 5 категории среди восемнадцатилетних, который завершился в Ашгабаде (Туркменистан).
Архив
На теннисных кортах спортивного центра Максима Мирного завершился итоговый турнир NikeJuniorTour, определивший обладателей путевок в финальную часть соревнований, которые пройдут во Флориде (США) в начале декабря.
Архив
27 сентября 2013
Нинель Баталова завершила выступление на европейском турнире 3 категории среди 16-летних, проходящем в Порту (Португалия), уступи в матче за выход в четвертьфинал.
Архив
В Пекине состоялась жеребьёвка турнира WTA категории Premier China Open. Первая ракетка турнира американка Серена Уильямс. Посеянная под вторым номером белоруска Виктория Азаренко свой первый матч проведёт против немки Андреа Петкович.
Архив
Ирина Шиманович одержала волевую победу в четвертьфинале одиночных соревнований на профессиональном женском турнире с призовым фондом 10 000 долларов США, проходящем в Анталии (Турция).
Архив
Антон Леванович не нашел аргументов в четвертьфинальном поединке одиночных соревнований на европейском турнире 3 категории среди четырнадцатилетних, который завершается в Киеве.
Архив
Последний, из оставшихся на турнире ATP Challenger Tour в Фергане белорусов сегодня завершил выступление в одной-четвертой финала.
Архив
Четвертьфинала 50-тысячника в Телави стал непреодолимым барьером для белоруской теннисистки Илоны Кремень.
Архив
Анна Сокол выступит в решающем поединке на европейском турнире 2 категории среди шестнадцатилетних, который завершается в Риге (Латвия). В парных соревнованиях дуэт Анны и Екатерины Гриб уступил на полуфинальной стадии.