Архив
27 января 2013
Белорусская сборная (мальчики) в возрастной категории 12 лет и младше завоевала путевку в финальную часть Европейских зимних кубков. Команда девочек уступила в полуфинале.
Архив
Набирает обороты женский теннисный турнир в Эйлате. Вот-вот будут разыграны места в основе.
Архив
10-ый турнир MLP-Cup принимает на своих кортах немецкий Нуслох.
Архив
Оспаривает возможность выступить в основной сетке 10-тысячника в Шарм-эль-Шейхе наша Дарья Лебешева.
Архив
<p style="text-align: justify;">Виктория Азаренко — неоднозначная фигура в мировом теннисе. <br/> Прогрессируя от года к году впечатляющими темпами, белоруска по праву удерживает звание первой ракетки мира. Однако из-за...
Архив
26 января 2013
На кону стоял не только титул. В этом финале шла заочная борьба Азаренко с Сереной Уильямс за первое место в рейтинге. Победа Ли позволила бы Уильямс возглавить WTA ТУР, в то время как успех Виктории оставлял лидером ее. По личным встречам Азаренко...
Архив
Второй за две недели женский теннисный турнир принимает израильский Эйлат.
Архив
В Могилеве завершился девятый европейский турнир 2 категории среди 14-летних. В решающих матчах одиночного разряда выступали исключительно представители России.
Архив
25 января 2013
Злата Фалей и Анна Кривотулова завоевали звание финалисток в парном разряде на европейском турнире 3 категории среди шестнадцатилетних, который проходил на базе Всеволожской детской теннисной академии во Всеволожске (Россия).
Архив
Александр Голинько, Александр Прудников и Иван Лютаревич завершили выступления на международном турнире 4 категории среди восемнадцатилетних, проходящем в Праге.
Архив
В полуфинале 10-титысячника в Эйлате (Израиль) оступилась белоруска Илона Кремень.
Архив
Сегодня в четвертьфиналах SEGRO International в Германии на корт предстояло выйти всем трем оставшимся в турнире белорусам -- Дмитрию Жирмонту, Александру Бурому и Егору Герасимову.
Архив
Артем Авсиевич и Мартин Борисюк завоевали звание победителей в парном разряде на европейском  турнире 2 категории среди 14-летних, завершающегося в Могилеве. В одиночном разряде Артем уступил в полуфинале.
Архив
Обе белорусские сборные в возрастной категории 12 лет и младше, выступающие в квалификационных соревнованиях в рамках Европейских Зимних Кубков, одержали «сухие» победы в стартовых матчах.
Архив
<p style="text-align: justify">Первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко прокомментировала факт, что сохранит первую строчку мирового рейтинга только в случае победы на Открытом чемпионате Австралии.</p>