Архив
20 февраля 2011
Ирина Курьянович завоевала титул абсолютной победительницы на завершившемся в Мальорке (Испания) профессиональном турнире с призовым фондом 25 000 долларов США.
Архив
Три представителя Беларуси, принимающих участие в квалификации турнира серии «Futures», который проходит в Загребе (Хорватия), успешно преодолели первый круг.
Архив
Команда девушек возрастной категории до 16 лет, в составе Анастасия Заблоцкая, Кристина Кондратюк, Ольга Борщевская и капитан команды Марина Кулишова, завоевали бронзовые медали на Европейских Зимних Кубках 2011.
Архив
19 февраля 2011
Ирина Курьянович стала победителем профессионального турнира с призовым фондом 25 000 долларов США, который проходит в Мальорке (Испания) в парном разряде и вышла в финал в личном соревновании.
Архив
Елена Головнева стала победителем турнира Tennis Europe «Toyota Cup 2011» в возрастной категории до 16 лет в парном разряде.
Архив
В столице Молдовы завершается традиционный турнир «Trofeul D.Sturdza» Международной теннисной федерации 3 категории в возрастной категории до 18 лет с участием белорусских спортсменов. Максим Ерш, выступавший на турнире с украинцем Юрием ...
Архив
  Виктория Азаренко и Мария Кириленко (Россия) уступили в полуфинальном поединке парного разряда на турнире DubaiDutyFreeTennisChampionships.
Архив
<p style="text-align: justify">Ксения, жена Максима Мирного, образ для себя и мужа выбрала самостоятельно, вдохновившись историей создания картины белорусского художника.</p>
Архив
18 февраля 2011
Виктория Азаренко и Мария Кириленко (Россия) вышли в полуфинал турнира Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом два миллиона долларов США.
Архив
На этой неделе в Мемфисе (США) параллельно проходят турниры АТР и WTA, в которых принимают участие два представителя Беларуси - Ольга Говорцова вышла в финал парного турнира, Мирный играет в полуфинале.
Архив
На турнире ITFс призовым фондом 25 000 долларов, который проходит на этой неделе в испанской Мальорке, Ирина Курьянович вышла в полуфинал одиночного разряда и финал парного.
Архив
На турнире ITFс призовым фондом 10 000 долларов, который проходит на этой неделе в немецком Леймене, Полина Пехова и Лидия Морозова уступили в полуфинале парного разряда.
Архив
На европейском турнире 2 категории в возрастной категории до 16 лет «Toyota Cup 2011», который проходит в Шауляе (Литва), борьбу за титул победителя продолжает только одна белорусская теннисистка - Елена Головнева, которая вышла в финал в...
Архив
17 февраля 2011
На этой неделе в Мемфисе (США) параллельно пройдут турниры АТР и WTA, в которых принимают участие два представителя Беларуси -  Ольга Говорцова и Макс Мирный.