15 февраля 2011
<p>Виктория Азаренко – одна из самых талантливых представительниц молодого поколения теннисисток, которая в двадцать один год добилась уже больших успехов.</p>
Архив
14 февраля 2011
  Сергей Бетов, выступавший в паре с представителем Украины Денисом Молчановым стал победителем турнира серии «Futures», проходившем в Турции.
Архив
Азаренко на турнире в Дубае
Архив
В турнире WTA - Dubai Duty Free Tennis Championships– принимают участие три белорусские теннисистки – Виктория Азаренко, Дарья Кустова и Татьяна Пучек.
Архив
Федор Дудчик – единственный представитель Беларуси в квалификации турнира серии «Futures», проходящего в Турции свой стартовый матч проиграл.
Архив
Дмитрий Алкин стал первым финалистом любительского турнира III категории, проходящего в Минске в рамках соревнований WIMC ATT– 2011.
Архив
13 февраля 2011
Анастасия Екимова стала победителем в парном разряде на профессиональном турнире ITF, проходившего в Стокгольме (Швеция).
Архив
  В Вильнюсе (Литва) прошел турнир Международной теннисной федерации, в котором принимали участие белорусские «сеньоры».
Архив
12 февраля 2011
Архив
Архив
11 февраля 2011
Турнир категории Премьер покинула последняя представительница  Беларуси.
Архив
Архив
10 февраля 2011
Неудача постигла белоруса Игнатика во втором круге парного разряда.   Не повезло в  Париже и Татьяне Пучек.
Архив
С 11 по 12 февраля в Республиканском центре олимпийской подготовки по теннису пройдет 2-ой международный парный турнир «VipMinskCup».