Архив
16 февраля 2015
Французский Оре стал местом проведения очередного турнира 3 категории U-12.
Архив
В норвежском Йёвике стартовали игры основной сетки одиночного разряда турнира 4 категории U-18.
Архив
Анталья принимает мужской 10-тысячный турнир.
Архив
В Москве прошли игры второго раунда отборочного этапа 25-тысячного женского турнира.
Архив
Белоруске Дарье Лебешевой понадобилось одержать две победы для выхода в основную сетку египетского 10-тысячника, проходящего в Шарм-эль-Шейхе.
Архив
Белорус Максим Зубков сумел преодолеть квалификационный отбор финского турнира 4 категории U-18.
Архив
Белоруска Александра Лебедева одержала вторую победу на шведском турнире 3 категории U-14.
Архив
Корреспондент газеты "Прессбол" Андрей Вашкевич во время "Australian Open" провел беседу с Максимом Мирным, в которой белорусский теннисист вспомнил прошлое, оценил настоящее и прикинул будущее.
Архив
На турнире 2 категории U-16 в литовском Шауляе сыграны матчи второго круга отбора у девушек, и третьего - у парней.
Архив
15 февраля 2015
В иранском Кише прошли игры второго раунда квалификационного отбора местного 10-тысячника.
Архив
В Москве стартовал женский 25-тысячный турнир.
Архив
Белорусская команда проиграла серию поединков за пятое место французским одногодкам в рамках турнира U-12.
Архив
Второй круг квалификационного отбора 85-тысячного "Челленджера" в польском Вроцлаве стал последним для участников из Беларуси.
Архив
В Стокгольме в рамках турнира 3 категории U-14 стартовали две белорусские теннисистки.
Архив
Белорусская теннисистка Алина Зубкова неудачно стартовала на 10-тысячном турнире в Анталье.