Новости

Новости турниров
27 июля 2019
Иван Лютаревич стал чемпионом Telavi Open 2019 в парном разряде.
На завершившихся в Москве соревнованиях в парном разряде Илона Кремень стала финалисткой турнира.
Николай Голяк в полуфинале одиночного разряда на турнире в Грузии проиграл седьмому сеянному.
26 июля 2019
В чешском Раковнике прошел второй тур группового этапа командного тунира для 12-летних теннисисток под эгидой Tennis Europe.
В стыковом матче за пятое место на командном турнире в Румынии сборная Беларуси обыграла ровесников из Армении.
В борьбе за выход в полуфинал парного разряда юношеского (до 14 лет) чемпионата Европы в Чехии белорусский дуэт устпил лишь в третьем укороченном сете.
Всего три поединка суммарно в парном и одиночном разрядах провела на 25-тысячнике в Португалии Юлия Готовко.
Алене Фалей и Дарье Хомутянской не удалось пробиться в четверку сильнейших парного разряда юношеского чемпионата Европы в Москве.
Белорусские теннисистки продолжили победуную серию на юниорском чемпионате Европы в Швейцарии.
На международном турнире в Лиде ни один финал не обойдется без белорусского представительства.
На турнире в Грузии Николай Голяк пробился в полуфинал одиночного разряда, а Иван Лютаревич вышел в финал парного.
25 июля 2019
Командный турнир восьми сборны для девочек до 12 лет стартовал в чешском Раковнике.
В третьем туре командного турнира в Румынии сборная Беларуси уступила сербам и теперь посражается за пятое место.
Николай Баньков и Тихон Федоров пробились в четвертьфинал юношеского (до 14 лет) чемпионата Европы.
После вчерашней паузы в Москве продолжился юношеский (до 16 лет) чемпионат Европы.