Tennis Europe12&U. Solnechnyi Cup. Шарамет — сильнейшая в паре

Solnechnyi Cup U12 2021
На соревнованиях второй категории близ Ракова прошли полуфиналы одиночек и финалы парных сеток.

В полуфиналах одиночного разряда среди мальчиков Ричард Лацис в белорусском дерби одолел Дениса Баскина — 6:1, 6:1, а Станислав Кунаш крупно уступил Ярославу Клишину (Россия) — 0:6, 0:6. На аналогичной стадии у девочек в противоборстве соотечественница Дарья Пашкевич (на снимке — слева) переиграла Анну Чернявскую — 6:3, 6:2, а Владислава Разина уступила Алёне Полищук (Россия) — 2:6, 3:6.

В титульном поединке парного зачёта среди девочек Елизавета Шеремет (на снимке — справа) и Эвелин Борцова (Израиль) одержали волевую победу над Ариной Остапенко и Верой Хрущик — 1:6, 6:1, 10-7. Для Шарамет это был первый парный финала на турнира младшей возрастной категории под эгидой Tennis Europe.

Поздравляем Елизавету с победой. Желаем ей дальнейших успехов, и не только на теннисных кортах, но и за их пределами.