Solnechnyi Cup U12 2021

C 22 мая по 30 мая
Категория турнира:
TE12, 2 категория
Адрес:
Раков, Беларусь
Клуб:
Tennis Club "Tennis v Solnechnom"
Контакты:
+375 29 6289434, +375 17 226 98 23
Новости турнира
Новости турниров
290
30 мая 2021
На соревнованиях второй категории в окрестностях Ракова состоялись финалы одиночных разрядов.
Новости турниров
238
29 мая 2021
На соревнованиях второй категории близ Ракова прошли полуфиналы одиночек и финалы парных сеток.
Solnechnyi Cup U12 2021
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Пашкевич Дарья Кучинская Ульяна (LL) 6:2 6:2
2 Клишин Ярослав (Россия) Давидовский Никита (Q) 6:1 6:0
3 Баскин Денис Реут Глеб (Q) 6:0 6:0
4 Полищук Алёна (Россия) Хрущик Вера (WC) 6:1 6:2
5 Чернявская Анна Маковская Полина 6:3 6:2
6 Финал Борцова Эвелин (Израиль) / Шарамет Елизавета Остапенко Арина / Хрущик Вера 1:6 6:1 10:7
7 1/4 финала Кунаш Станислав Пшеничный Ярослав (Казахстан) 6:4 6:3
8 Оскирко Артём Чибураев Владислав (Россия, WC) 6:2 6:1
9 Разина Владислава Кашинская Яна (Q) 6:1 6:0
10 1/4 финала Тагибеков Мадияр (Казахстан) Лацис Ричард 7:6(4) 0:6 5:10
11 1/2 финала Полищук Алёна (Россия) / Разина Владислава Борцова Эвелин (Израиль) / Шарамет Елизавета 6:2 3:6 5:10
12 1/2 финала Хайков Эдуард / Жарин Матвей Чибураев Владислав (Россия) / Ремейкис Угнюс (Литва) 3:6 6:3 8:10
13 1/2 финала Калиновская Кира / Леоненко Кира Остапенко Арина / Хрущик Вера 4:6 3:6
14 1/2 финала Баскин Денис / Кунаш Станислав Фигуровский Александр (Россия) / Клишин Ярослав (Россия) 7:6(2) 0:6 2:10
15 Шидловская Екатерина Остапенко Арина (Q) 1:6 1:6
16 Муха Егор (Q) Сариев Дамир (Россия, WC) 6:3 6:4
17 Лещинская Владислава (Латвия) Шульга Дарья 6:4 6:4
18 Непорент Стефания (WC) Петкевич Ярослава (Q) 6:0 6:3
19 Тукмаков Денис (Россия) Жарин Матвей (Q) 7:5 1:6 10:3
20 Ефименко Калин (Молдова) Реут Глеб (Q) 6:3 5:7 8:10
21 Злотник Александр (Q) Шейда Давид (Q) 6:0 6:1
22 Фигуровский Александр (Россия) Кунаш Станислав 1:6 3:6
23 Хайков Эдуард (Q) Жарин Матвей (Q) 6:3 6:2
24 Баялина Аружан (Казахстан) Кашинская Яна (Q) 6:4 4:6 7:10
25 Леоненко Кира Калиновская Кира (Q) 6:4 6:4
26 Остроух Виктория (Россия, WC) Гринкевич Алиса 6:7(3) 6:1 7:10
27 Нагибович Виктория Хрущик Вера (WC) 6:3 7:5
28 Бочаров Максим (Россия) Ляховченко Назар 6:0 6:3
29 Чибураев Владислав (Россия, WC) Якушев Антон 2:6 2:6
30 Корень Тихон Давидовский Никита (Q) 6:0 6:0
31 Качинскайте Ронета (Литва) Калиновская Кира (Q) 3:6 1:6
32 Борцова Эвелин (Израиль) Есоулова Милана (Q) 6:1 6:0
33 Поздняк Нина (Россия, Q) Бубнова Анна 6:1 6:1
34 Хасцаева Виктория (Россия) Вайнилович Мария (WC) 3:6 6:1 10:7
35 Осирко Артём Якушев Антон 7:6(6) 6:2
36 Ильин Алексей (Россия) Белов Арсений 6:3 7:6(4)
37 Долбусин Владислав Горнов Денис 5:7 6:3 10:7
38 Шарамет Елизавета (Q) Шолькина Рената (Q) 6:1 6:2
39 Лацис Ричард Гордиевский Давид 6:0 6:0
40 Водолаженко Ксения (Россия) Калиновская Кира (Q) 6:1 6:3
41 Бубнова Анна Остапенко Арина (Q) 2:6 2:6
42 Ещенко Валерия Хрущик Вера (WC) 6:4 1:6 8:10
43 Колесова Милана (Россия) Кашинская Яна (Q) 6:3 6:1
44 Петкевич Ярослава (Q) Шульга Дарья 5:7 1:6
45 Шолькина Рената (Q) Вайнилович Мария (WC) 1:6 3:6
46 Маковская Полина Гринкевич Алиса 1:6 5:7
47 Есоулова Милана (Q) Кучинская Ульяна (LL) 3:6 0:6
48 1/4 финала Чибураев Владислав (Россия) / Ремейкис Угнюс (Литва) Гордиевский Давид / Муха Егор 6:3 6:2
49 1/4 финала Фигуровский Александр (Россия) / Клишин Ярослав (Россия) Корень Тихон / Лацис Ричард 4:6 7:6(4) 10:5
50 1/4 финала Здасеня Александр / Давидовский Никита Хайков Эдуард / Жарин Матвей 6:3 6:7(7) 5:10
51 1/4 финала Хасцаева Виктория (Россия, WC) / Остроух Виктория (Россия, WC) Полищук Алёна (Россия) / Разина Владислава 1:6 0:6
52 1/4 финала Лещинская Владислава (Латвия) / Пашкевич Дарья Остапенко Арина / Хрущик Вера 4:6 5:7
53 1/4 финала Чернявская Анна / Качинскайте Ронета (Литва) Калиновская Кира / Леоненко Кира 2:6 2:6
54 1/8 финала Павловская Альбина / Есоулова Милана Остапенко Арина / Хрущик Вера 0:6 6:7(5)
55 1/8 финала Гринкевич Алиса / Вайнилович Мария Хасцаева Виктория (Россия, WC) / Остроух Виктория (Россия, WC) 4:6 5:7
56 1/8 финала Маковская Полина / Шульга Дарья Борцова Эввелин (Израиль) / Шарамет Елизавета 2:6 2:6
57 1/8 финала Кашинская Яна / Коваленко Арина Ещенко Валерия / Нагибович Виктория 3:6 3:6
58 1/8 финала Реут Глеб / Сариев Дамир (Россия) Фигуровский Александр (Россия) / Клишин Ярослав (Россия) 1:6 1:6
59 1/8 финала Плешничый Ярослав (Казахстан) / Тагибеков Мадияр (Казахстан) Корень Тихон / Лацис Ричард 2:6 7:6(5) 5:10
60 1/8 финала Гордиевский Давид / Муха Егор Ефименко Калин (Молдова) / Горнов Денис 2:6 7:5 10:4
61 1/8 финала Долбусин Владислав / Якушев Антон Бочаров Максим (Россия) / Ильин Алексей (Россия) 7:6(1) 1:6 2:10
62 1/8 финала Чибураев Владислав (Россия) / Реймекис Угнюс (Литва) Оскирко Артём / Белов Арсений 1:6 6:3 10:6
63 1/8 финала Лифшиц Яков (Россия) / Самстыко Иван Здасеня Александр / Давидовский Никита 5:7 3:6
64 Ремейкис Угнюс (Литва) Давидовский Никита (Q) 6:0 6:0
65 Ляховченко Назар Гордиевский Давид 2:6 3:6
66 Пшеничный Ярослав (Казахстан) Самстыко Иван (Q) 6:2 6:1
67 Лифшиц Яков (Россия, WC) Реут Глеб (Q) 6:4 7:5
68 Тагирбеков Мадияр (Казахстан) Жарин Матвей (Q) 6:4 6:2
69 Сариев Дамир (Россия, WC) Самстыко Иван (Q) 4:6 0:6
70 Шейда Давид (Q) Кунаш Станислав 1:6 0:6
71 Белов Арсений Горнов Денис 6:2 6:2
72 Якушев Антон Здасеня Александр (WC) 4:6 5:7
73 Квалификация 2 круг Калиновская Кира Дрозденко София 6:0 6:1
74 Квалификация 2 круг Кучинская Ульяна Петкевич Ярослава 2:6 3:6
75 Квалификация 2 круг Мороз Злата Шарамет Елизавета 4:6 2:6
76 Квалификация 2 круг Статкевич Арина Остапенко Арина 0:6 1:6
77 Квалификация 2 круг Джежора Полина Есоулова Милана 7:5 1:6 8:10
78 Квалификация 2 круг Довнар Валерия Поздняк Нина (Россия) 2:6 0:6
79 Квалификация 2 круг Кашинская Яна Генина Ульяна 6:2 6:4
80 Квалификация 2 круг Шолькина Рената Рожкова Айя 6:2 7:6(1)
81 Квалификация 1 круг Остапенко Арина Скоморох Алиса 6:0 6:0
82 Квалификация 1 круг Светлов Максим Муха Егор 0:6 6:0 2:10
83 Квалификация 1 круг Сечко Алиса Петкевич Ярослава 6:4 3:6 7:10
84 Квалификация 1 круг Рожкова Айя Павловская Альбина 7:6(2) 6:2
85 Квалификация 1 круг Вавилова Виктория Шарамет Елизавета 3:6 2:6
86 Квалификация 1 круг Цибулько Максим Хайков Эдуард 0:6 0:6
87 Квалификация 1 круг Есоулова Милана Тычино Элина 4:6 6:3 10:3
88 Квалификация 1 круг Поздняк Нина (Россия) Коваленко Арина 6:0 6:3
89 Квалификация 1 круг Панов Антон Давидовский Никита 1:6 1:6
90 Квалификация 1 круг Климович Антон Жарин Матвей 0:6 0:6
91 Квалификация 1 круг Наливайко Юлия Генина Надежда 2:6 2:6
92 Квалификация 1 круг Злотник Александр Татур Даниил 6:3 7:5
93 Квалификация 1 круг Шейда Давид Дерявский Егор (Россия) 2:6 6:2 10:8
94 Квалификация 1 круг Самстыко Иван Попруга Никита 6:2 6:2