Полуфиналы парной сетки среди девочек и четвертьфиналы остальных трёх зачётов прошли на соревнованиях второй категории под Раковом.
Первый шанс в одиночке у мальчиков, где в 1/4 финала Станислав Кунаш переиграл Арслана Бакиева (Россия) — 6:3, 6:3, тогда как Артём Оскирко уступил Роману Кульпину (Россия) — 6:7(3), 1:6, а Тихон Корень — Алексею Осетрову (Россия) — 5:7, 2:6. На следующей стадии Станислав встретится с россиянином Кульпиным.
Второй шанс в парном разряде у парней, где в четвертьфинале Артём Оскирко и Арсений Белов в белорусском дерби справились с Эдуардом Хайковым и Максимом Светловым — 6:1, 6:2, тогда как Никита Попруга и Роман Зюзенок получили разгром от Владислава Александрова и Ярослава Клишина (оба — Россия) — 1:6, 0:6, а Давид Гордиевский и Павел Йоромский (Россия) проиграли Александру Фигуровскому и Роману Кульпину (оба — Россия) — 3:6, 3:6. В 1/2 финала Артём и Арсений сразятся с россиянами Фигуровским и Кульпиным.
Третий шанс в одиночном зачёте у девочек, где в первом раунде плей-офф Владислава Разина (на снимке) одолела Полину Никитину (Россия) — 6:4, 1:6, 10-5, тогда как Елизавета Шарамет уступила Екатерине Дувановой (Россия) — 6:1, 1:6, 5-10. В полуфинале Владислава сыграет со своей напарницей Анной Баздеровой (Россия).
А вот в 1/2 финала парной сетки Александра Коновалова и Екатерина Шидловская проиграли Екатерине Дувановой и Алёне Полищук (обе — Россия) — 1:6, 0:6, а Владислава Разина и Анна Баздерова (Россия) снялись после первого сета в матче против Екатерины Агуреевой и Полины Никитиной (обе — Россия) — 2:6, отказ.
Первый шанс в одиночке у мальчиков, где в 1/4 финала Станислав Кунаш переиграл Арслана Бакиева (Россия) — 6:3, 6:3, тогда как Артём Оскирко уступил Роману Кульпину (Россия) — 6:7(3), 1:6, а Тихон Корень — Алексею Осетрову (Россия) — 5:7, 2:6. На следующей стадии Станислав встретится с россиянином Кульпиным.
Второй шанс в парном разряде у парней, где в четвертьфинале Артём Оскирко и Арсений Белов в белорусском дерби справились с Эдуардом Хайковым и Максимом Светловым — 6:1, 6:2, тогда как Никита Попруга и Роман Зюзенок получили разгром от Владислава Александрова и Ярослава Клишина (оба — Россия) — 1:6, 0:6, а Давид Гордиевский и Павел Йоромский (Россия) проиграли Александру Фигуровскому и Роману Кульпину (оба — Россия) — 3:6, 3:6. В 1/2 финала Артём и Арсений сразятся с россиянами Фигуровским и Кульпиным.
Третий шанс в одиночном зачёте у девочек, где в первом раунде плей-офф Владислава Разина (на снимке) одолела Полину Никитину (Россия) — 6:4, 1:6, 10-5, тогда как Елизавета Шарамет уступила Екатерине Дувановой (Россия) — 6:1, 1:6, 5-10. В полуфинале Владислава сыграет со своей напарницей Анной Баздеровой (Россия).
А вот в 1/2 финала парной сетки Александра Коновалова и Екатерина Шидловская проиграли Екатерине Дувановой и Алёне Полищук (обе — Россия) — 1:6, 0:6, а Владислава Разина и Анна Баздерова (Россия) снялись после первого сета в матче против Екатерины Агуреевой и Полины Никитиной (обе — Россия) — 2:6, отказ.
1/4 финала
Корень Тихон
5:7
2:6
Осетров Алексей (Россия)
1/4 финала
Оскирко Артём
6:7(3)
1:6
Кульпин Роман (Россия)
1/4 финала
Кунаш Станислав
6:3
6:3
Бакиев Арслан (Россия)
1/4 финала
Разина Владислава
6:4
1:6
10:5
Никитина Полина (Россия)
1/4 финала
Дуванова Екатерина (Россия)
1:6
6:1
10:5
Шарамет Елизавета
1/4 финала
Оскирко Артём
Белов Арсений
6:1
6:2
Хайков Эдуард
Светлов Максим
1/4 финала
Александров Владислав (Россия)
Клишин Ярослав (Россия)
6:1
6:0
Попруга Никита
Зюзенок Роман
1/4 финала
Гордиевский Давид
Йоромский Павел (Россия)
3:6
3:6
Фигуровский Александр (Россия)
Кульпин Роман (Россия)
1/2 финала
Дуванова Екатерина (Россия)
Полищук Алёна (Россия)
6:1
6:0
Коновалова Александра
Шидловская Екатерина
1/2 финала
Баздерова Анна (Россия)
Разина Владислава
2:6
травма
Агуреева Екатерина (Россия)
Никитина Полина (Россия)
comments powered by Disqus