Solnechnyy Cup 2021 U12

C 30 августа по 05 сентября
Категория турнира:
TE12, 2 категория
Адрес:
Раков, Беларусь
Клуб:
Tennis Club "Tennis v Solnechnom"
Контакты:
+375 29 6289434, +375 17 226 98 23
Новости турнира
Новости турниров
31
04 сентября 2021
На соревнованиях второй категории под Раковом проходят заключительные стадии всех четырёх сеток.
Новости турниров
27
03 сентября 2021
Полуфиналы парной сетки среди девочек и четвертьфиналы остальных трёх зачётов прошли на соревнованиях второй категории под Раковом.
Solnechnyy Cup 2021 U12
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Кульпин Роман (Россия) Белов Арсений 6:1 6:2
2 Разина Владислава Наливайко Юлия 6:0 6:1
3 1/2 финала Оскирко Артём / Белов Арсений Фигуровский Александр (Россия) / Кульпин Роман (Россия) 3:6 0:6
4 Корень Тихон Давидовский Никита 6:0 6:0
5 Оскирко Артём Колыхматов Семён (Россия) 7:6(7) 6:1
6 Кунаш Станислав Зюзенок Роман 6:0 6:1
7 Дуванова Екатерина (Россия) Гринкевич Алиса 6:2 6:1
8 1/4 финала Александров Владислав (Россия) / Клишин Ярослав (Россия) Попруга Никита / Зюзенок Роман 6:1 6:0
9 1/4 финала Гордиевский Давид / Йоромский Павел (Россия) Фигуровский Александр (Россия) / Кульпин Роман (Россия) 3:6 3:6
10 1/2 финала Дуванова Екатерина (Россия) / Полищук Алёна (Россия) Коновалова Александра / Шидловская Екатерина 6:1 6:0
11 1/2 финала Баздерова Анна (Россия) / Разина Владислава Агуреева Екатерина (Россия) / Никитина Полина (Россия) 2:6
12 Лещинская Владислава (Латвия) Кашинская Яна
13 Гайдт Марк Йоромский Павел (Россия) 6:3 6:4
14 Шарамет Елизавета Бубнова Анна 6:2 6:1
15 Поляков Макар Йоромский Павел (Россия) 0:6 0:6
16 Хайков Эдуард Александров Владислав (Россия) 1:6 0:6
17 Пашкевич Дарья Тригубкина Александра 6:0 6:0
18 Шидловская Екатерина Шибаева Анна 6:1 6:1
19 Непорент Стефания Гринкевич Алиса 6:4 6:1
20 Баздерова Анна (Россия) Коновалова Александра 6:1 6:0
21 Колесников Даниил (Россия) Скнарин Иван 6:0 6:0
22 Довнар Валерия Евтухович Валерия 3:6 2:6
23 Агуреева Екатерина (Россия) Джежора Полина 6:0 6:0
24 Полищук Алёна (Россия) Вавилова Виктория 6:0 6:0
25 Никитина Полина (Россия) Сечко Алиса 6:2 6:1
26 Ещенко Валерия Кучинская Ульяна 6:1 6:2
27 Бакиев Арслан (Россия) Панов Антон 6:2 6:1
28 Маковецкий Ярослав Чернышёв Иван 1:6 1:6
29 Светлов Максим Фигуровский Александр (Россия) 0:6 2:6
30 1/4 финала Коновалова Александра / Шидловская Екатерина Маркина Марина (Латвия) / Вавилова Виктория 6:1 6:4
31 1/4 финала Агуреева Екатерина (Россия) / Никитина Полина (Россия) Пашкевич Дарья / Шарамет Елизавета 6:3 6:1
32 Клишин Ярослав (Россия) Хайков Эдуард 6:0 6:0
33 Кашинская Яна Бубнова Анна 4:6 6:7(5)
34 Хрущик Вера Гринкевич Алиса 6:4 7:5
35 Маковская Полина Леоненко Кира 5:7 6:4 7:10
36 Попруга Никита Гордиевский Давид 5:7 4:6
37 Лифшиц Яков (Россия) Зюзенок Роман 6:7(7) 1:6
38 Сечко Алиса Кучинская Ульяна 3:6 3:6
39 Белов Арсений Светлов Максим 6:1 6:2
40 Коновалова Александра Шибаева Анна 6:1 6:2
41 Джежора Полина Тригубкина Александра 1:6 0:6
42 Евтухович Валерия Вавилова Виктория 0:6 3:6
43 1/8 финала Леоненко Кира / Нархова Ксения (Россия) Агуреева Екатерина (Россия) / Никитина Полина (Россия) 2:6 2:6
44 1/8 финала Гринкевич Алиса / Хрущик Вера Лещинская Владислава (Латвия) / Непорент Стефания 6:7(6) 0:6
45 1/8 финала Бакиев Арслан (Россия) / Осетров Алексей (Россия) Корень Тихон / Кунаш Станислав 7:5 2:6 10:8
46 Шульский Арсений Зюзенок Роман 1:6 6:3 10:6
47 Бочаров Максим (Россия) Поляков Макар 6:0 6:0
48 Скнарин Иван Давидовский Никита 2:6 0:6
49 Панов Антон Чернышёв Иван 4:6 2:6
50 Маркина Марина (Латвия) Наливайко Юлия 6:1 6:0
51 Нархова Ксения (Россия) Леоненко Кира 6:1 6:3
52 Колыхматов Семён (Россия) Малахов Марк 6:3 6:0
53 Осетров Алексей (Россия) Гордиевский Давид 6:0 6:0