Tennis Europe14&U. 100th anniversary of Heydar Aliyev. Разина — абсолютная чемпионка

В Азербайджане на соревнованиях третьей категории одиночный финал отыграла Владислава Разина.

В титульном поединке одиночного разряда вторая сеянная 14-летняя Владислава Разина, занимающая 244-е место европейского рейтинга для 14-летних и младше, уверенно победила Елизавету Привалову (ФТР, 2009 года рождения, без рейтинга) — 6:1, 6:2. Тем самым, Владислава стала абсолютной чемпионкой турнира, завоевав первые места в обоих зачётах.

Для Разиной этот финал стал дебютным в одиночке на соревнованиях средней возрастной категории Tennis Europe. Всего же в обоих разрядах и во всех возрастах беларуска провела десять матчей за титул, из которых выиграла три.

Поздравляем Владиславу с очередной победой. Желаем ей дальнейших успехов как на теннисных кортах, так и за их пределами.