Tournament Dedicated to the 100th anniversary of Heydar Aliyev 2023 U14 1

C 29 апреля по 07 мая
Категория турнира:
ТЕ14, 3 категория
Адрес:
Баку, Азербайджан
Клуб:
Baku Tennis Academy
Контакты:
+994125615611, +994552236118
Новости турнира
Новости турниров
174
07 мая 2023
В Азербайджане на соревнованиях третьей категории одиночный финал отыграла Владислава Разина.
Новости турниров
2149
06 мая 2023
На соревнованиях третьей категории в Баку состоялись одиночные полуфиналы и парные финалы.
Tournament Dedicated to the 100th anniversary of Heydar Aliyev 2023 U14 1
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Привалова Елизавета (Россия) Разина Владислава (2) 1:6 2:6
2 1/2 финала Хасцаева Виктория (Россия, 6) Разина Владислава (2) 0:6 0:6
3 Финал Фахретдинов Камаль (Россия) / Рыжкин Роман (Россия) Чернышёв Иван / Гайдт Марк 4:6 6:1 10:3
4 Финал Кислицына Анна (Россия, 1) / Русланова Руслана (Казахстан, 1) Хасцаева Виктория (Россия, 2) / Разина Владислава (2) 5:7 1:6
5 1/2 финала Чернышёв Иван / Гайдт Марк Байындыр Нахсен-Омер (Турция, 2) / Имани Фарбод (Иран, 2) 6:3 6:3
6 1/4 финала Белов Арсений (3) / Тулепбергенов Диас (Казахстан, 3) Фахретдинов Камаль (Россия) / Рыжкин Роман (Россия) 2:6 0:6
7 1/2 финала Шабанпур Хана (Иран, 4) / Тория Нино (Грузия, 4) Хасцаева Виктория (Россия, 2) / Разина Владислава (2) 1:6 1:6
8 1/8 финала Баскин Денис (4) Гиниатуллин Дамир (Россия, Q) 5:7 3:6
9 1/4 финала Шабанпур Хана (Иран, 7) Разина Владислава (2) 1:6 0:6
10 1/8 финала Макаров Иван (Россия, 1) Светлов Максим 6:1 6:4
11 1/8 финала Белов Арсений (8) Рыжкин Роман (Россия) 3:6 3:6
12 1/8 финала Явец Лиор (Израиль) Разина Владислава (2) 1:6 1:6
13 1/8 финала Гайдт Марк Элльнер Элад (Израиль, 3) 3:6 2:6
14 1/16 финала Чернышёв Иван (Q) Фахретдинов Камаль (Россия, Q) 1:6 1:6
15 1/16 финала Светлов Максим Семёнов Матвей (Россия, Q) 6:4 6:2
16 1/4 финала Элльнер Элад (Израиль, 1) / Гордеев Тимур (Россия, 1) Малахов Марк / Санжарулы Жанторе (Казахстан) 6:4 6:1
17 1/4 финала Бухадана Хила (Израиль) / Явец Лиор (Израиль) Хасцаева Виктория (Россия, 2) / Разина Владислава (2) 2:6 1:6
18 1/16 финала Малахов Марк Гордеев Тимур (Россия, 2) 0:6 1:6
19 1/8 финала Малахов Марк / Санжарулы Жанторе (Казахстан) Колесников Владислав (Россия) / Тричес Лео (Турция) 6:1 6:2