Третьи раунды одиночек и вторые круги парных сеток состоялись на состязаниях суперкатегории в России.
В 1/8 финала одиночного разряда третья сеянная Юлия Перепехина (6 U14 Girls) переиграла квалификантку Софию Найдёнову (Россия, 659 U14 Girls) — 6:0, 6:3. Следующей соперницей Юлии стала посеянная восьмой Эмилия Кац (Россия, 24 U14 Girls). В четвертьфинале утешительной сетки Владислава Манжос (116 U14 Girls) одолела Ванессу Добиашову (Чехия, 36 U14 Girls) — 4:2, 1:4, 5:4(2). Полина Кухаренко (5 U14 Girls) на этой же стадии сыграет с Евой Тищенко (Румыния, 140 U14 Girls), а вот Владислава уже знает свою оппонентку по полуфиналу. Ею стала Карлота Гарсия Алонсо (Испания, 28 U14 Girls).
Во втором раунде парного зачёта Станислав Бульбенков (45 U14 Boys) и Павел Скворцов (Россия, 30 U14 Boys) уступили седьмым номерам посева Фёдору Куриленкову (Россия, 34 U14 Boys) и Егору Щербакову (Россия, 17 U14 Boys) — 3:6, 4:6, Владимир Кадобин (на снимке; 61 U14 Boys) и Алан Аюханов (Россия, 58 U14 Boys) победили третьих сеянных Зангара Нурланулы (Казахстан, 6 U14 Boys) и Ленни Пети (Франция, 8 U14 Boys) — 6:4, 6:3, а посеянные первыми Полина Кухаренко и Юлия Перепехина — обладательниц льготной карты Анастасию Ефремову (Россия, 188 U14 Girls) и Эмилию Милаш (Россия, 308 U14 Girls) — 6:1, 6:4.
В четвертьфинале Владимир с напарником встретятся с шестыми номерами посева Давидом Попой (Румыния, 19 U14 Boys) и Матеем Тодораном (Румыния, 20 U14 Boys), а Полина и Юлия — с шестыми сеянными Екатериной Ходжаевой (Россия, 29 U14 Girls) и Марией Тэнасэ (Россия, 49 U14 Girls).
В 1/8 финала одиночного разряда третья сеянная Юлия Перепехина (6 U14 Girls) переиграла квалификантку Софию Найдёнову (Россия, 659 U14 Girls) — 6:0, 6:3. Следующей соперницей Юлии стала посеянная восьмой Эмилия Кац (Россия, 24 U14 Girls). В четвертьфинале утешительной сетки Владислава Манжос (116 U14 Girls) одолела Ванессу Добиашову (Чехия, 36 U14 Girls) — 4:2, 1:4, 5:4(2). Полина Кухаренко (5 U14 Girls) на этой же стадии сыграет с Евой Тищенко (Румыния, 140 U14 Girls), а вот Владислава уже знает свою оппонентку по полуфиналу. Ею стала Карлота Гарсия Алонсо (Испания, 28 U14 Girls).
Во втором раунде парного зачёта Станислав Бульбенков (45 U14 Boys) и Павел Скворцов (Россия, 30 U14 Boys) уступили седьмым номерам посева Фёдору Куриленкову (Россия, 34 U14 Boys) и Егору Щербакову (Россия, 17 U14 Boys) — 3:6, 4:6, Владимир Кадобин (на снимке; 61 U14 Boys) и Алан Аюханов (Россия, 58 U14 Boys) победили третьих сеянных Зангара Нурланулы (Казахстан, 6 U14 Boys) и Ленни Пети (Франция, 8 U14 Boys) — 6:4, 6:3, а посеянные первыми Полина Кухаренко и Юлия Перепехина — обладательниц льготной карты Анастасию Ефремову (Россия, 188 U14 Girls) и Эмилию Милаш (Россия, 308 U14 Girls) — 6:1, 6:4.
В четвертьфинале Владимир с напарником встретятся с шестыми номерами посева Давидом Попой (Румыния, 19 U14 Boys) и Матеем Тодораном (Румыния, 20 U14 Boys), а Полина и Юлия — с шестыми сеянными Екатериной Ходжаевой (Россия, 29 U14 Girls) и Марией Тэнасэ (Россия, 49 U14 Girls).
Место проведения
Химки, Россия
Дата проведения:
с 05 января 2022
1/8 финала
Перепехина Юлия (3)
6:0
6:3
Найдёнова София (Россия, Q)
1/4 финала
Манжос Владислава
4:2
1:4
5:4(2)
Добиашова Ванесса (Чехия)
1/8 финала
Куриленков Фёдор (Россия, 7)
Щербаков Егор (Россия, 7)
6:3
6:4
Бульбенков Станислав
Скворцов Павел (Россия)
1/8 финала
Аюханов Алан (Россия)
Кадобин Владимир
6:4
6:3
Нурланулы Зангар (Казахстан, 3)
Пети Ленни (Франция, 3)
1/8 финала
Кухаренко Полина (1)
Перепехина Юлия (1)
6:1
6:4
Ефремова Александра (Россия, WC)
Милаш Эмилия (Россия, WC)
comments powered by Disqus