Первые круги одиночки у девочек и парной сетки у мальчиков завершились на состязаниях третьей категории в Армении.
Третья сеянная Ульяна Грабовец (на снимке; 236 U14 Girls) в 1/16 финала одиночного разряда переиграла Вилену Шатворян (Украина, б/р — без рейтинга) — 6:1, 6:1. На следующей стадии Ульяна встретится с Арианой Гогулиной (Казахстан, 960 U14 Girls).
Посеянные вторыми Станислав Бульбенков (144 U14 Boys) и Егор Гершончик (228 U14 Boys) в 1/8 финала одолели Аветика Казаряна (Армения, 285 U14 Boys) и Илью Волкова (Россия, б/р) — 6:1, 6:3, Тимофей Глушко (384 U14 Boys) и Даниил Жуковский (685 U14 Boys) справились с Николаем Андреевым (Россия, 1072 U14 Boys) и Даниилом Диницем (Россия, 945 U14 Boys) — 6:2, 6:2, а Владимир Кадобин (163 U14 Boys) и Дамир Жалгасбай (Казахстан, б/р) оказались сильнее Ивана Болзана (641 U14 Boys) и Ивана Осадчего (Украина, 563 U14 Boys) — 6:3, 6:1.
В четвертьфинале Станислав и Егор сыграют с Даниилом Егоровым (Россия, 530 U14 Boys) и Иваном Молгиным (Россия, 478 U14 Boys), Тимофей и Даниил — с четвёртыми номерами посева Дмитрием Малиевым (Украина, 713 U14 Boys) и Михаилом Сапожниковым (Россия, 170 U14 Boys), а Владимир с напарником — с Матвеем Рыбиным (Россия, 228 U14 Boys) и Таиром Сармановым (Казахстан, б/р).
Третья сеянная Ульяна Грабовец (на снимке; 236 U14 Girls) в 1/16 финала одиночного разряда переиграла Вилену Шатворян (Украина, б/р — без рейтинга) — 6:1, 6:1. На следующей стадии Ульяна встретится с Арианой Гогулиной (Казахстан, 960 U14 Girls).
Посеянные вторыми Станислав Бульбенков (144 U14 Boys) и Егор Гершончик (228 U14 Boys) в 1/8 финала одолели Аветика Казаряна (Армения, 285 U14 Boys) и Илью Волкова (Россия, б/р) — 6:1, 6:3, Тимофей Глушко (384 U14 Boys) и Даниил Жуковский (685 U14 Boys) справились с Николаем Андреевым (Россия, 1072 U14 Boys) и Даниилом Диницем (Россия, 945 U14 Boys) — 6:2, 6:2, а Владимир Кадобин (163 U14 Boys) и Дамир Жалгасбай (Казахстан, б/р) оказались сильнее Ивана Болзана (641 U14 Boys) и Ивана Осадчего (Украина, 563 U14 Boys) — 6:3, 6:1.
В четвертьфинале Станислав и Егор сыграют с Даниилом Егоровым (Россия, 530 U14 Boys) и Иваном Молгиным (Россия, 478 U14 Boys), Тимофей и Даниил — с четвёртыми номерами посева Дмитрием Малиевым (Украина, 713 U14 Boys) и Михаилом Сапожниковым (Россия, 170 U14 Boys), а Владимир с напарником — с Матвеем Рыбиным (Россия, 228 U14 Boys) и Таиром Сармановым (Казахстан, б/р).
Место проведения
Ереван, Армения
Дата проведения:
с 03 августа 2021
1/16 финала
Шатворян Вилена (Украина)
1:6
1:6
Грабовец Ульяна (3)
1/8 финала
Казарян Аветик (Армения)
Волков Илья (Россия)
1:6
3:6
Бульбенков Станислав (2)
Гершончик Егор (2)
1/8 финала
Кадобин Владимир
Жалгасбай Дамир (Казахстан)
6:3
6:1
Болзан Иван
Осадчий Иван (Украина)
1/8 финала
Андреев Николай (Россия)
Диниц Даниил (Россия)
2:6
2:6
Глушко Тимофей
Жуковский Даниил
comments powered by Disqus