Tennis Europe14&U. Leila Meskhi Tennis Academy Cup. По полной программе

Tennis Europe14&U. Leila Meskhi Tennis Academy Cup. По полной программе
На состязаниях третьей категории в Тбилиси наконец-то стартовала борьба во всех сетках.

Напомним, что до четверга так и не начался розыгрыша в парном зачёте у мальчиков. Впрочем, сегодня он сначала провели встречи второго круга одиночки. В них квалификант Дмитрий Дюбайлов (534 U14 Boys) уступил восьмому сеянному Омеру Шахару (Израиль, 194 U14 Boys) — 2:6, 4:6, Тимофей Глушко (435 U14 Boys) одержал волевую победу над Рупрехтом Хеллауэром (Австрия, б/р — без рейтинга) — 6:7(4), 6:3, 6:4, а посеянный шестым Станислав Бульбенков (136 U14 Boys) переиграл Матвея Рыбина (Россия, 232 U14 Boys) — 6:1, 6:2. В четвертьфинале Тимофей встретится с Гиорги Чипашвили (Грузия, б/р), а Станислав — со вторым номером посева Амиром Омархановым (Казахстан, 69 U14 Boys).

На стартовой стадии парного разряда вторые сеянные Станислав Бульбенков и Игорь Соловей (Украина, 161 U14 Boys) разгромили получивших "уайлд-кард" Андрея Бокарева (Россия, 767 U14 Boys) и Сергей Бокарева (Россия, б/р) — 6:1, 6:0, Дмитрий Дюбайлов и Тимофей Глушко — израильтянина Омера Шахара и Лео Сванидзе (Грузия, б/р) — 6:2, 6:0. А в белорусском дерби посеянные первыми Владимир Кадобин (182 U14 Boys) и Антон Карцев (Россия, 73 U14 Boys) одолели Сергея Лихогруда (534 U14 Boys) и австрийца Рупрехта Хеллауэра — 6:1, 6:1. Не обойдётся без внутренних разборок и в 1/4 финала — сразятся Бульбенков с напарником против Дюбайлова и Глушко. А Кадобин с партнёром сыграют с Фёдором Дашиным (Россия, 506 U14 Boys) и Жилвинасом Мицкусом (Литва, 938 U14 Boys).

В 1/8 финала одиночного зачёта среди девочек третий номер посева Юлия Перепехина (44 U14 Girls) победила Раду Золотарёву (Россия, 284 U14 Girls) — 6:4, 6:0, восьмая сеянная Ульяна Грабовец (326 U14 Girls) не справилась с получившей "уайлд-кард" Эден Майоркес (Израиль, 381 U14 Girls) — 3:6, 6:4, 4:6, а отметившая накануне день рождения, посеянная первой Полина Кухаренко (24 U14 Girls) переиграла Рони Баранес (Израиль, 655 U14 Girls) — 7:6(1), 6:1. На следующей стадии Юлия встретится с пятым номером посева Анной Карцевой (Россия, 200 U14 Girls), а Полина — с шестой сеянной Паулой Берзиня (Латвия, 269 U14 Girls).

Во втором круге парной сетки посеянные первыми Полина Кухаренко и Юлия Перепехина разгромили Мариам Джамбурия (Грузия, 723 U14 Girls) и Яну Семикину (Молдова, 320 U14 Girls) — 6:1, 6:0, а Ульяна Грабовец и россиянка Рада Золотарёва одолели третий номеров посева израильтянку Рони Баранес и Ади Биттон (Израиль, 46 U14 Girls) — 6:4, 6:2. В полуфинале оба дуэта с белорусским участиям выяснят между собой, кто достойнее выхода в решающий матч.
Место проведения
Тбилиси, Грузия
Дата проведения:
с 10 июня 2021
1/8 финала
Шахар Омер (Израиль, 8)
Шахар Омер (Израиль, 8)
6:2
6:4
Дюбайлов Дмитрий (Q)
Дюбайлов Дмитрий (Q)

1/8 финала
Хеллауэр Рупрехт (Австрия)
Хеллауэр Рупрехт (Австрия)
7:6(4)
3:6
4:6
Глушко Тимофей
Глушко Тимофей

1/8 финала
Бульбенков Станислав (6)
Бульбенков Станислав (6)
6:1
6:2
Рыбин Матвей (Россия)
Рыбин Матвей (Россия)

1/8 финала
Золотарёва Рада (Россия)
Золотарёва Рада (Россия)
4:6
0:6
Перепехина Юлия (3)
Перепехина Юлия (3)

1/8 финала
Майоркес Эден (Израиль, WC)
Майоркес Эден (Израиль, WC)
6:3
4:6
6:4
Грабовец Ульяна (8)
Грабовец Ульяна (8)

1/8 финала
Бокарев Андрей (Россия, WC)
Бокарев Андрей (Россия, WC)
Бокарев Сергей (Россия, WC)
Бокарев Сергей (Россия, WC)
1:6
0:6
Бульбенков Станислав (2)
Бульбенков Станислав (2)
Соловей Игорь (Украина, 2)
Соловей Игорь (Украина, 2)

1/8 финала
Кухаренко Полина (1)
Кухаренко Полина (1)
7:6(1)
6:1
Баранес Рони (Израиль)
Баранес Рони (Израиль)

1/8 финала
Шахар Омер (Израиль)
Шахар Омер (Израиль)
Сванидзе Лео (Грузия)
Сванидзе Лео (Грузия)
2:6
0:6
Дюбайлов Дмитрий
Дюбайлов Дмитрий
Глушко Тимофей
Глушко Тимофей

1/8 финала
Кадобин Владимир (1)
Кадобин Владимир (1)
Карцев Антон (Россия, 1)
Карцев Антон (Россия, 1)
6:3
6:1
Хеллауэр Рупрехт (Австрия)
Хеллауэр Рупрехт (Австрия)
Лихогруд Сергей
Лихогруд Сергей

1/4 финала
Кухаренко Полина (1)
Кухаренко Полина (1)
Перепехина Юлия (1)
Перепехина Юлия (1)
6:1
6:0
Джамбурия Мариам (Грузия)
Джамбурия Мариам (Грузия)
Семикина Яна (Молдова)
Семикина Яна (Молдова)

1/4 финала
Баранес Рони (Израиль, 3)
Баранес Рони (Израиль, 3)
Биттон Ади (Израиль, 3)
Биттон Ади (Израиль, 3)
4:6
2:6
Грабовец Ульяна
Грабовец Ульяна
Золотарёва Рада (Россия)
Золотарёва Рада (Россия)


comments powered by Disqus