Tennis Europe14&U. Smena Cup. Перепехина — абсолютная чемпионка

Smena Cup 2022
Tennis Europe14&U. Smena Cup. Перепехина — абсолютная чемпионка
На состязаниях второй категории в столице Беларуси состоялись финалы одиночных сеток.

В финале одиночного разряда среди девушек первая сеянная Юлия Перепехина (4 U14 Girls) разгромила посеянную второй Татьяну Новикову (Россия, 8 U14 Girls) — 6:2, 6:0. Тем самым, к титулу победительницы парного зачёта данного турнира Юлия добавила ещё и чемпионское звание в одиночке. Любопытно, что все пять побед на соревнованиях в Минске беларуска одержала в двух сетах, суммарно отдав за десять партий соперницам лишь десять геймов.

Данный титульный поединок стал для Юлии шестым на турнирах средней возрастной категории Tennis Europe и во всех случаях беларуска становилась победительницей. К тому же, в пяти из шести случаев Перепехина выигрывала ещё и парную сетку, становясь абсолютной чемпионкой состязаний. Происходило это в мае 2021-го в Ереване (3-я категория), июне 2021-го в Ереване (2-я категория), июне 2021-го в Тбилиси (3-я категория), в октябре 2021-го в Минске (3-я категория) и на данном турнире.

Поздравляем Юлию с очередной победой. Желаем ей дальнейших успехов, и не только на теннисных кортах, но и за их пределами.
Место проведения
Минск, Беларусь
Дата проведения:
с 22 января 2022
Круг:
Финал
Перепехина Юлия (1)
Перепехина Юлия (1)
6:2
6:0
Новикова Татьяна (Россия, 2)
Новикова Татьяна (Россия, 2)


comments powered by Disqus