Smena Cup 2022

C 15 января по 22 января
Категория турнира:
ТЕ14, 2 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
City Tennis School
Контакты:
+375447861292, +375291919125
Новости турнира
Новости турниров
180
22 января 2022
На состязаниях второй категории в столице Беларуси состоялись финалы одиночных сеток.
Новости турниров
192
21 января 2022
На соревнованиях второй категории в Минске состоялись одиночные полуфиналы и парные финалы.
Smena Cup 2022
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Перепехина Юлия (1) Новикова Татьяна (Россия, 2) 6:2 6:0
2 1/2 финала Грабовец Ульяна (3) Новикова Татьяна (Россия, 2) 3:6 6:1 1:6
3 1/2 финала Жалгасбай Дамир (Казахстан, 4) Бульбенков Станислав (5) 7:6(1) 6:3
4 Финал Грабовец Ульяна (1) / Новикова Татьяна (Россия, 1) Пашкевич Дарья / Перепехина Юлия 1:6 4:6
5 Финал Кадобин Владимир (3) / Лазарев Артемий (Россия, 3) Бульбенков Станислав (2) / Жалгасбай Дамир (Казахстан, 2) 0:6 2:6
6 1/4 финала Мурашко Любовь (5) Новикова Татьяна (Россия, 2) 1:6 2:6
7 1/4 финала Коджебаш Алиса (Россия, Q) Грабовец Ульяна (3) 4:6 7:6(4) 3:6
8 1/4 финала Салбиев Марат (Россия, 1) Кадобин Владимир (7) 6:3 6:3
9 1/4 финала Бульбенков Станислав (5) Скворцов Павел (Россия, 2) 6:3 4:6 6:0
10 1/2 финала Пашкевич Дарья / Перепехина Юлия Манжос Владислава (2) / Милаш Эмилия (Россия, 2) 3:6 7:5 11:9
11 1/2 финала Фролов Алексей (Россия, 4) / Наволокин Денис (Россия, 4) Бульбенков Станислав (2) / Жалгасбай Дамир (Казахстан, 2) 3:6 2:6
12 1/2 финала Аюханов Алан (Россия, 1) / Скворцов Павел (Россия, 1) Кадобин Владимир (3) / Лазарев Артемий (Россия, 3) 2:6 5:7
13 1/4 финала Дубик Екатерина (WC) / Федосик Карина (WC) Манжос Владислава (2) / Милаш Эмилия (Россия, 2) 0:6 2:6
14 1/4 финала Бушуев Павел (Россия) / Шепилов Максим (Россия) Бульбенков Станислав (2) / Жалгасбай Дамир (Казахстан, 2)
15 1/4 финала Лукашов Родион (Казахстан) / Симонович Александр Фролов Алексей (Россия, 4) / Наволокин Денис (Россия, 4) 0:6 3:6
16 1/8 финала Утяшева Диляра (Россия) Грабовец Ульяна (3) 6:3 0:6 1:6
17 1/8 финала Чеишвили Александра (Россия, LL) Жидкова Яна 6:0 6:1
18 1/8 финала Бондаренко Стефания (Россия) Разина Владислава 2:6 4:6
19 1/8 финала Березина Полина (Россия, Q) Манжос Владислава (6) 6:1 6:4
20 1/8 финала Бушуев Павел (Россия, Q) Кадобин Владимир (7) 1:6 4:6
21 1/8 финала Астапов Александр (WC) Скворцов Павел (Россия, 2) 3:6 2:6
22 1/8 финала Фролов Алексей (Россия, 3) Лацис Ричард (Q) 6:2 6:2
23 1/16 финала Пашкевич Дарья Милаш Эмилия (Россия, Q) 3:6 2:6
24 1/16 финала Агуреева Екатерина (Россия, Q) Мурашко Татьяна 6:4 6:1
25 1/16 финала Дуванова Екатерина (Россия, Q) Манжос Владислава (6) 4:6 5:7
26 1/16 финала Вуйович Луна (Сербия, 7) Гузова София (LL) 6:3 7:6(3)
27 1/16 финала Шарамет Елизавета Утяшева Диляра (Россия) 6:1 1:6 5:7
28 1/16 финала Котикова Лидия (Россия, Q) Грабовец Ульяна (3) 4:6 3:6
29 1/16 финала Разина Владислава Гурылёва Влада (Россия, 8) 6:3 6:2
30 1/16 финала Мтварелишвили Тинатини (Грузия) Жидкова Яна 2:6 1:6
31 1/16 финала Хрущик Вера (WC) Новикова Татьяна (Россия, 2) 2:6 1:6
32 1/16 финала Дубик Екатерина (WC) Березина Полина (Россия, Q) 1:6 2:6
33 1/16 финала Ефремова Анастасия (Россия) Федосик Карина (Q) 2:6 6:2 7:6(6)
34 1/8 финала Дорогутин Артём (Россия) / Родионов Алексей (Россия) Бульбенков Станислав (2) / Жалгасбай Дамир (Казахстан, 2) 1:6 1:6
35 1/8 финала Кадобин Владимир (3) / Лазарев Аремий (Россия, 3) Клишин Ярослав (Россия) / Самстыко Иван 6:2 6:2
36 1/8 финала Луферчик Илья / Татур Даниил Лукашов Родион (Казахстан) / Симонович Александр 3:6 2:6
37 1/8 финала Долбусин Владислав / Якушев Антон Куркин Данила (Россия) / Щелкачёв Константин (Россия) 6:3 6:2
38 1/8 финала Лихогруд Сергей / Розанов Савелий Батчаев Рауль (Россия) / Семёнов Артём (Россия) 3:6 6:2 10:7
39 1/16 финала Долбусин Владислав (WC) Лукашов Родион (Казахстан) 4:6 4:6
40 1/16 финала Куркин Данила (Россия, Q) Луферчик Илья (WC) 4:6 6:4 6:0
41 1/16 финала Болзан Иван Батчаев Рауль (Россия) 2:6 6:1 2:6
42 1/16 финала Дашин Фёдор (Россия) Кадобин Владимир (7) 6:1 2:6 1:6
43 1/16 финала Лацис Ричард (Q) Варакса Даниил (LL) 6:3 6:1
44 1/16 финала Лихогруд Сергей Клишин Ярослав (Россия) 0:6 1:6
45 1/16 финала Самстыко Иван (Q) Лазарев Артемий (Россия, 8) 0:6 2:6
46 1/16 финала Михнюк Арсений Скворцов Павел (Россия, 2) 1:6 1:6
47 1/16 финала Аюханов Алан (Россия, 6) Розанов Савелий 6:3 5:7 6:2
48 1/8 финала Березина Полина (Россия) / Гурылёва Влада (Россия) Хрущик Вера / Разина Владислава 7:6(4) 6:2
49 1/8 финала Ещенко Валерия (WC) / Кирюшина Дарья (Россия, WC) Дубик Екатерина (WC) / Федосик Карина (WC) 3:6 3:6
50 1/8 финала Гурецкая Полина / Шарамет Елизавета Чеишвили Александра (Россия) / Утяшева Диляра (Россия) 7:5 3:6 5:10
51 1/8 финала Коджебаш Алиса (Россия) / Котикова Лидия (Россия) Манжос Владислава (2) / Милаш Эмилия (Россия, 2) 2:6 4:6
52 1/8 финала Чайковская Виктория (WC) / Савина Дарья (Казахстан, WC) Мурашко Любовь (3) / Мурашко Татьяна (3) 4:6 3:6
53 Квалификация 2 круг Милаш Эмилия (Россия, 1) Островская Виктория (WC) 6:0 6:3
54 Квалификация 2 круг Березина Полина (Россия, 3) Шолькина Рената (15) 6:1 6:0
55 Квалификация 2 круг Дуванова Екатерина (Россия, 4) Непорент Стефания (13) 6:4 6:2
56 Квалификация 2 круг Котикова Лидия (Россия, 7) Гузова София (12) 6:2 6:2
57 Квалификация 2 круг Федосик Карина Чеишвили Александра (Россия, 9) 7:6(4) 6:4
58 Квалификация 2 круг Остроух Виктория (Россия, 8) Остапенко Арина (11) 4:6 6:2 10:3
59 Квалификация 2 круг Татур Даниил (WC) Самстыко Иван (10) 0:6 1:6
60 Квалификация 2 круг Якушев Антон Дорогутин Артём (Россия, WC) 3:6 6:3 10:6
61 Квалификация 2 круг Лацис Ричард (2, WC) Ермолаев Максим (Россия, 16) 6:1 6:3
62 Квалификация 2 круг Семёнов Артём (Россия, 1) Варакса Даниил (11) 6:3 6:4
63 Квалификация 2 круг Бушуев Павел (Россия, 4) Симонович Александр (13) 6:2 6:3
64 Квалификация 1 круг Коновалова Александра Кирюшина Дарья (Россия, 16) 2:6 1:6
65 Квалификация 1 круг Берёзина Полина (Россия, 3) Шиманович Виктория (WC) 6:1 6:2
66 Квалификация 1 круг Бабушкина Арина (WC) Непорент Стефания (13) 1:6 0:6
67 Квалификация 1 круг Ким Яна (Казахстан, 6) Шидловская Екатерина 6:2 6:2
68 Квалификация 1 круг Чайковская Виктория (5) Федосик Карина 6:4 3:6 8:10
69 Квалификация 1 круг Сазонова Вера Шолькина Рената (15) 1:6 1:6
70 Квалификация 1 круг Вавилова Виктория (WC) Чеишвили Александра (Россия, 9) 1:6 3:6
71 Квалификация 1 круг Жилкин Алексей (Россия, 3) Татур Даниил (WC)
72 Квалификация 1 круг Чупахин Кирилл Плужников Георгий (Россия, 12) 2:6 0:6
73 Квалификация 1 круг Волков Савва (Россия, 7) Крупич Захар 6:4 6:2
74 Квалификация 1 круг Дорогутин Артём (Россия, WC) Злотник Александр (15) 6:0 6:0
75 Квалификация 1 круг Шепилов Максим (Россия) Муха Егор (14) 6:0 6:0
76 Квалификация 1 круг Родионов Алексей (Россия) Симонович Александр (13) 1:6 0:6
77 Квалификация 1 круг Алюков Ярослав (Россия, 8) Якушев Антон 3:6 4:6
78 Квалификация 1 круг Кучинская Ульяна Коджебаш Алиса (Россия, 14) 6:7(5) 3:6
79 Квалификация 1 круг Островская Виктория (WC) Савина Дарья (Казахстан, 10) 6:3 6:4
80 Квалификация 1 круг Третьякова Елизавета (Украина, WC) Гузова София (12) 2:6 0:6
81 Квалификация 1 круг Алексеева Диана (Россия) Остапенко Арина (11) 5:7 2:6
82 Квалификация 1 круг Кунаш Станислав (6) Куркин Данила (Россия, WC) 1:6 6:7(5)
83 Квалификация 1 круг Вдовенко Ярослав (Россия) Самстыко Иван (10) 1:6 2:6
84 Квалификация 1 круг Давидовский Илья Бочаров Максим (Россия, 9) 0:6 2:6
85 Квалификация 1 круг Рапейко Максим Ермолаев Максим (Россия, 16) 2:6 3:6
86 Квалификация 1 круг Белинский Даниил (Россия) Варакса Даниил (11) 1:6 0:6