Тандем с ровесницей из России Викторией Михайловой у Анны Кубаревой сложился вполне успешно: на турнире с призовым фондом 25 тысяч долларов в Португалии девушки дошли до полуфинала в парном разряде.
Анна Кубарева продолжает выступления на турнире в Португалии с призовым фондом 25 тысяч долларов Óbidos Ladies Open – Championship.
Юлия Готовко довольно неожиданно проиграла стартовый матч на турнире с призовым фондом 25 тысяч долларов США в Португалии Óbidos Ladies Open – Championship.
Анна Кубарева стала победительницей квалификации на турнире с призовым фондлм 25 тысяч долларов в Португалии Óbidos Ladies Open – Championship.
516
ITF Womens Circuit. Óbidos Ladies Open – Championship. Кубарева успешно стартовала в квалификации
В португальском Обидуше стартовал женский профессиональный турнир с призовым фондом 25 тысяч долларов Óbidos Ladies Open – Championship. Матчи проходят на открытых кортах с покрытием «синтетический ковер».