ANTEI CUP 2018

C 16 июня по 23 июня
Категория турнира:
1 категория
Адрес:
Киев, Украинa
Клуб:
Теннисные корты "Антей"
Гостеприимство:
Полное гостеприимство
Контакты:
+380442874171, +3800732611009
Новости турнира
Новости турниров
40
23 июня 2018
Для белорусских теннисистов юношеский турнир первой категории в Киеве ANTEI CUP 2018 завершился в субботу.
Новости турниров
29
22 июня 2018
Близится к развязке турнир в Киеве ANTEI CUP 2018 — соревнования первой категории, проходящие одновременно для 16-летних и 14-летних теннисистов.
ANTEI CUP 2018
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 1/2 финала Грудино Илария (8) Жолдакова Анастасия (11, Украина) 5:7 1:6
2 Финал Баньков Николай (4) / Аплтауэр Филип (4, Чехия) Максимчук Илья (3, Украина) / Паринцев Дмитрий (3, Украина)
3 1/2 финала Баньков Николай (9) / Аплтауэр Филип (4, Чехия) Федоришин Назар (Украина) / Калинюк Алексей (Украина) 6:4 6:4
4 1/8 финала Грудино Илария (8) / Есипчук Дарья (12, Украина) 6:3 7:5
5 1/2 финала Хотько Полина (3) / Тихонко Мишель (3, США) Молчанова Ольга (1, Украина) / Соболева Анастасия (1, Украина) 2:6 2:6
6 1/8 финала Баньков Николай (9) Мицакос Теодорос (7, Греция) 0:6 6:7 (3)
7 1/4 финала Хомутянская Дарья / Жудро Анна Ващенко Анастасия (Украина) / Пинаева Анна (Украина) 4:6 6:7 (2)
8 1/8 финала Гринкевич Милана / Кочарян Мариам (Молдова) Скорупска Анастасия (6, Украина) / Жолдакова Анастасия (6, Украина) 0:6 0:6
9 1/4 финала Малахович Михаил  / Змеевский Максим Подорожный Артем (1, Украина) / Самофалов Герман (1, Украина) 3:6 4:6
10 1/16 финала Хомутянская Дарья Жолдакова Анастасия (11, Украина) 3:6 3:6
11 1/4 финала Хотько Полина (3) / Тихонко Мишель (США) Корнева Валерия (Украина) / Волкова Дарья (Украина) 6:3 6:1
12 1/16 финала Хомротов Алексей (WC) Гурьев Александр (Украина) 2:6 4:6
13 1/16 финала Жудро Анна Лопата Анастасия (13, Украина) 4:6 3:6
14 1/16 финала Боровик Георгий Ткаленко Эрик (14, Украина) 7:6 (4) 4:6 4:6
15 1/16 финала Вашкевич Меланья (LL) Митченко Лилия (Украина) 6:1 2:6 6:0
16 1/16 финала Змеевский Максим (LL) Янсон Даниил (Украина) 6:7 (3) 7:5 6:2
17 1/16 финала Хомротов Алексей / Мичкус Таурас (Литва) Федоришин Назар (Украина) / Калинюк Алексей (Украина) 2:6 0:6
18 1/16 финала Боровик Георгий / Горбацевич Тимур Кулиш Максим (Украина) / Жуков Александр (Украина) 4:6 6:7 (5)
19 1/16 финала Грудино Илария (3) / Паукстюте Патриция (3, Литва) Палади София (Украина) / Стародубцева Диана (Украина)
20 1/32 финала Горбацевич Тимур Жуков Александр (Украина) 2:6 3:6
21 1/16 финала Малахович Михаил (8) Бондарь Мирослав (Украина) 3:6 6:4 6:7 (4)
22 1/32 финала Хомротов Алексей Якубенко Владимир (Украина) 1:6 6:3 7:5
23 1/32 финала Гринкевич Милана Вышкина Марина (Украина) 4:6 2:6
24 1/16 финала Дубровский Михаил Подорожный Артем (7, Украина) 1:6 0:6
25 1/16 финала Хотько Полина (8) Якубечко Анастасия (Украина) 6:1 0:6 1:6
26 1/16 финала Бабарико Полина (Q) Серкова Анна (Украина) 0:6 2:6
27 1/16 финала Кебец Владислав (Q) Моссур Михаил (Украина) 0:6 1:6
28 Квалификация 3 круг Вашкевич Меланья (10) Корнева Валерия (8, Украина) 2:6 3:6
29 Квалификация 3 круг Кебец Владислав (6) Доллар Сидней (10, Украина) 4:6 6:4 6:1
30 Квалификация 3 круг Змеевский Максим (11) Ревенко Илья (3, Украина) 4:6 0:6
31 Квалификация 3 круг Бабарико Полина (4) Кривуля Валерия (Украина) 6:1 6:0