Belagroprombank Cup 2019

C 19 августа по 25 августа
Категория турнира:
$15,000 USD
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Republic Olympic Tennis Center
Гостеприимство:
нет
Контакты:
+375 29 337 85 18, +375 172 09 61 89
Новости турнира
Новости турниров
552
25 августа 2019
На кортах Республиканского центра тенниса завершился кубок Белагропромбанка.
Новости турниров
389
24 августа 2019
Иван Лютаревич вышел в финал одиночного разряда на 15-тысячнике в Минске.
Belagroprombank Cup 2019
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Дубривный Артем (Россия, 1) Лютаревич Иван 6:3 7:6(5)
2 1/2 финала Лютаревич Иван Вольфсон Дэвид (Канада) 7:5 6:4
3 1/2 финала Лютаревич Иван / Урсу Вадим (Украина) Аяп Сагадат (Казахстан, 3) / Цивадзе Гиорги (Грузия, 3) 3:6 4:6
4 1/8 финала Поляк Давид (Чехия, 3) Тыбор Максим 6:4 6:1
5 1/8 финала Хомич Алексей Крстев Ондржей (Чехия, 4) 2:6 5:7
6 1/8 финала Пэрис Джошуа (Великобритания, 7) Лютаревич Иван 6:7(3) 3:6
7 1/4 финала Басалыго Тимофей / Прудников Александр Дубривный Артем (Россия, 4) / Поляк Давид (Чехия, 4) 3:6 6:7(4)
8 1/8 финала Згировский Александр Саидкаримов Саидало (Узбекистан, 5) 4:6 6:2 7:5
9 1/4 финала Ломакин Григорий (Казахстан, 1) / Младенов Васил (Болгария, 1) Лютаревич Иван / Урсу Вадим (Украина) 1:6 3:6
10 1/16 финала Бардин Артем Возьняк Михал (Польша)
11 1/16 финала Тыбор Максим Жарин Денис 6:3 7:5
12 1/16 финала Прудников Александр Конечны Михал (Чехия, 2) 1:6 0:6
13 1/16 финала Жукаев Бейбит (Казахстан) Ласка Анней 6:4 6:2
14 1/8 финала Чепик Александр (Россия) / Юханссон Никлас (Швеция) Лютаревич Иван / Урсу Вадим (Украина) 3:6 1:6
15 1/16 финала Борисюк Мартин Фуфыгин Михаил (Россия, 6) 5:7 6:7(4)
16 1/8 финала Хомич Алексей / Тыбор Максим Конечны Михал (Чехия, 2) / Крстев Ондржей (Чехия, 2) 4:6 3:6
17 Квалификация 2 круг Прудников Александр (3) Егоян Михаил 7:5 6:4
18 Квалификация 2 круг Михайлюк Иван (Россия, 7) Кохнюк Даниил 6:1 6:4
19 Квалификация 2 круг Старков Никита Нашатыркин Роман (Россия, 11) 3:6 2:6
20 Квалификация 2 круг Возьняк Михал (Польша, 1) Тыбор Максим (12) 2:6 2:6
21 Квалификация 2 круг Болотов Сергей (Россия, 6) Ласка Анней 6:4 3:6 5:10
22 1/16 финала Юханссон Никлас (Швеция) Хомич Алексей 3:6 4:6
23 1/16 финала Булицкий Александр Лютаревич Иван 3:6 2:6
24 1/8 финала Джонс Бен (Великобритания) / МакКинлей Джеймс (Великобритания) Борисюк Мартин / Згировский Александр 6:2 7:6(12)
25 1/8 финала Черкасов Артем / Егоян Михаил Басалыго Тимофей / Прудников Александр 2:6 6:3 8:10
26 Квалификация 1 круг Вольфсон Дэвид (Канада, 4) Черкасов Артем 6:2 7:5
27 Квалификация 1 круг Егоян Михаил Козырев Клим (Россия, 15) 4:6 6:4 10:5
28 Квалификация 1 круг Багатришвили Зураб Цебренко Даниил (Украина, 14) 0:6 1:6
29 Квалификация 1 круг Мороз Данила Тыбор Максим (12) 2:6 4:6
30 Квалификация 1 круг Филиппович Владимир Чепик Александр (Россия, 13) 6:7(3) 7:5 5:10
31 Квалификация 1 круг Жукаев Бейбит (Казахстан, 8) Басалыго Тимофей 6:3 6:3
32 Квалификация 1 круг Кохнюк Даниил Скиндер Жан (16) 7:6(4) 6:4
33 Квалификация 1 круг Ласка Анней Зайцев Иван (Россия, 10) 6:0 7:5
34 Квалификация 1 круг Блохин Роман (Россия, 5) Старков Никита 4:6 0:6