BelGlobal Cup 2021 U16

C 20 ноября по 27 ноября
Категория турнира:
ТЕ16, 3 категория
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
Republic Olympic Tennis Center
Контакты:
+375293308214, +375293437328
Новости турнира
Новости турниров
63
27 ноября 2021
В Минске на соревнованиях третьей категории прошли финальные поединки одиночных зачётов.
Новости турниров
59
26 ноября 2021
На турнире третьей категории в Минске завершились полуфиналы одиночных и финалы парных зачётов.
BelGlobal Cup 2021 U16
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Перепехина Юлия (1) Рожкова Анастасия (Россия, 3) 6:4 7:5
2 Финал Кастюкевич Руслан (5) Грецкий Иван (Россия, 2) 7:6(2) 6:0
3 Финал Фомина Владислава / Крук Дарья Бернович Варвара (3) / Гапанькова Софья (3) 2:6 4:6
4 1/2 финала Горин Егор (Россия, 1) Кастюкевич Руслан (5) 6:7(5) 1:6
5 1/2 финала Рожкова Анастасия (Россия, 3) Мурашко Любовь (Q) 6:1 6:0
6 Финал Горин Егор (Россия, 1) / Грецкий Иван (Россия, 1) Пузыревич Назар (2) / Савелов Павел (Россия, 2) 3:6 7:6(2) 10:6
7 1/4 финала Чистая Анастасия Рожкова Анастасия (Россия, 3) 1:6 4:6
8 1/4 финала Савелов Павел (Россия, 6) Пузыревич Назар 6:2 3:6 6:0
9 1/4 финала Коваленко Глеб (Украина, 3) Кастюкевич Руслан (5) 7:5 2:6 4:6
10 1/4 финала Манжос Владислава Мурашко Любовь (Q) 7:6(3) 4:6 2:6
11 1/2 финала Бернович Варвара (3) / Гапанькова Софья (3) Бочкова Дарья (Россия, 2) / Рожкова Анастасия (Россия, 2) 6:3 6:2
12 1/2 финала Корешкова Дарья (Россия, 1) / Перепехина Юлия (1) Фомина Владислава / Крук Дарья 6:1 4:6 3:10
13 1/2 финала Коваленко Глеб (Украина, 3) / Олюха Антон (Украина, 3) Пузыревич Назар (2) / Савелов Павел (Россия, 2) 6:7(4) 1:6
14 1/8 финала Бочкова Дарья (Россия, 4) Никитенко Мария (Q) 6:0 6:3
15 1/8 финала Скопец Александра (WC) Корешкова Дарья (Россия, 5) 3:6 7:6(4) 6:4
16 1/8 финала Мурашко Любовь (Q) Гапанькова Софья (2) 7:6(5) 4:6 6:2
17 1/8 финала Сибилёва Дарья (Q) Рожкова Анастасия (Россия, 3) 6:2 4:6 2:6
18 1/8 финала Чижук Даниил (Россия) Кастюкевич Руслан (5) 6:7(6) 2:6
19 1/8 финала Пузыревич Назар Титов Дмитрий (Россия, Q) 6:4 6:1
20 1/8 финала Саврасова Злата (Q) Чистая Анастасия 0:6 4:6
21 1/8 финала Дроздович Марьян (7) Пищелёв Егор (Россия, Q) 2:6 6:4 3:6
22 1/8 финала Татур Маргарита (Q) Беккер Софи (Великобритания, 6) 2:6 6:3 5:7
23 1/4 финала Мельниченок Марта (WC) / Слагаева Александра (WC) Бернович Варвара (3) / Гапанькова Софья (3) 4:6 1:6
24 1/4 финала Новик Антонина / Сибилёва Дарья Бочкова Дарья (Россия, 2) / Рожкова Анастасия (Россия, 2) 0:6 1:6
25 1/4 финала Бульбенков Станислав / Поскробко Александр (Россия) Гершончик Егор / Морозов Артём 6:4 6:3
26 1/4 финала Лихогруд Сергей (WC) / Розанов Савелий (WC) Пузыревич Назар (2) / Савелов Павел (Россия, 2) 2:6 7:5 5:10
27 1/8 финала Колядинский Святослав (Украина, 4) / Соловей Игорь (Украина, 4) Бульбенков Станислав / Поскробко Александр (Россия) 4:6 4:6
28 1/8 финала Гершончик Егор / Морозов Артём Сидоров Артём (Казахстан) / Сокрутенко Даниил (Украина) 6:3 6:2
29 1/8 финала Кауфман Марк (Россия, WC) / Цыкуненко Артём (WC) Чижук Даниил (Россия) / Титов Дмитрий (Россия) 5:7 6:3 9:11
30 1/8 финала Азин Александр (WC) / Вдовенко Александр (WC) Коваленко Глеб (Украина, 3) / Олюха Антон (Украина, 3) 3:6 4:6
31 1/8 финала Ашманкевич Захар / Кастюкевич Руслан Пузыревич Назар (2) / Савелов Павел (Россия, 2) 6:7(7) 7:5 5:10
32 1/16 финала Пашко Полина (Q) Гапанькова Софья (2) 4:6 1:6
33 1/16 финала Лекомцева Устинья (Россия) Мурашко Любовь (Q) 2:6 2:6
34 1/16 финала Титовец София (WC) Гонтарик Полина (Украина) 6:2 6:3
35 1/16 финала Мельниченок Марта (WC) Слагаева Александра 1:6 0:6
36 1/16 финала Кедун Николь (Канада, 8) Манжос Владислава 4:6 4:6
37 1/16 финала Романовская Ксения Никитенко Мария (Q) 6:1 1:6 1:6
38 1/16 финала Мурашко Татьяна (LL) Рожкова Анастасия (Россия, 3) 0:6 1:6
39 1/16 финала Новик Антонина (LL) Корешкова Дарья (Россия, 5) 1:6 2:6
40 1/16 финала Крук Дарья Беккер Софи (Великобритания, 6) 6:4 1:6 2:6
41 1/16 финала Бурш Алина (Q) Татур Маргарита (Q) 5:7 4:6
42 1/16 финала Кривенкова Арина (Украина) Чистая Анастасия 3:6 6:2 4:6
43 1/16 финала Бернович Варвара (7) Саврасова Злата (Q) 2:6 7:6(7) 2:6
44 1/16 финала Мардар Родион (Молдова) Морозов Артём 0:6 0:6
45 1/16 финала Ярош Тимофей Кольк Максимилиан (Эстония) 7:6(5) 6:3
46 1/16 финала Девятьяров Тимур (Украина) Кастюкевич Руслан (5) 1:6 1:6
47 1/16 финала Горбачёв Демид (Казахстан, Q) Бульбенков Станислав 6:1 7:5
48 1/16 финала Кадобин Владимир (WC) Чижук Даниил (Россия) 3:6 5:7
49 1/16 финала Жидков Андрей (WC) Грецкий Иван (Россия, 2) 1:6 4:6
50 1/16 финала Олюха Антон (Украина) Гершончик Егор (Q) 7:6(8) 6:3
51 1/8 финала Грабовец Ульяна (4) / Манжос Владислава (4) Фомина Владислава / Крук Дарья 2:6 2:6
52 1/8 финала Бороздина Дарья (WC) / Малиновская Милана (WC) Никитенко Мария / Романовская Ксения 1:6 1:6
53 1/8 финала Гонтарик Полина (Украина) / Кривенкова Арина (Украина) Мурашко Любовь / Мурашко Татьяна 3:6 6:3 12:14
54 1/8 финала Бурш Алина / Юркова Юлия Бернович Варвара (3) / Гапанькова Софья (3) 0:6 0:6
55 1/8 финала Скопец Александра (WC) / Титовец София (WC) Бочкова Дарья (Россия, 2) / Рожкова Анастасия (Россия, 2) 2:6 0:6
56 1/8 финала Чамеева Яна (WC) / Федосик Карина (WC) Новик Антонина / Сибилёва Дарья 2:6 2:6
57 Квалификация 2 круг Татур Маргарита (4) Новик Антонина (12) 6:2 6:3
58 Квалификация 2 круг Мурашко Любовь (1) Чайковская Виктория (15) 6:2 6:0
59 Квалификация 2 круг Черных Анастасия (Россия, 2) Саврасова Злата (9) 1:6 4:6
60 Квалификация 2 круг Бинцаровская Анна (3) Юркова Юлия (14) 6:7(2) 2:6
61 Квалификация 2 круг Цыкуненко Артём (2) Смолин Леонид (Россия, Alt) 6:2 6:1
62 Квалификация 2 круг Гершончик Егор (6) Митрофанов Никита (Россия, 13) 6:2 5:7 10:7
63 Квалификация 2 круг Горбачёв Демид (Казахстан, 7) Розанов Савелий (15) 6:1 6:2
64 Квалификация 2 круг Качук Максим Сокрутенко Даниил (Украина, 10) 0:6 2:6
65 Квалификация 2 круг Сибилёва Дарья (7) Лавренёва Милана (10) 6:0 6:1
66 Квалификация 2 круг Мурашко Татьяна (8, WC) Бурш Алина (13) 6:4 5:7 1:10
67 Квалификация 2 круг Чамеева Яна (6) Пашко Полина (11) 3:6 3:6
68 Квалификация 2 круг Бороздина Дарья (5) Никитенко Мария (16) 3:6 4:6
69 Квалификация 1 круг Титов Дмитрий (Россия, 5) Азин Александр 6:2 6:2
70 Квалификация 1 круг Кауфман Марк (Россия, WC) Лихогруд Сергей (16, WC) 7:5 6:3
71 Квалификация 1 круг Тофпенец Алёна Саврасова Злата (9) 0:6 1:6
72 Квалификация 1 круг Малиновская Милана Лавренёва Милана (10) 2:6 7:5 6:10
73 Квалификация 1 круг Новик Маргарита Чайковская Виктория (15) 2:6 2:6
74 Квалификация 1 круг Дюбайлов Дмитрий (8) Качук Максим 6:2 6:7(5) 5:10
75 Квалификация 1 круг Мырзагужин Адильбек (Казахстан) Мохманд Арман (12) 6:3 1:6 10:7
76 Квалификация 1 круг Кобрик Матвей Митрофанов Никита (Россия, 13) 4:6 4:6
77 Квалификация 1 круг Легеня Кристина (Казахстан, WC) Юркова Юлия (14) 1:6 1:6
78 Квалификация 1 круг Апанасевич Доминика Новик Антонина (12) 6:7(5) 1:6
79 Квалификация 1 круг Федосик Карина (WC) Пашко Полина (11) 1:6 3:6
80 Квалификация 1 круг Рыштый Павел (Украина, 1) Ашманкевич Захар 6:0 6:3
81 Квалификация 1 круг Куприн Александр (Россия, WC) Цхай Всеволод (11) 6:4 1:6 10:8
82 Квалификация 1 круг Пищелёв Егор (Россия, WC) Глушко Тимофей (14) 6:3 6:1
83 Квалификация 1 круг Соловей Игорь (Украина, 4) Жуковский Даниил 6:4 6:0
84 Квалификация 1 круг Бедир Кыванч (Турция, 3) Тофпенец Милан 6:1 7:6(3)
85 Квалификация 1 круг Бахшалиев Ильгам (Азербайджан, WC) Розанов Савелий (15) 6:4 5:7 7:10
86 Квалификация 1 круг Цыганок Илья Сокрутенко Даниил (Украина, 10) 2:6 5:7
87 Квалификация 1 круг Вансович Арина Бурш Алина (13) 0:6 2:6
88 Квалификация 1 круг Шкилёнок Мария (WC) Никитенко Мария (16) 2:6 1:6