BelGlobalGarant Cup 2018

C 02 июня по 09 июня
Категория турнира:
$ 15000
Адрес:
Минск, Беларусь
Клуб:
ГЦОР по теннису
Гостеприимство:
нет
Контакты:
+375 173 631 689
Новости турнира
Новости турниров
157
09 июня 2018
В Минске завершился женский профессиональный турнир с призовым фондом 15 тысяч долларов США BelGlobalGarant Cup.
Новости турниров
126
08 июня 2018
Две белоруски вышли в финал одиночного разряда на турнире в Минске BelGlobalGarant Cup. Призовой фонд соревнований равен 15000 долларов США.
BelGlobalGarant Cup 2018
Где проходит?
Выступление белорусов на турнире
Круг Игрок Соперник Результат
1 Финал Готовко Юлия (2) Зверева Влада (Q) 4:6 6:1 6:0
2 1/2 финала Зверева Влада (Q) Шишкова Анна (Чехия) 6:1 6:0
3 Финал Кубарева Анна / Шишкова Анна (Чехия) Оз Ипек (1, Турция) / Сезер Мелис (1, Турция) 1:6 6:0 10:8
4 1/8 финала Колодынска Яна (WC) Сезер Мелис (1, Турция) 2:6 4:6
5 1/8 финала Павленко Екатерина Назаркина Дарья (5, Россия) 0:6 2:6
6 1/8 финала Тальби Шалимар (4) Назарова Гюльнара (Россия) 3:6 3:6
7 1/16 финала Кубарева Анна (7) Куприна Анастасия (LL, Россия) 6:3 6:0
8 1/4 финала Мун Виктория / Соколовская Вера Амирагян Ани (Армения) / Колб Марина (Украина)
9 1/4 финала Гончарова Елизавета / Сокол Анна Кубарева Анна / Шишкова Анна (Чехия) 5:7 6:7 (4)
10 1/16 финала Гончарова Елизавета (Q) Василеску Арина Габриэла (Румыния) 2:6 0:6
11 1/16 финала Комар Анастасия (WC) Амирагян Ани (Q, Армения) 2:6 3:6
12 1/16 финала Дмитрук Кристина (WC) Вдовенко Анастасия (Молдова) 3:6 0:6
13 1/16 финала Колодынская Яна (WC) Брич Ксения (Q) 6:4 6:2
14 1/16 финала Сосновская Tатьяна (Q) Павленко Екатерина 1:6 7:6 (5) 2:6
15 1/16 финала Сокол Анна Малыгина Елена (Эстония) 6:7 (4) 5:7
16 1/8 финала Сокол Анна / Гончарова Елизавета Комар Анастасия (WC) / Тихонко Екатерина (WC) 6:7 (3) 7:5 10:7
17 Квалификация 3 круг Сосновская Татьяна Бурса Анастасия (Россия) 6:2 6:2
18 Квалификация 3 круг Бабарико Полина Титова Мария (Россия) 2:6 2:6
19 Квалификация 3 круг Зверева Влада Куприна Анастасия (Россия) 6:1 6:1
20 Квалификация 3 круг Брич Ксения Приц Вероника 6:1 6:2
21 Квалификация 3 круг Гончарова Елизавета Смолекова Анастасия 6:0 6:0
22 1/16 финала Якубович Алеся (WC) Кургинян Нонна (8, Россия) 3:6 1:6
23 1/16 финала Калита Ангелина Назарова Гюльнара (Россия) 6:3 1:6 1:6
24 1/8 финала Абрамович Анастасия / Косаржевская Анастасия Малыгина Елена (Эстония) / Титова Мария (Россия) 5:7 1:6
25 1/8 финала Сосновская Татьяна / Ерш Ксения Дария Назаркина (4, Россия) / Назарова Гюльнара (Россия) 0:6 1:6
26 1/8 финала Калита Ангелина (WС) / Скачкова Екатерина (WC) Чикалкина Анастасия (Россия) / Погребняк Валерия (Россия) 3:6 6:7 (2)
27 Квалификация 2 круг Хотько Полина Бурса Анастасия (Россия) 2:6 0:6
28 Квалификация 2 круг Косаржевская Анастасия Титова Мария (Россия) 2:6 6:7 (3)
29 Квалификация 2 круг Ефремова Александра Амигарян Ани (Армения) 6:7 (4) 2:6
30 Квалификация 2 круг Приц Вероника Казанцева Дарья (Россия) 6:3 6:1
31 Квалификация 2 круг Абрамович Анастасия Озерова Анна (Латвия) 3:6 5:7
32 Квалификация 1 круг Филистович Арина Лебедева Анастасия 7:5 4:6 6:2
33 Квалификация 1 круг Скачкова Екатерина Бурса Анастасия (Россия) 4:6 7:6 (4) 1:6
34 Квалификация 1 круг Якимахо Алиса Титова Мария (Россия) 1:6 1:6
35 Квалификация 1 круг Шульженок Дарья Целыковская Анна (Россия) 4:6 6:1 1:6
36 Квалификация 2 круг Ходорович Яна-Мария Смолекова Анастасия 6:7 (2) 1:6